Re: Игорный бизнес в Белоруссии - рассказ тонкостей и обзор рынка

Вопросы касающиеся игорного бизнеса в независимых государствах ...

Модератор: Guzel

Re: Игорный бизнес в Белоруссии - рассказ тонкостей и обзор рынка

Сообщение AngryMan » 30 июн 2009, 02:20

А не проще ли всех, интересующихся этой загадочной страной, отправить на forum.gamble.by ?
Есть только три критерия: -быстро, -качественно, -недорого. Но всегда можно выбрать максимум два...
AngryMan
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 05:16
Откуда: Minsk city


Re: Игорный бизнес в Белоруссии - рассказ тонкостей и обзор рынка

Сообщение Shugi » 30 июн 2009, 21:31

AngryMan писал(а):А не проще ли всех, интересующихся этой загадочной страной, отправить на forum.gamble.by ?

Если честно, то точка РУ приятнее
Shugi
Профи
Профи
 
Сообщений: 352
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 13:10
Откуда: Moskov

Re: Игорный бизнес в Белоруссии - рассказ тонкостей и обзор рынка

Сообщение YRI_BY » 01 июл 2009, 17:06

почитал ваши плаксы......
вспомнил что было годик назад при открытии....
что есть счас даже с учетом лета......
и решил сегодня вечером выпить на радостях пива холодненького с криветками за упокой игорного бизнеса в РФ и хорошие результаты моего зала в июне)))

_______________________________
то что тяжело открыться - так я думаю у Вас в 90тые не легче было..., баранов и кидал нанимаете, так этож вы их нанимаете. Я за свое время работы не кого не кинул и все свои залеты оплачивал сам. Я живу в РБ и не собираюсь не куда ехать.
______________________________________________

А всем игрокам России привет, приезжайте играть в Беларусь. Захотите в Гомель приехать, могу помочь и с гостиницей и с культурной программой)))))
YRI_BY
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 16:44

Re: Игорный бизнес в Белоруссии - рассказ тонкостей и обзор рынка

Сообщение Shugi » 01 июл 2009, 19:19

YRI_BY писал(а):
А всем игрокам России привет, приезжайте играть в Беларусь. Захотите в Гомель приехать, могу помочь и с гостиницей и с культурной программой)))))

Вот за этим сюда ехать стоит!!!! ;D ;D ;D. Девушки красивые, водка дешевая, природа обалденная.
Shugi
Профи
Профи
 
Сообщений: 352
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 13:10
Откуда: Moskov

Re: Игорный бизнес в Белоруссии - рассказ тонкостей и обзор рынка

Сообщение YRI_BY » 01 июл 2009, 22:28

совершенно верно. Те про кого плаксы расписывали, кидалы всякие, они попадаются обычно самым жмотам на дороге. Хотели на дармовщинку влезть - не бывает так, вас более ушлые жмоты и поимели. В основном народ у нас по приветливей россиян будет. Это я как русский по национальности скажу. Закрывайте Ваши конторки, и как совет открывайте туристические агенства. Базы игроков у Вас наработаны. До РБ к примеру, езды полдня от Москвы. Говорят все по русски, виз не надо, обменники на каждом углу, права у вас с гражданами РБ равны. Да и цивилизация не сравнить с Россией. Забавно когда россияне пугаются машину поставить или по улице пройти если один из фонариков погас. Тут таких проблем нет вообще. 

Поесть отлично 10-15 долларов!!, гостиница отличная 30-40 уе в сутки. Встретим как лучших гостей. И при таких затратах - все версии новоматиков, белатр, и игросовтов (для извращенцев) -- можно найти просто в одном моем зале. После этого я не думаю что альтернатива ехать в "зону" или шифроваться в подпольном клубе интересней.

организовывайте круизы ВИПАм и зарабатывайте на этом денежку..
YRI_BY
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 16:44

Re: Игорный бизнес в Белоруссии - рассказ тонкостей и обзор рынка

Сообщение vfuk » 02 июл 2009, 00:45

;D Круизы для ВИПов в Белорусию? Это что-то новенькое в туризме,непременно воспользуемся. 8)
vfuk
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:14

Re: Игорный бизнес в Белоруссии - рассказ тонкостей и обзор рынка

Сообщение Yaleks » 02 июл 2009, 08:20

Кто слышал заявление батька?

Сказал, что будет содействовать развитию ИБ в Белоруссии для привлечения игроков-туристов из России и Украины.

Хоть один неглупый правитель в славянских республиках СНГ оказался.
Последний раз редактировалось Yaleks 02 июл 2009, 08:22, всего редактировалось 1 раз.
Yaleks
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 11:24

Re: Игорный бизнес в Белоруссии - рассказ тонкостей и обзор рынка

Сообщение Shugi » 02 июл 2009, 09:17

Yaleks писал(а):Кто слышал заявление батька?

Сказал, что будет содействовать развитию ИБ в Белоруссии для привлечения игроков-туристов из России и Украины.

Хоть один неглупый правитель в славянских республиках СНГ оказался.

Ага, и после этого дал команду на ограничение в выдачи лицензий с 1.07.2009 и команду на доработку игрового закона с формулировкой: нам нужны КРУПНЫЕ профессиональные игроки на этом рынке. ( инф. из первых уст с МинСпорта)
Shugi
Профи
Профи
 
Сообщений: 352
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 13:10
Откуда: Moskov

Re: Игорный бизнес в Белоруссии - рассказ тонкостей и обзор рынка

Сообщение AngryMan » 02 июл 2009, 09:20

Yaleks писал(а):...

no comments... живу я здеся.

YRI_BY писал(а):организовывайте круизы ВИПАм и зарабатывайте на этом денежку..

То ли межпланетный шахматный конгресс напоминает, то ли туры в Амстердам (ну, типа тюльпаны посмотреть)
Есть только три критерия: -быстро, -качественно, -недорого. Но всегда можно выбрать максимум два...
AngryMan
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: 29 окт 2005, 05:16
Откуда: Minsk city

Re: Игорный бизнес в Белоруссии - рассказ тонкостей и обзор рынка

Сообщение Yaleks » 02 июл 2009, 09:56

Shugi писал(а):
Yaleks писал(а):Кто слышал заявление батька?

Сказал, что будет содействовать развитию ИБ в Белоруссии для привлечения игроков-туристов из России и Украины.

Хоть один неглупый правитель в славянских республиках СНГ оказался.

Ага, и после этого дал команду на ограничение в выдачи лицензий с 1.07.2009 и команду на доработку игрового закона с формулировкой: нам нужны КРУПНЫЕ профессиональные игроки на этом рынке. ( инф. из первых уст с МинСпорта)


Правильно, чтобы не допустить чужих и беспредела с залами забегаловками в каждом подъезде, который получился у нас.

AngryMan писал(а):
Yaleks писал(а):...

no comments... живу я здеся.



no comments... это в Украине и России, а вот в РБ хоть осталось что коментировать.
Yaleks
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 11:24

Пред.След.

Вернуться в Игорный бизнес в странах СНГ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 170

cron