Re: Игорный бизнес в Белоруссии - рассказ тонкостей и обзор рынка

Вопросы касающиеся игорного бизнеса в независимых государствах ...

Модератор: Guzel

Re: Игорный бизнес в Белоруссии - рассказ тонкостей и обзор рынка

Сообщение YRI_BY » 03 июл 2009, 09:05

В Гомеле режим спрашивают так же как и везде. Дают его так же как и везде.


Shugi писал(а): Ага, были городки в которых к председателю исполкома (меру) подходишь и говоришь: мол браток - хочу у тебя здесь открыть игровой зал. Туризм развивать будем.
А он в ответ: - пока я у власти, ни одним ПРЭДПРЫНЫМАТЭЛЕМ в городе больше не станет.
P.S. : Пожав плечами и пожелав всех благ с улыбкой пришлось удалиться. :laugh:


и славо богу что удалился. Туризм он блин развивать приехал)). Когда я годика полтора с этими словами только повыше мера ляпнул......хорошо что пинка не дали. Посоветовали заводик построить, или аквапарк для туризма. 

когда вы наконец поймете. В РБ игрока только развивается. Я думаю она счас в состоянии России 90х. Только там вы отстегивали крышам, и было все просто. Там вы беспределом все загадили, через ваше же СМИ все сюда вылили. Чему вы удивляетесь что Вас тут не кто не ждет?

Ну а что лучше, гопник на зубиле с калашем или мер райцентра....пусть каждый решит для себя. Захотите работать, пройдете и режим, и сертификацию...и невозможные вещи))) примеры есть.
YRI_BY
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 16:44


Re: Игорный бизнес в Белоруссии - рассказ тонкостей и обзор рынка

Сообщение Shugi » 03 июл 2009, 12:45

ewm100 писал(а):До севоднишнего дня было так 1 договор  аренды помещения(у частника) 2 акт тех укрепленности(менты)3документы на оборудование и на кассу все это к Олегу Петровичу и через месяц выдается дополнение открываешся и всех посылаешь подальше

ЭЭэээ..нее. ты не прав. Пока на поклон к местным властям не сходишь, то режим работы 24 часа они тебе навряд ли дадут. А некоторые предлагают еще что нибудь в довесок. Типа - а вы нам домик охотника откроешь, либо кафе в центре города на государственных площадях.
Shugi
Профи
Профи
 
Сообщений: 352
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 13:10
Откуда: Moskov

Re: Игорный бизнес в Белоруссии - рассказ тонкостей и обзор рынка

Сообщение ewm100 » 03 июл 2009, 19:45

вк а про брестскую обл это отдельный разговор там за режим только официально в казну надо 20 лямов(9000$) по старому курсу на сколько я слышал
ewm100
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 24 май 2009, 21:25

Re: Игорный бизнес в Белоруссии - рассказ тонкостей и обзор рынка

Сообщение ewm100 » 03 июл 2009, 19:46

А по поводу Гомеля 70 процентов без соглосований работают
ewm100
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 24 май 2009, 21:25

Re: Игорный бизнес в Белоруссии - рассказ тонкостей и обзор рынка

Сообщение ewm100 » 03 июл 2009, 19:56

вк  а по поводу Пинска то я тебе скажу с уверенностью что есть там такой по имени Денис и он вас туда и близко не подпустит (ни чего личного)
ewm100
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 24 май 2009, 21:25

Re: Игорный бизнес в Белоруссии - рассказ тонкостей и обзор рынка

Сообщение ewm100 » 03 июл 2009, 20:05

вк Кстати про Олега Петровича одно из дополнений прошло так Акт тех укрепленности был подписан участковым и с печатью дежурки (для документов) и режим КРУГЛОСУТОЧНО дал участковый оно прошло и еще он сильно бухает и когда с бодуна то становится лучшим другом  и любит КОНЬЯЧЕК
ewm100
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 24 май 2009, 21:25

Re: Игорный бизнес в Белоруссии - рассказ тонкостей и обзор рынка

Сообщение kms » 03 июл 2009, 20:53

ewm100 писал(а):А по поводу Гомеля 70 процентов без соглосований работают


Бред полный! Особенно по Советскому району,когда там дамочка ,фамилию не помню,рулила.
Знакомый,пока гектар асфальта на гор.улице не положил-24 часа не получил.Еще и полгода в исполком бегал через день-уговаривал.
kms
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 23:25

Re: Игорный бизнес в Белоруссии - рассказ тонкостей и обзор рынка

Сообщение ewm100 » 03 июл 2009, 21:20

КМS ПРОСТИТЕ Я ПОНЯЛ О КОМ РЕЧЬ прошу у всех прощения я сеейчас называю названия клуба и знаю на все !00            лимон победа ЗАКРЫЛСЯ 1 ИЮЛЯ  РАБОТАЛ БЕЗ СОГЛОСОВАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ А ГЕКТАР КАК РАЗ (НЕПОТЯНУЛ)  перебили бирки с режимом и погнали  (со слов директора клуба)  а по поводу дамочки то эт советский район а они были в жд  а я был через дорогу в центральном а про дамочку то эт был точно Советский и фамилия Филимончик и сейчас она депутат гос думы так что с уверенностью опровергну ваше сообщение
ewm100
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 24 май 2009, 21:25

Re: Игорный бизнес в Белоруссии - рассказ тонкостей и обзор рынка

Сообщение ewm100 » 03 июл 2009, 21:24

КМS пРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЕСЛИ ВЫ ПРО Германа говорили то тогда все не так
ewm100
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 24 май 2009, 21:25

Re: Игорный бизнес в Белоруссии - рассказ тонкостей и обзор рынка

Сообщение kms » 03 июл 2009, 23:27

ewm100 писал(а):КМS ПРОСТИТЕ Я ПОНЯЛ О КОМ РЕЧЬ прошу у всех прощения я сеейчас называю названия клуба и знаю на все !00            лимон победа ЗАКРЫЛСЯ 1 ИЮЛЯ  РАБОТАЛ БЕЗ СОГЛОСОВАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ А ГЕКТАР КАК РАЗ (НЕПОТЯНУЛ)  перебили бирки с режимом и погнали  (со слов директора клуба)  а по поводу дамочки то эт советский район а они были в жд  а я был через дорогу в центральном а про дамочку то эт был точно Советский и фамилия Филимончик и сейчас она депутат гос думы так что с уверенностью опровергну ваше сообщение


Никуя не понял,завтра утром попробую перечитать еще раз.Удачи!
kms
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 23:25

Пред.След.

Вернуться в Игорный бизнес в странах СНГ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron