Re: Игорный бизнес в Белоруссии - рассказ тонкостей и обзор рынка

Вопросы касающиеся игорного бизнеса в независимых государствах ...

Модератор: Guzel

Re: Игорный бизнес в Белоруссии - рассказ тонкостей и обзор рынка

Сообщение ewm100 » 13 июн 2009, 21:03

По поводу породии  в игорном бизнесе в Белоруси хочу это назвать что вы неприехали нас покорять а приехали нас рассмешить вы приехали покорять нас с игрософтами и 100000$  их тока в детсаде ставить и таких покорителей у нас своих хватает если хотите зарабатывать то влаживайте бабки а  понты оставте в Москве и нераспускайте нюни потом на весь нэт что большей дяденька меня обидел ЭТОЛ ПОРОДИЯ НА МОСКВИЧЕЙ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПОЛОЖИТЬ РУБЛЬ А ВЗЯТЬ МНОГО ЖИДЫ НЕ МЫ А ВЫ и халявы кто если приедет небудетP.S. хотите зарабатывать тогда влаживайте а неищите подешевле как ваш коллега
ewm100
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 24 май 2009, 21:25


Re: Игорный бизнес в Белоруссии - рассказ тонкостей и обзор рынка

Сообщение NICKER » 13 июн 2009, 21:23

"...тогда влаживайте..."
вот вам и влаживают  ;D ;D ;D
работали - работаем - и будем работать !!!
NICKER
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 23:17
Откуда: ну совсем "закрытый" регион

Re: Игорный бизнес в Белоруссии - рассказ тонкостей и обзор рынка

Сообщение ВК » 13 июн 2009, 23:57

ewm100 писал(а):По поводу породии  в игорном бизнесе в Белоруси хочу это назвать что вы неприехали нас покорять а приехали нас рассмешить вы приехали покорять нас с игрософтами и 100000$  их тока в детсаде ставить и таких покорителей у нас своих хватает если хотите зарабатывать то влаживайте бабки а  понты оставте в Москве и нераспускайте нюни потом на весь нэт что большей дяденька меня обидел ЭТОЛ ПОРОДИЯ НА МОСКВИЧЕЙ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПОЛОЖИТЬ РУБЛЬ А ВЗЯТЬ МНОГО ЖИДЫ НЕ МЫ А ВЫ и халявы кто если приедет небудетP.S. хотите зарабатывать тогда влаживайте а неищите подешевле как ваш коллега


Женечка, а хули ты не возьмёшь кредит не займёшься "влаживанием" (с) твоё ???
Что ты ишешь лохов из России, типа ваше бабло, остальное моё.
Знаю я ваше "остальное моё".
Иди работай!!!

И пиши ответы не мне в личку, а отписывай в этой теме, чтобы не я один из под стола не вылазил  ;D

На каждого приезжего приходится десяток халявщиков  как ты!!!
Земляки не ведитесь на эту ересь!!!
Последний раз редактировалось ВК 14 июн 2009, 00:05, всего редактировалось 1 раз.
ВК
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 17:48

Re: Игорный бизнес в Белоруссии - рассказ тонкостей и обзор рынка

Сообщение Debo » 14 июн 2009, 01:12

ewm100
Новичoк


Карма: 0
Offline

Сообщений: 15


     Re: Игорный бизнес в Белоруссии - рассказ тонкостей и обзор рынка
« Ответ #26 : Июнь 08, 2009, 22:06:14 »   

--------------------------------------------------------------------------------

Привет господа Россияне ваши деньги наши руки и будем работать тел в Беларуси +375296548803 Евгений

А чего Вы у нас  кляньчите. У Вас не игросовтов не 100000$ нет, раз такое Вы, уважаемый  ewm100, пишите , почитав Ваше высказывание по поводу : ЭТО ПОРОДИЯ НА МОСКВИЧЕЙ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПОЛОЖИТЬ РУБЛЬ А ВЗЯТЬ МНОГО,ЖИДЫ НЕ МЫ А ВЫ и халявы кто если приедет небудетP.S. хотите зарабатывать тогда влаживайте а неищите подешевле как ваш коллега.
Наверное Вы, не особо понимаете в ИГОРКИ, раз у вас такой бизнес план.
Debo
 
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 08:49

Re: Игорный бизнес в Белоруссии - рассказ тонкостей и обзор рынка

Сообщение ВК » 14 июн 2009, 11:34

Бизнес план простой: открыть зал с игрософтом, а 100 000 "якобы потратить на развитие".
Зал с игрософтами максимум что сделает - отобъёт операционку зала и содержание самой фирмы.
Поэтому - ЭТО НЕ СЕРЬЁЗНО!!! ;D
Заходите к нам как минимум с лямом "для развития"  8)
ВК
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 17:48

Re: Игорный бизнес в Белоруссии - рассказ тонкостей и обзор рынка

Сообщение Yaleks » 14 июн 2009, 13:09

ewm100 писал(а):По поводу породии  в игорном бизнесе в Белоруси хочу это назвать что вы неприехали нас покорять а приехали нас рассмешить вы приехали покорять нас с игрософтами и 100000$  их тока в детсаде ставить и таких покорителей у нас своих хватает если хотите зарабатывать то влаживайте бабки а  понты оставте в Москве и нераспускайте нюни потом на весь нэт что большей дяденька меня обидел ЭТОЛ ПОРОДИЯ НА МОСКВИЧЕЙ КОТОРЫЕ ХОТЯТ ПОЛОЖИТЬ РУБЛЬ А ВЗЯТЬ МНОГО ЖИДЫ НЕ МЫ А ВЫ и халявы кто если приедет небудетP.S. хотите зарабатывать тогда влаживайте а неищите подешевле как ваш коллега


жесковато но справедливо
Yaleks
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 11:24

Re: Игорный бизнес в Белоруссии - рассказ тонкостей и обзор рынка

Сообщение ewm100 » 14 июн 2009, 20:03

Во первых вам делают деловое предложение а не клянчат деньги во вторых кого не устраивает просто молчит в третьих я и без кредита работаю но пытаюсь зарабатывать больше а в четвертых посмотрим как вы заскулите и запоете после 1 июля вы все надеетесь на русский авось а его не будет и в пятых я никогда халявошником не был и за все платил  а по поводу вложений Виктори вложили работают Вулкан вложил работают Торнадо работают Максбет работают и многие другие а кто приехал с игрософтами закрылись фактически все или работают в минус называть эти заведения не буду много вашего брата там так что покорители у нас плохо играют на этом оборудовании нужны новоматики 
ewm100
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 24 май 2009, 21:25

Re: Игорный бизнес в Белоруссии - рассказ тонкостей и обзор рынка

Сообщение ewm100 » 14 июн 2009, 20:06

ЧТО БЫ ПОКОРИТЬ НУЖНО ЧЕМ ТО УДИВИТЬ А НЕ ПОКАЗАТЬ ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ
ewm100
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 24 май 2009, 21:25

Re: Игорный бизнес в Белоруссии - рассказ тонкостей и обзор рынка

Сообщение ewm100 » 14 июн 2009, 20:18

И кстати я смотрю вас всех это зацепило прошу прощения я ни кого не хотел оскорбитьP.S Я рассказал обзор рынка в Белоруси у нас другие цены пожелания народ и страна если кто то желает покорить то еще раз говорю ГОТОВЬТЕ БАБКИ а не фантики
ewm100
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 24 май 2009, 21:25

Re: Игорный бизнес в Белоруссии - рассказ тонкостей и обзор рынка

Сообщение ewm100 » 14 июн 2009, 20:20

И это вам подтвердят те Россияне которые у нас уже работают
ewm100
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 24 май 2009, 21:25

Пред.След.

Вернуться в Игорный бизнес в странах СНГ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 157