Re: Игорный бизнес в Белоруссии - рассказ тонкостей и обзор рынка

Вопросы касающиеся игорного бизнеса в независимых государствах ...

Модератор: Guzel

Re: Игорный бизнес в Белоруссии - рассказ тонкостей и обзор рынка

Сообщение YRI_BY » 02 июл 2009, 18:04

не чего не вижу против "укрупнения" заведений. Наличие в подворотнях залов из 3-5ти автоматов - не хорошо, или тут вам тоже белорусский подход не нравится?? Именно беспредел у вас и вызвал волну на игорку.

про круизы это конечно мой юмор под пиво..но реальность такова что игроки Ваши уже ездят. Я не думаю что дальше будет меньше, да и лотерейки наверняка дело времени.
YRI_BY
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 16:44


Re: Игорный бизнес в Белоруссии - рассказ тонкостей и обзор рынка

Сообщение vfuk » 02 июл 2009, 19:17

Ездить будут единици,у кого есть деньги полетят  за границу,отдых,сервис,смена обстановки... 8)
vfuk
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 19 май 2008, 12:14

Re: Игорный бизнес в Белоруссии - рассказ тонкостей и обзор рынка

Сообщение 174400 » 02 июл 2009, 19:26

Ребят, ну не мелите чушь! В БЕЛАРУСЬ, ВИПЫ и ИГРАТЬ три несовместимые вещи. ВИП всегда сможет купить билет до Монако или чего нибудь другого, но с таким же уровнем сервиса. Что Вы можете предложить в Беларуси, тем более в Гомели? К Вам середнячки ближе к мелкому поедут, да и то вряд ли. Нифига там в Вашей Бульбондии хорошего нет, ездил. Коммунизм одним словом....
Всегда слушаю, но  решаю сам.
174400
Профи
Профи
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 00:27

Re: Игорный бизнес в Белоруссии - рассказ тонкостей и обзор рынка

Сообщение Shugi » 02 июл 2009, 20:45

174400 писал(а):Ребят, ну не мелите чушь! В БЕЛАРУСЬ, ВИПЫ и ИГРАТЬ три несовместимые вещи. ВИП всегда сможет купить билет до Монако или чего нибудь другого, но с таким же уровнем сервиса. Что Вы можете предложить в Беларуси, тем более в Гомели? К Вам середнячки ближе к мелкому поедут, да и то вряд ли. Нифига там в Вашей Бульбондии хорошего нет, ездил. Коммунизм одним словом....

Ага, были городки в которых к председателю исполкома (меру) подходишь и говоришь: мол браток - хочу у тебя здесь открыть игровой зал. Туризм развивать будем.
А он в ответ: - пока я у власти, ни одним ПРЭДПРЫНЫМАТЭЛЕМ в городе больше не станет.
P.S. : Пожав плечами и пожелав всех благ с улыбкой пришлось удалиться. :laugh:
Shugi
Профи
Профи
 
Сообщений: 352
Зарегистрирован: 26 сен 2005, 13:10
Откуда: Moskov

Re: Игорный бизнес в Белоруссии - рассказ тонкостей и обзор рынка

Сообщение ewm100 » 02 июл 2009, 21:08

А что не говорите а ваш брат точно к нам поехал(УЖЕ) а дальше посмотрим
ewm100
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 24 май 2009, 21:25

Re: Игорный бизнес в Белоруссии - рассказ тонкостей и обзор рынка

Сообщение ewm100 » 02 июл 2009, 21:14

Shugi ТЫ это про Бобруйск???? Веть ты-то точно знаешь что у нас этот бизнес относится и подчиняется только мин спорта и туризма А зачем ты к председателю исполкома(МЭР) Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮО чем у него нужно было спрашивать и зачем???
ewm100
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 24 май 2009, 21:25

Re: Игорный бизнес в Белоруссии - рассказ тонкостей и обзор рынка

Сообщение ewm100 » 02 июл 2009, 21:27

До севоднишнего дня было так 1 договор  аренды помещения(у частника) 2 акт тех укрепленности(менты)3документы на оборудование и на кассу все это к Олегу Петровичу и через месяц выдается дополнение открываешся и всех посылаешь подальше
ewm100
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 24 май 2009, 21:25

Re: Игорный бизнес в Белоруссии - рассказ тонкостей и обзор рынка

Сообщение ewm100 » 02 июл 2009, 21:35

И кстати действительно с 01 07 2009 Временно приастановленно лицензирование и дополнение к лицензии ИБ и как сказали в Мин спорта что условия лицензирования в течении месяца будут изменены и очень неподъемны
ewm100
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 24 май 2009, 21:25

Re: Игорный бизнес в Белоруссии - рассказ тонкостей и обзор рынка

Сообщение ВК » 02 июл 2009, 22:02

ewm100 писал(а):До севоднишнего дня было так 1 договор  аренды помещения(у частника) 2 акт тех укрепленности(менты)3документы на оборудование и на кассу все это к Олегу Петровичу и через месяц выдается дополнение открываешся и всех посылаешь подальше


Ты что прикалываешься???
Если в городе Гомель с тебя не спросили про режим, то в любом другом городе тебе обязательно придётся его согласовать. А визу как раз и ставит пред исполкома или его зам.
ewm 100, так на вскидочку, попробуй открыться в городе Пинск, тогда я тебе поверю, что ты не согласовываешь режим работы.
Не надо ссать людям в глаза!!!
Ничего личного.
ВК
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 17:48

Re: Игорный бизнес в Белоруссии - рассказ тонкостей и обзор рынка

Сообщение ВК » 02 июл 2009, 22:04

А про Олега Петровича это надо отдельную тему создавать, в теме юмор например. ;D
ВК
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 17:48

Пред.След.

Вернуться в Игорный бизнес в странах СНГ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9