Re: КТО ЧТО ПЛАНИРУЕТ ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ИЮЛЯ В РОССИИ?????

Вопросы касающиеся игорного бизнеса в независимых государствах ...

Модератор: Guzel

Re: КТО ЧТО ПЛАНИРУЕТ ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ИЮЛЯ В РОССИИ?????

Сообщение Guzel » 16 фев 2009, 18:59

zoom-zoom писал(а):Guzel, а ты думаешь я проста так создал тему от нефиг делать?!


Чего пристал-то? Как замечу, что тема с коммерческим уклоном или с предложением, не соотвествующим разделу - на удаление. Тебя - на предупреждение.  ;D И чихать мне на каком ухе у тебя тюбетейка и для чего ты эту тему создавал, от нефиг делать или по конкретным движениям.  ;D ;D ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства


Re: КТО ЧТО ПЛАНИРУЕТ ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ИЮЛЯ В РОСС

Сообщение zoom-zoom » 16 фев 2009, 19:01

Toyota писал(а):дак мы всё просто преукрасили :)
чём больше разрядность тем легче и спокойнее, не что тябя просто неволнует , думаеш о хорошем и прекраном. короче РАССЛАБУХА.  А напригаться уже все устали, что делать? от наших слов не что не зависит и БР не резиновая. всех на плот спасения не возьмёт, да и работать там не фонтан, там жестокий контроль за налогами, просрочил пару раз на день и конец бизнесу, могут и посадить, просто не понравился. угроза нац безопасности.  


Согласен с тобой,здесь даже ведеться журнал выплат выигрыша, по моему в РФ такого нету, была у Бел. провительства ужесточить закон в плае игорки, но пока это только мысли,типа замороженых денег на счету 50.000 евро и тп.)) вот примерно то что я имел в виду, закон на перспективу!! http://bel.biz/news/16611.html
Последний раз редактировалось zoom-zoom 17 фев 2009, 00:11, всего редактировалось 1 раз.
zoom-zoom
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 19:23

Re: КТО ЧТО ПЛАНИРУЕТ ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ИЮЛЯ В РОССИИ?????

Сообщение Guzel » 17 фев 2009, 18:35

=Костян= писал(а):
Guzel писал(а):
zoom-zoom писал(а):Guzel, а ты думаешь я проста так создал тему от нефиг делать?!


Чего пристал-то? Как замечу, что тема с коммерческим уклоном или с предложением, не соотвествующим разделу - на удаление. Тебя - на предупреждение.  ;D И чихать мне на каком ухе у тебя тюбетейка и для чего ты эту тему создавал, от нефиг делать или по конкретным движениям.  ;D ;D ;D
;D Молодец Гульчик ))


:-[ :-[ :-[ ::) ::) ::)
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: КТО ЧТО ПЛАНИРУЕТ ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ИЮЛЯ В РОССИИ?????

Сообщение Toyota » 17 фев 2009, 19:04

http://bel.biz/news/16611.html  "В тексте описывается: Что крупные российские операторы смогут вытеснить мелких владельцев игорного бизнеса" Говоря о местном производителе "Белатра" у которых своя сеть игровых залов, думаю что конкуренцию им составить тяжело, тем более при новых разроботках игр данной компании, что на мой взгляд они интереснее и привлекательнее. 
Toyota
Профи
Профи
 
Сообщений: 419
Зарегистрирован: 27 авг 2005, 18:49
Откуда: Екат

Re: КТО ЧТО ПЛАНИРУЕТ ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ИЮЛЯ В РОССИИ?????

Сообщение Guzel » 17 фев 2009, 19:14

Тема плавно перетекла в свой раздел. Пока еще не в коммерческий.  ;D
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: КТО ЧТО ПЛАНИРУЕТ ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ИЮЛЯ В РОССИИ?????

Сообщение zoom-zoom » 17 фев 2009, 23:56

Guzel писал(а):Тема плавно перетекла в свой раздел. Пока еще не в коммерческий.  ;D


Cпасибо!! ::)
zoom-zoom
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 19:23

Re: КТО ЧТО ПЛАНИРУЕТ ДЕЛАТЬ ПОСЛЕ ИЮЛЯ В РОССИИ?????

Сообщение zoom-zoom » 18 фев 2009, 00:03

Toyota писал(а):http://bel.biz/news/16611.html  "В тексте описывается: Что крупные российские операторы смогут вытеснить мелких владельцев игорного бизнеса" Говоря о местном производителе "Белатра" у которых своя сеть игровых залов, думаю что конкуренцию им составить тяжело, тем более при новых разроботках игр данной компании, что на мой взгляд они интереснее и привлекательнее.   


Ну например в Могилеве,я знаю точно, на белатре вообще не играют, в Минске может быть и играют,но все равно предпочтение отдают геминаторам,хотя я согласен,внешний вид, игры, сенсорные экраны и новая функция VIP, мне очень даже нравятся!!!!
zoom-zoom
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 19:23

Пред.

Вернуться в Игорный бизнес в странах СНГ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron