Re: НА УКРАИНЕ НАЧИНАЮТ ЗАВИНЧИВАТЬ ГАЙКИ

Вопросы касающиеся игорного бизнеса в независимых государствах ...

Модератор: Guzel

Re: НА УКРАИНЕ НАЧИНАЮТ ЗАВИНЧИВАТЬ ГАЙКИ

Сообщение сергей 88 » 12 май 2009, 22:15

Мойшенька писал(а):
сергей 88 писал(а):Нужно менять тему - На Украине законтрогаили закрученную гайку :o :o :o

А может, бгатцы, нет худа без добра ;) Будет погядок, знать будем: кому-что-сколько. Да и "черненьких" дяди в касках пгогонят. Пгостите, ничего личного...

Мойшенька скинь фото чёрных которые над тобой надругались, может чем поможем.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17


Re: НА УКРАИНЕ НАЧИНАЮТ ЗАВИНЧИВАТЬ ГАЙКИ

Сообщение yvgen » 13 май 2009, 09:02

Не нужны им никакие законы, без закона они сами себе закон, соответственно стриги капусту как хочешь
yvgen
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 10:47

Re: НА УКРАИНЕ НАЧИНАЮТ ЗАВИНЧИВАТЬ ГАЙКИ

Сообщение kolombo » 13 май 2009, 20:09

Helg писал(а):Мойшенька, в ПГТ как платили участковому, так и будут - и пофик на законы.

Что-то не встречал в ПГТ залов  нормальных операторов ("Максбет" или "Кинг" с "Метро Джекпот". А если доки в порядке- зачем платить участковому (когда начальник прикормлен :))
kolombo
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 21:47

Re: НА УКРАИНЕ НАЧИНАЮТ ЗАВИНЧИВАТЬ ГАЙКИ

Сообщение IGOR_ZSU » 13 май 2009, 22:09

kolombo писал(а):
Helg писал(а):Мойшенька, в ПГТ как платили участковому, так и будут - и пофик на законы.

Что-то не встречал в ПГТ залов  нормальных операторов ("Максбет" или "Кинг" с "Метро Джекпот". А если доки в порядке- зачем платить участковому (когда начальник прикормлен :))

Уважаемый kolombo, в ПГТ свои законы, своя конституция, свой президент и премьер. Как в фильме ДМБ 2 сказал мужик из ПГТ Какино - "Нам на Москву нас...ать!!!!".
Рассказываю, что у меня было - ставил я в одном районном городке на Украине в Бершади зал, оформляю разрешительные документы - СЕС, пожарники и тута мне в местной мерии говорят "Ступайте в ГАИ и у них берите дозвол". Я офигел - "Первый раз слышу, какое отношение ГАИ имеет к ЗИА?". Мне в ответ секретарь  промямлила, что нужна експертиза, что зал не на дороге и не мешает движению. Все мои аргументы о полном дибилизме ентого и требование показать документ, где это всё сказано - всё как до стенки. В общем понятно, не будет дозвола ГАИ, не будет дозвола мерии и соответственно патентов в местной налоговой и тд.  Делать нечего, еду в Бершадский МРЕВ, иду до какого-то начальника (долго искал к кому именно). Ему говорю суть вопроса, ещё говорю о полном дибилизме ентого и требование показать документ, где это всё сказано. Мне говорят, что так надо и у них так заведено. Затем на 10 минут попросили меня из кабинета, потом я зашёл и конечно разговор пошёл о  бабках - О НИХ РОДИМЫХ!!!! Короче мне сказали, что иди выпиши для Бершадского МРЕВ какой-то  дибильный ментовский журнал 2 шт за 180 грн и всё ОК. Я съездил с одним на почту, выписал я им 2 журнала, вернулись и всего навсего на моём бланке заявления в мерию о выдаче дозвола мне поставили мокрую печать Бершадского МРЕВ и подпись его, что он не возражает. Затем оказалось, в местной мерии сессии раз в квартал, и мне подпишут мой дозвол только через 2 месяца.
Но енто уже другая история...
Последний раз редактировалось IGOR_ZSU 15 май 2009, 02:56, всего редактировалось 1 раз.
Лишь только тот заслуживает счастья и успеха, кто каждый день идёт за ними в бой!
http://foto.mail.ru/mail/azart_igor96/
IGOR_ZSU
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 769
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 20:29
Откуда: Украина

Re: НА УКРАИНЕ НАЧИНАЮТ ЗАВИНЧИВАТЬ ГАЙКИ

Сообщение царь » 10 июн 2009, 11:53

в колхозах и не такое бывает...
царь
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 668
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 21:35

Пред.

Вернуться в Игорный бизнес в странах СНГ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron