Re: НА УКРАИНЕ НАЧИНАЮТ ЗАВИНЧИВАТЬ ГАЙКИ

Вопросы касающиеся игорного бизнеса в независимых государствах ...

Модератор: Guzel

Re: НА УКРАИНЕ НАЧИНАЮТ ЗАВИНЧИВАТЬ ГАЙКИ

Сообщение Andrew777 » 22 фев 2009, 01:38

-=Deni=- писал(а):господа, не ищите, тот монополист Витя Янык!!  ;D ;D


Так вот ты какой - северный олень!!! Скажите, а мировой кризис тоже он замутил? "... затем, на развалинах часовни... Скажите, а часовню тоже я розвалил? Нет, это было до Вас в 14 веке" ;) :)
Andrew777
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1127
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 00:57
Откуда: Украина


Re: НА УКРАИНЕ НАЧИНАЮТ ЗАВИНЧИВАТЬ ГАЙКИ

Сообщение joc » 22 фев 2009, 02:10

Andrew777 писал(а):
joc писал(а):
-=Deni=- писал(а):
Andrew777 писал(а):
SD писал(а):да рынок они расчищают для одного монополиста 8)


Имя монополиста - в студию!


дейтсвительно))  ;D ;D ;D


...так его и называли... ;D


Дык ведь у нас, с недавнего времени, все чесно та прозоро или для этого помаранчевые отморозили себе остатки мозгов крича на Майдане: "Ющинка-ТАГ!"??? ::) :o :-X
....а получилось...."  ЮЩЕНКО- БАГ.."" ;D
joc
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 662
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 10:18

Re: НА УКРАИНЕ НАЧИНАЮТ ЗАВИНЧИВАТЬ ГАЙКИ

Сообщение царь » 22 фев 2009, 13:27

да кстати(или не кстати)поменялся министр финансов.по нашим сведеньям новый не сильно положительно расположен к игровикам.
я вот думаю-неужели тот кто хочет закрутить монополию не понимает что тоже попадет под раздачу?!почему -а потому что в украине нет прозрачных и четких правил-шеми кого хочеш и как хочеш.
да и еще одно наблюдение -у меня уже 4 знакомый ушел из этого бизнеса,причем все из более менее крупных контор(хозяева или долевые).вот такая вот братцы фуйня.
но ничего будем надеяться на лучшее,готовиться к худшему.
царь
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 668
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 21:35

Re: НА УКРАИНЕ НАЧИНАЮТ ЗАВИНЧИВАТЬ ГАЙКИ

Сообщение IGOR_ZSU » 22 фев 2009, 14:19

Да, халепа есть.
Но я вовремя ещё в сентябре ушёл из оперирования и занимаюсь производством, поставками и консультационной деятельностью. Чувствую себя отлично.

Но замечу - сейчас основные покупатели - из чёрного оперирования, а им вообще пох...  все законы, лицензии, проверки и тд.
Вот такая фигня...
Последний раз редактировалось IGOR_ZSU 23 фев 2009, 12:53, всего редактировалось 1 раз.
Лишь только тот заслуживает счастья и успеха, кто каждый день идёт за ними в бой!
http://foto.mail.ru/mail/azart_igor96/
IGOR_ZSU
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 769
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 20:29
Откуда: Украина

Re: НА УКРАИНЕ НАЧИНАЮТ ЗАВИНЧИВАТЬ ГАЙКИ

Сообщение SD » 23 фев 2009, 11:11

царь писал(а):да кстати(или не кстати)поменялся министр финансов.по нашим сведеньям новый не сильно положительно расположен к игровикам.
я вот думаю-неужели тот кто хочет закрутить монополию не понимает что тоже попадет под раздачу?!почему -а потому что в украине нет прозрачных и четких правил-шеми кого хочеш и как хочеш.
да и еще одно наблюдение -у меня уже 4 знакомый ушел из этого бизнеса,причем все из более менее крупных контор(хозяева или долевые).вот такая вот братцы фуйня.
но ничего будем надеяться на лучшее,готовиться к худшему.

А те, кто нечестно конкурируют, те вообще ни о чем не думают. Можно сказать, сук пилят на котором сидят. Вы всегда в таких случаях Россию вспоминайте, сами же себе и спилили, то дерево, на котором сидели.
SD
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 15:27

Re: НА УКРАИНЕ НАЧИНАЮТ ЗАВИНЧИВАТЬ ГАЙКИ

Сообщение царь » 23 фев 2009, 12:35

спилили его как раз не мы,а те кто пришел на наш(украинский) рынок извне.прежде всего российские(эстонские,польские) крупные орераторы.именно они и лоббируют этот ...евый законопроект.как будто вы не знаете о ком идет речь?!
на самом деле пока не начали перекрывать кислород в россии,тут не было такого внимания к этому бизнесу.все было тихо и спокойно как в провинциальном городе.как тока на рынок начали массово заходить крупные иностранные -так и началось-сюжеты на тв,законопоекты,ограничения в каждом городе и селе,бюрократическая волокита и другие палки в колеса.а апогеем и стал этот законопроект.
не зря за полгода до этого крупные операторы(в основном из россии) открывали только очень крупные (от 250 м.кв.) залы в украинских городах.
по моему это взамосвязанные вещи.или я не прав?
Последний раз редактировалось царь 23 фев 2009, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
царь
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 668
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 21:35

Re: НА УКРАИНЕ НАЧИНАЮТ ЗАВИНЧИВАТЬ ГАЙКИ

Сообщение IGOR_ZSU » 23 фев 2009, 12:55

Какой законопроект вы имеете в виду?
Уж не то ли, который прошёл в первом чтении и на этом ЗДОХ?!
Лишь только тот заслуживает счастья и успеха, кто каждый день идёт за ними в бой!
http://foto.mail.ru/mail/azart_igor96/
IGOR_ZSU
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 769
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 20:29
Откуда: Украина

Re: НА УКРАИНЕ НАЧИНАЮТ ЗАВИНЧИВАТЬ ГАЙКИ

Сообщение UAH » 23 фев 2009, 18:13

Я думал,тему этого законороэкта уже стали забывать...Давно это было!Надеемся ,что оследствий не будет
В России еще долго будут борооться с Игоркой,на показ ставят 1 нелегальщика,а ведь их тысячи...
Уронили Мегу на пол,Оторвали Меге TAPy,потому что Мегу очень,раздевает класс рабочий=)
UAH
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 14 июн 2008, 16:22

Re: НА УКРАИНЕ НАЧИНАЮТ ЗАВИНЧИВАТЬ ГАЙКИ

Сообщение SD » 24 фев 2009, 15:33

царь писал(а):спилили его как раз не мы,а те кто пришел на наш(украинский) рынок извне.прежде всего российские(эстонские,польские) крупные орераторы.именно они и лоббируют этот ...евый законопроект.как будто вы не знаете о ком идет речь?!
на самом деле пока не начали перекрывать кислород в россии,тут не было такого внимания к этому бизнесу.все было тихо и спокойно как в провинциальном городе.как тока на рынок начали массово заходить крупные иностранные -так и началось-сюжеты на тв,законопоекты,ограничения в каждом городе и селе,бюрократическая волокита и другие палки в колеса.а апогеем и стал этот законопроект.
не зря за полгода до этого крупные операторы(в основном из россии) открывали только очень крупные (от 250 м.кв.) залы в украинских городах.
по моему это взамосвязанные вещи.или я не прав?

Позвольте с Вами не согласиться, из практики всегда местные приезжих начинают выживать, в том числе используя административный ресурс на полную. В итоге бумерангом обратно по своей же голове и получают.
SD
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 15:27

Re: НА УКРАИНЕ НАЧИНАЮТ ЗАВИНЧИВАТЬ ГАЙКИ

Сообщение Yura » 25 фев 2009, 00:41

SD писал(а):
царь писал(а):спилили его как раз не мы,а те кто пришел на наш(украинский) рынок извне.прежде всего российские(эстонские,польские) крупные орераторы.именно они и лоббируют этот ...евый законопроект.как будто вы не знаете о ком идет речь?!
на самом деле пока не начали перекрывать кислород в россии,тут не было такого внимания к этому бизнесу.все было тихо и спокойно как в провинциальном городе.как тока на рынок начали массово заходить крупные иностранные -так и началось-сюжеты на тв,законопоекты,ограничения в каждом городе и селе,бюрократическая волокита и другие палки в колеса.а апогеем и стал этот законопроект.
не зря за полгода до этого крупные операторы(в основном из россии) открывали только очень крупные (от 250 м.кв.) залы в украинских городах.
по моему это взамосвязанные вещи.или я не прав?

Позвольте с Вами не согласиться, из практики всегда местные приезжих начинают выживать, в том числе используя административный ресурс на полную. В итоге бумерангом обратно по своей же голове и получают.


Да нет я не согласен что бумерангом получают. У нас в городе реально подожгли два зала.И никакой Административный ресурс никто не использовал.
Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и с низу в челюсть
Yura
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 24 сен 2005, 21:34
Откуда: УКРАИНА

Пред.След.

Вернуться в Игорный бизнес в странах СНГ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron