Игровые автоматы: скоро будет играть не на чем….

Вопросы касающиеся игорного бизнеса в независимых государствах ...

Модератор: Guzel

Re: Игровые автоматы: скоро будет играть не на чем….

Сообщение yvgen » 17 апр 2009, 09:01

Если бы сами не раздражали население столбами и ромашками,малолетками в залах, -  не было бы такой большой шумихи, а все наша жадность  - урвать, а там пусть....
yvgen
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 10:47


Re: Игровые автоматы: скоро будет играть не на чем….

Сообщение Karrera » 17 апр 2009, 09:09

ну 75 процентов малолеток в залах я не видел никогда, да и 10 не встречал, а столбы и ромашки - да, это красная тряпка для быка
+380684077012
Karrera
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 647
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 13:17
Откуда: Днепропетровск

Re: Игровые автоматы: скоро будет играть не на чем….

Сообщение IGOR_ZSU » 17 апр 2009, 09:32

yvgen писал(а):Если бы сами не раздражали население столбами и ромашками,малолетками в залах, -  не было бы такой большой шумихи, а все наша жадность  - урвать, а там пусть....

Население кушает то, чем его кормят с телевизора, газет и наши политики. А что говорят оттуда про ИБ?
Вот и получается - ИСКУССТВЕННО созданный негативный иммидж. Ведь по-сути, среднестатистическому гражданину глубоко пох..., чем живёт ИБ (если, конечно он не участник). А спросить любого, что думает (к примеру) про игровые автоматы - тут же делает возмущённое выражение фейса и выдаёт заученные шаблонные фразы (с телевизора, сам того не замечая); игровые автоматы это преступность, притоны, бандитизм, наркотик, люди гибнут, ОГРОМНЕЙШИЕ прибыли которыми не делятся - чуть ли не зло в чистом виде. 
На вопрос - сколько зарабатывает автомат в день, не задумываясь - 1000 баксов\день. А спросить - ты видел, пересчитывал, откуда такая цифра - просто такое говорят с телевизора и всё.
Так что не "сами виноваты" а целеноправленная политика создания негативного иммиджа в обществе.
Лишь только тот заслуживает счастья и успеха, кто каждый день идёт за ними в бой!
http://foto.mail.ru/mail/azart_igor96/
IGOR_ZSU
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 769
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 20:29
Откуда: Украина

Re: Игровые автоматы: скоро будет играть не на чем….

Сообщение Max-Payn » 17 апр 2009, 12:09

IGOR_ZSU писал(а): Не знаю - мне не грустно (хотя оперированием не занимаюсь вообще), стрижём баксы ещё круче, чем до кризиса.

я бы так не горячился с выводами. Если и был всплеск заработка, то это вовсе не значит что будет так всегда для вас во время всемирного застоя
игра - это развлечение математиков
Max-Payn
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 736
Зарегистрирован: 10 авг 2006, 22:25
Откуда: Украина

Re: Игровые автоматы: скоро будет играть не на чем….

Сообщение IGOR_ZSU » 17 апр 2009, 12:18

Max-Payn писал(а):
IGOR_ZSU писал(а): Не знаю - мне не грустно (хотя оперированием не занимаюсь вообще), стрижём баксы ещё круче, чем до кризиса.

я бы так не горячился с выводами. Если и был всплеск заработка, то это вовсе не значит что будет так всегда для вас во время всемирного застоя


Блин! Нет, что бы порадоваться за человека...
Лишь только тот заслуживает счастья и успеха, кто каждый день идёт за ними в бой!
http://foto.mail.ru/mail/azart_igor96/
IGOR_ZSU
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 769
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 20:29
Откуда: Украина

Re: Игровые автоматы: скоро будет играть не на чем….

Сообщение Karrera » 17 апр 2009, 13:03

Игорь, если операторы грустят , то им твоя продукция как бы не нужна....
+380684077012
Karrera
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 647
Зарегистрирован: 24 янв 2006, 13:17
Откуда: Днепропетровск

Re: Игровые автоматы: скоро будет играть не на чем….

Сообщение joc » 17 апр 2009, 13:11

IGOR_ZSU писал(а): Не знаю - мне не грустно (хотя оперированием не занимаюсь вообще), стрижём баксы ещё круче, чем до кризиса.


...так выставь новый продукт"""ПРОДАМ МАШИНКУ ДЛЯ СТРИЖКИ БАКСОВ"""  ;D ;D ;D
joc
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 662
Зарегистрирован: 29 апр 2008, 10:18

Пред.

Вернуться в Игорный бизнес в странах СНГ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32

cron