Re: И что!? Все так и будут сидеть и ждать до 7 июня ...

Вопросы касающиеся игорного бизнеса в независимых государствах ...

Модератор: Guzel

И что!? Все так и будут сидеть и ждать до 7 июня ...

Сообщение Miris » 14 май 2009, 07:55

Поскольку большинство участников форума электронщики, предлагаю такую тему.
Завуалировать азартный игровой аппарат, попадающий под лицензирование, под развлекательный аппарат. Или полностью блокировать его работу по сигналу тревоги.
Для сего предпринять шаги к разработки некоторых девайсов и модификации программного обеспечения для блокировки работы аппарата и последующего его запуска в эксплуатацию специальными действиями.
Такая практика уже давно успешно применяется в тех странах, где вообще запрещен игорный бизнес.
Думаю, что надо начинать уже сейчас независимо от политических решений нашей глубоко любимой власти.
Могу на себя взять модернизацию Мегаджека...
Быть ДОБРУ!
Miris
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 01:05


Re: И что!? Все так и будут сидеть и ждать до 7 июня ...

Сообщение Inspector » 14 май 2009, 08:48

+1
Жаль я не электронщик... :-\
Inspector
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 12:18

Re: И что!? Все так и будут сидеть и ждать до 7 июня ...

Сообщение Dimitry » 14 май 2009, 11:52

А не надо ничего переделовать. Просто отключается хоппер и пишется табличка: "Автомат только для развлечений и выигрышей не выдает" (Польский опыт) :laugh:
Dimitry
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 13:09
Откуда: Одесса

Re: И что!? Все так и будут сидеть и ждать до 7 июня ...

Сообщение kolombo » 14 май 2009, 19:32

И деньги у игроков не брать...
А чайком баловать бесплатно...
ЗИА арендовать просто так...
Продолжать?
kolombo
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 21:47

Re: И что!? Все так и будут сидеть и ждать до 7 июня ...

Сообщение kkk28 » 14 май 2009, 20:10

Dimitry писал(а):
А не надо ничего переделовать. Просто отключается хоппер и пишется табличка: "Автомат только для развлечений и выигрышей не выдает" (Польский опыт) :laugh:

Есть свой опыт (страна не важна). Табличка "Развлекательный автомат- 500руб в час" (к примеру). Особо отличившимся игрокам можно выдавать призы, например телефонными карточками. Карточки игроки сдают в ближайшем магазине. Всё законно. ;D
Чем меньше слов- тем дешевле телеграмма!
kkk28
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1287
Зарегистрирован: 27 май 2008, 19:18

Re: И что!? Все так и будут сидеть и ждать до 7 июня ...

Сообщение NICKER » 14 май 2009, 21:10

отезжал и поэтому не в теме - а что будет 7 июня?
работали - работаем - и будем работать !!!
NICKER
 
Сообщений: 115
Зарегистрирован: 11 мар 2009, 23:17
Откуда: ну совсем "закрытый" регион

Re: И что!? Все так и будут сидеть и ждать до 7 июня ...

Сообщение Andrew777 » 14 май 2009, 22:00

Miris писал(а):Поскольку большинство участников форума электронщики, предлагаю такую тему.
Завуалировать азартный игровой аппарат, попадающий под лицензирование, под развлекательный аппарат. Или полностью блокировать его работу по сигналу тревоги.
Для сего предпринять шаги к разработки некоторых девайсов и модификации программного обеспечения для блокировки работы аппарата и последующего его запуска в эксплуатацию специальными действиями.
Такая практика уже давно успешно применяется в тех странах, где вообще запрещен игорный бизнес.
Думаю, что надо начинать уже сейчас независимо от политических решений нашей глубоко любимой власти.
Могу на себя взять модернизацию Мегаджека...


Гы, гы. Я похожие девайсы года три назад предлагал, но тогда никому нафик не нужно было.

У меня другое предложение, в связи с тем, что Украина, кто бы ей не руководил, никак не может называться государством, поскольку откровенно не справляется с функциями государства, это максимум забыченный хутор пещерных неандертальцев, постоянно вешающих в процессе управления все новые и новые кредиты на собственное население, я предлагаю выставить ее на аукционные торги вместе с населением, а кто ее купит с потрохами пусть уже и устанавливает свои порядки и свою власть, но только с условием, что местное ворье всех уровней будет отлучено от управление государством.
Последний раз редактировалось Andrew777 15 май 2009, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
Andrew777
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1127
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 00:57
Откуда: Украина

Re: И что!? Все так и будут сидеть и ждать до 7 июня ...

Сообщение IGOR_ZSU » 14 май 2009, 23:33

Сильно! ;D
Лишь только тот заслуживает счастья и успеха, кто каждый день идёт за ними в бой!
http://foto.mail.ru/mail/azart_igor96/
IGOR_ZSU
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 769
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 20:29
Откуда: Украина

Re: И что!? Все так и будут сидеть и ждать до 7 июня ...

Сообщение kokos » 15 май 2009, 15:57

от влады их так просто не оторвёшь :o :o :o
вся система настроена на чёрный нал мимо кассы ;) :D
kokos
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 09:45

Re: И что!? Все так и будут сидеть и ждать до 7 июня ...

Сообщение kokos » 15 май 2009, 15:59

кто нить знает ? по закону проканает Российская модель с инет кафе?
kokos
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 09:45

След.

Вернуться в Игорный бизнес в странах СНГ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36

cron