Re: Наше спасение в смене лозунгов!

Вопросы касающиеся игорного бизнеса в независимых государствах ...

Модератор: Guzel

Re: Наше спасение в смене лозунгов!

Сообщение ВАК » 16 июн 2009, 16:34

Andrew777 писал(а):И еще, может я с друзьями хочу создать закрытый V.I.P. клуб "Четырех коней", такой как в Васюках, но только картежный, пускай называется "Тройка, семерка, туз" и играть у себя дома на аппарате, членские взносы клуба с каждого участника 15К евро, (за напитки и закуски а играем совершенно бесплатно) угадывая какая карта следующая, кто мне может это запретить?

Теория весьма далекая от практики. Скажем так "Сыровато". Есть схема чище, в смысле "куй доепешся".
Знание преумножает скорбь, а незнание преумножает скорбь безмерно.
ВАК
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 07:03
Откуда: Родом из СССР


Re: Наше спасение в смене лозунгов!

Сообщение Andrew777 » 16 июн 2009, 16:47

ВАК писал(а):
Andrew777 писал(а):И еще, может я с друзьями хочу создать закрытый V.I.P. клуб "Четырех коней", такой как в Васюках, но только картежный, пускай называется "Тройка, семерка, туз" и играть у себя дома на аппарате, членские взносы клуба с каждого участника 15К евро, (за напитки и закуски а играем совершенно бесплатно) угадывая какая карта следующая, кто мне может это запретить?

Теория весьма далекая от практики. Скажем так "Сыровато". Есть схема чище, в смысле "куй доепешся".


Ну это скажем такая импровизация, естественно требующая юридической доводки. А к спортивному покеру, при грамотном юридическом оформлении, вааще не придерешься.
Andrew777
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1127
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 00:57
Откуда: Украина

Re: Наше спасение в смене лозунгов!

Сообщение AR_Favorit » 16 июн 2009, 16:52

Andrew777 писал(а):
ВАК писал(а):
Andrew777 писал(а):И еще, может я с друзьями хочу создать закрытый V.I.P. клуб "Четырех коней", такой как в Васюках, но только картежный, пускай называется "Тройка, семерка, туз" и играть у себя дома на аппарате, членские взносы клуба с каждого участника 15К евро, (за напитки и закуски а играем совершенно бесплатно) угадывая какая карта следующая, кто мне может это запретить?

Теория весьма далекая от практики. Скажем так "Сыровато". Есть схема чище, в смысле "куй доепешся".


Ну это скажем такая импровизация, естественно требующая юридической доводки. А к спортивному покеру, при грамотном юридическом оформлении, вааще не придерешься.
А у вас спортивный покер - тоже официально признанный спорт, а не азартная игра?
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Наше спасение в смене лозунгов!

Сообщение mo » 16 июн 2009, 18:53

AR_Favorit писал(а):
Andrew777 писал(а):
ВАК писал(а):
Andrew777 писал(а):И еще, может я с друзьями хочу создать закрытый V.I.P. клуб "Четырех коней", такой как в Васюках, но только картежный, пускай называется "Тройка, семерка, туз" и играть у себя дома на аппарате, членские взносы клуба с каждого участника 15К евро, (за напитки и закуски а играем совершенно бесплатно) угадывая какая карта следующая, кто мне может это запретить?

Теория весьма далекая от практики. Скажем так "Сыровато". Есть схема чище, в смысле "куй доепешся".


Ну это скажем такая импровизация, естественно требующая юридической доводки. А к спортивному покеру, при грамотном юридическом оформлении, вааще не придерешься.
А у вас спортивный покер - тоже официально признанный спорт, а не азартная игра?


официально спорт...но как я понимаю это вопрос времени!((
www.alliphones.ru iPhone, iPad – игры, рингтоны, темы, обои
mo
 
Сообщений: 101
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 10:01

Re: Наше спасение в смене лозунгов!

Сообщение romka1 » 16 июн 2009, 20:46

Аватар пользователя
romka1
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:36

Re: Наше спасение в смене лозунгов!

Сообщение USTAS777 » 16 июн 2009, 21:50

сергей 88 писал(а):
USTAS777 писал(а):

а вот дать уйти в тень чтоб игорка перестала бороться легальными методами и каждый замолчал в тряпочку мол моя хата с краю а потом потихоньку в течении в 3 месяцев задушить по одному - вот так будет результативно

и тогда пани Тимошеница достигнет поставленой перед собой цегли

Повторюсь, на сегодня какие ты шаги, предпринял?




поучавствовали в нескольких акциях протеста

к сожалению это пока все на что мы с вами вместе способны дорогие конкуренты

каждый почему то думает что сможет на тихаря решить вопросы

а другие считают что пусть башляет тот у кого больше техники эксплуатируется так нас на жабе и задушат более грамотные люди
USTAS777
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:20

Re: Наше спасение в смене лозунгов!

Сообщение царь » 16 июн 2009, 23:02

бороться надо и изначально надо было выдвигать политические требования.разгон антинародной рады.отставку правительства-если все крупняки не ждлбились можно было бы создать веселую движуху.нет конечно гарантии что это бы нас спасло-но задумались бы они крепко -а стоит ли?
царь
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 668
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 21:35

Re: Наше спасение в смене лозунгов!

Сообщение USTAS777 » 16 июн 2009, 23:18

царь писал(а):бороться надо и изначально надо было выдвигать политические требования.разгон антинародной рады.отставку правительства-если все крупняки не ждлбились можно было бы создать веселую движуху.нет конечно гарантии что это бы нас спасло-но задумались бы они крепко -а стоит ли?



согласен с тобой полностью
USTAS777
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:20

Re: Наше спасение в смене лозунгов!

Сообщение USTAS777 » 16 июн 2009, 23:22

ты Сергей 88 наверное внук Дзержинского
все тебе какие то враги мерещатся

по теме игро бизнеса у тебя только изучение личности форумчан

как то слишком ты озабочен персоналиями а не событиями в игро бизнесе
USTAS777
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:20

Re: Наше спасение в смене лозунгов!

Сообщение ВАК » 17 июн 2009, 10:26

сергей 88 писал(а): Царь всё намного просче. Какое бороться? Очень состоятельные люди, которые со властью в шеколаде, работали в нычку по ночам. Всем, кому есть что терять всё просто объяснили, а мы и не ведаем как? Задумались бы очень просто, максиму штучки 3-5 активных, шуганули б и всё- нет двишухи.
Это у юстоса эротическая мечта, сесть кому то из власть имущих на ручки и сказать, а у меня вот есть столько активных лошков.

Сергей я с тобой полностью согласен.
Выигрывает не пушечное мясо вышедшее на МАЙДАН, а ........
Когда паны дерутся .....
Знание преумножает скорбь, а незнание преумножает скорбь безмерно.
ВАК
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1153
Зарегистрирован: 15 ноя 2006, 07:03
Откуда: Родом из СССР

Пред.След.

Вернуться в Игорный бизнес в странах СНГ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 158