Re: шото быстро сдались украинские игровые олигархи!!!

Вопросы касающиеся игорного бизнеса в независимых государствах ...

Модератор: Guzel

шото быстро сдались украинские игровые олигархи!!!

Сообщение царь » 24 июн 2009, 01:39

шото они быстро сдались.а были ли они вообще?
купидон,невада,фангейм,альянс и др.
царь
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 668
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 21:35


Re: шото быстро сдались украинские игровые олигархи!!!

Сообщение USTAS777 » 24 июн 2009, 08:55

лучший способ развалить какое либо движение это:

его организовать и возглавить!


провидны компании ИБ Украины молчат, хотя теряют намного больше чем мелкие - подозрительно

может знают что то чего не знаем мы?
USTAS777
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:20

Re: шото быстро сдались украинские игровые олигархи!!!

Сообщение Maestro_777 » 24 июн 2009, 09:42

А что в данной ситуации можно сделать? Принят закон, преодолено вето и ВСЕ это большинством!!! Взять автомат и перестрелять их?! Государство от этого только выиграет, а вот что с законом делать? Он уже принят. Тот же писаренко (именно с маленькой буквы) хотел взять денег за принятие закона 3535, но наперед. Наперед не дали.
В данном случае игорный бизнес заказан и заказан кем-то из БЮТ, уж больно почерк похож. Думаю что с вступлением закона в силу, непокорных будут давить образцово-показательно.
Все что можно было сделать, мы уже сделали и в первую очередь допустили к власти БЮТ и проч. Думаю что через годик или два ситуация немного стабилизируется, не для нас конечно. И я думаю что мы увидим новую компанию, которая будет с успехом работать на просторах Украины, если ее к тому времени не продадут. 
Maestro_777
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 13 май 2009, 15:32

Re: шото быстро сдались украинские игровые олигархи!!!

Сообщение Yaleks » 24 июн 2009, 09:55

Замечу следующее:

"олигарх" в правильном понимании - это не просто "большой денежный мешок" как у нас искаверкано принято почему-то считать, а "большой денежный мешок" с влияниями во власти (лобби).

И вот вся беда в том что у нас никогда не было олигархов в ИБ потому как у нас все наооборот: сразу приобритается влияние во власти, а потом такими мелочно-геморойными бизнесами смысла нет заниматься. Можно просто деребанить(пи-дять) бюджет, земли, фабрики и заводы, созданные нашими прадедами в совковые времена, и другое народное добро. Зачем париться и заниматься еще чем-то? Вся страна и так в кармане.
Yaleks
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 11:24

Re: шото быстро сдались украинские игровые олигархи!!!

Сообщение Serge_Sk » 24 июн 2009, 10:09

Это главная проблема сегодняшней России – что наша элита игнорирует общество в целом вообще, ей на общество глубоко наплевать.

Сказано не об Украине, по другому поводу, но подходит и к нашему состоянию дел.
Serge_Sk
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: 04 апр 2007, 08:54

Re: шото быстро сдались украинские игровые олигархи!!!

Сообщение Andrew777 » 24 июн 2009, 10:16

Serge_Sk писал(а):Это главная проблема сегодняшней России – что наша элита игнорирует общество в целом вообще, ей на общество глубоко наплевать.

Сказано не об Украине, по другому поводу, но подходит и к нашему состоянию дел.


Согласен, в РФ далеко не все идеально, и неприкрытого идиотизма от власти хватает, но, по крайней мере, представителям ИБ РФ было известно о 1июля 2009 года заблаговременно, а на Украине это все попахивает большевицкой экспроприацией.
Andrew777
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1127
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 00:57
Откуда: Украина

Re: шото быстро сдались украинские игровые олигархи!!!

Сообщение Yaleks » 24 июн 2009, 10:18

Serge_Sk писал(а):Это главная проблема сегодняшней России – что наша элита игнорирует общество в целом вообще, ей на общество глубоко наплевать.

Сказано не об Украине, по другому поводу, но подходит и к нашему состоянию дел.


Думаю, что сказанное приминительно ко всем странам бывшего СССР (может за исключением прибалтов).
Последний раз редактировалось Yaleks 24 июн 2009, 10:27, всего редактировалось 1 раз.
Yaleks
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 11:24

Re: шото быстро сдались украинские игровые олигархи!!!

Сообщение Andrew777 » 24 июн 2009, 10:28

Yaleks писал(а):
Serge_Sk писал(а):Это главная проблема сегодняшней России – что наша элита игнорирует общество в целом вообще, ей на общество глубоко наплевать.

Сказано не об Украине, по другому поводу, но подходит и к нашему состоянию дел.


Думаю, что сказанное приминительно ко всем странам СНГ (может за исключением прибалтов).



Особенно хорошая ситуация сложилась в Латвии, недавно литовцы показали свое "полное одобрение" политики государства, которое привело страну к дефолту (бюджета страны хватит максимум на 1,5 месяца) требуя отставки правительства и президента.
Andrew777
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1127
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 00:57
Откуда: Украина

Re: шото быстро сдались украинские игровые олигархи!!!

Сообщение USTAS777 » 24 июн 2009, 12:28

могу сказать что мы и сами виноваты что поверели этому государству и допустили ситуацию в которой кучка пидасасов типа писаренка рулит нашими судьбами решаю будущее НАШЕГО бизнеса
каждый народ достоин своих правителей
щас можно только говорить о том что нужно БЫЛО делать раньше
а теперь все куча нормальных пацанов осталось без бизнеса куча людей без работы бюджеты без денег а крышеватели без взяток
все в шоке и без денег и кому спрашивается от этого хорошо?
я очень силдьно удивлюсь если этот мальчик писюренко доживет до своих 30 лет
уже поговаривают что Юля выкормила "кабан чика" по президентские выборы

вспомните как в 2004 году Ющенко клялся найти убийц Гонгадзе

вот юля бросила мальчика на борьбу с "бандитским бизнесом"
а в начале января несчасного найдут с множествеными ножевыми ранениями где нибудь на пороге нелегального игрового заведения
и
Юля поклянётся стать президентом и найти виновных и покарать

всплеск бабушкиных эмоций гарантирован

времена меняются персонажи тоже а методы остаются!
USTAS777
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:20

Re: шото быстро сдались украинские игровые олигархи!!!

Сообщение Yaleks » 24 июн 2009, 12:37

Andrew777 писал(а):
Yaleks писал(а):
Serge_Sk писал(а):Это главная проблема сегодняшней России – что наша элита игнорирует общество в целом вообще, ей на общество глубоко наплевать.

Сказано не об Украине, по другому поводу, но подходит и к нашему состоянию дел.


Думаю, что сказанное приминительно ко всем странам СНГ (может за исключением прибалтов).



Особенно хорошая ситуация сложилась в Латвии, недавно литовцы показали свое "полное одобрение" политики государства, которое привело страну к дефолту (бюджета страны хватит максимум на 1,5 месяца) требуя отставки правительства и президента.


в Латвии латвийцы
Yaleks
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 11:24

След.

Вернуться в Игорный бизнес в странах СНГ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

cron