Re: Есть повод для судебного иска против премьера

Вопросы касающиеся игорного бизнеса в независимых государствах ...

Модератор: Guzel

Есть повод для судебного иска против премьера

Сообщение Yaleks » 30 июн 2009, 08:37

В своей рекламе на ТВ по поводу закрытия ИБ, самый четный премьер мира утверждает, что они (правительство) остановили перекачку миллионов из карманов простых граждан в сейфы мафии. Думаю, что каждый относящийся к ИБ (имевщий на нем доход) имеет право в суде попросить у премьера либо доказать его причастность к мафии либо попросить таких же публичных извинений в эфире с уплатой компенсации за моральный ущерб.
У кого есть хорошие юротделы используйте момент  вывести на чистую воду это завравшуюся тварь. Пусть суд заствит ее в прямом эфире своему электорату сказать, что она врала.
Yaleks
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 11:24


Re: Есть повод для судебного иска против премьера

Сообщение Ску » 30 июн 2009, 08:51

Ялекс, посмотри правда в глаза ))) Или ты без крыши работаешь и все налоги платишь до последней копейки? Да не в жизнь не поверю )))
Ску
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 01:34

Re: Есть повод для судебного иска против премьера

Сообщение Yaleks » 30 июн 2009, 09:01

Ску писал(а):Ялекс, посмотри правда в глаза ))) Или ты без крыши работаешь и все налоги платишь до последней копейки? Да не в жизнь не поверю )))


В нашей стране делается на выбор: либо крыша, либо налоги до копейки. Но какое значение это имеет сейчас?
Пусть доказывает, что  кто-то не платил все налоги либо что платил на крышу, которая состояла из её правительства назначенных чинуш разного уровня и пусть тогда признает, что мафия это она.
Yaleks
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 11:24

Re: Есть повод для судебного иска против премьера

Сообщение Yaleks » 30 июн 2009, 10:06

Самое главное в этом иске заткнуть пасть этой лживой сучке и чтобы её пиар-акция против ИБ обернулась против неё самой. И когда суд заставит её в томже объеме сказать обратное эффект будет хороший.
Yaleks
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 11:24

Re: Есть повод для судебного иска против премьера

Сообщение Andrew777 » 30 июн 2009, 10:12

Yaleks писал(а):В своей рекламе на ТВ по поводу закрытия ИБ, самый четный премьер мира утверждает, что они (правительство) остановили перекачку миллионов из карманов простых граждан в сейфы мафии. Думаю, что каждый относящийся к ИБ (имевщий на нем доход) имеет право в суде попросить у премьера либо доказать его причастность к мафии либо попросить таких же публичных извинений в эфире с уплатой компенсации за моральный ущерб.
У кого есть хорошие юротделы используйте момент  вывести на чистую воду это завравшуюся тварь. Пусть суд заствит ее в прямом эфире своему электорату сказать, что она врала.



Для цивилизованной Европейской страны - Ваше предложение, очень грамотное и правильное. Но увы, не для Украины, это здесь не работает, может потому, что Украина не является таковой (цивилизованной и Европейской), чтобы не глаголили продажные писаки из СМИ.
Что еще можно  сказать о стране, в которой президент хочет быть в оппозиции к премьер министру, это типа подпольный президент? При таких раскладах, меня 60-70% Украины в тени, ничуть не удивляют. Да и если правительство Тимошенко ворует со скоростью 540 долларов в секунду, что и как Вы им собираетесь доказывать? "А Васька слушает, да ест."
Andrew777
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1127
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 00:57
Откуда: Украина

Re: Есть повод для судебного иска против премьера

Сообщение Yaleks » 30 июн 2009, 10:14

Причем иск может быть как от компнаий операторов, производителей и рядовых сотрудников (все получали доход от ИБ и все хотят услышать на каком основании их отнесли к мафии) и если возможно коллективный. Если все это посчтить с компенсацией хотябы в 1000грн то БЮТу не хватит наврованных денег чтобы расчитаться.
Yaleks
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 11:24

Re: Есть повод для судебного иска против премьера

Сообщение Yaleks » 30 июн 2009, 10:17

Andrew777 писал(а):
Yaleks писал(а):В своей рекламе на ТВ по поводу закрытия ИБ, самый четный премьер мира утверждает, что они (правительство) остановили перекачку миллионов из карманов простых граждан в сейфы мафии. Думаю, что каждый относящийся к ИБ (имевщий на нем доход) имеет право в суде попросить у премьера либо доказать его причастность к мафии либо попросить таких же публичных извинений в эфире с уплатой компенсации за моральный ущерб.
У кого есть хорошие юротделы используйте момент  вывести на чистую воду это завравшуюся тварь. Пусть суд заствит ее в прямом эфире своему электорату сказать, что она врала.



Для цивилизованной Европейской страны - Ваше предложение, очень грамотное и правильное. Но увы, не для Украины, это здесь не работает, может потому, что Украина не является таковой (цивилизованной и Европейской), чтобы не глаголили продажные писаки из СМИ.
Что еще можно  сказать о стране, в которой президент хочет быть в оппозиции к премьер министру, это типа подпольный президент? При таких раскладах, меня 60-70% Украины в тени, ничуть не удивляют. Да и если правительство Тимошенко ворует со скоростью 540 долларов в секунду, что и как Вы им собираетесь доказывать? "А Васька слушает, да ест."


Опозиционность премьера и президента здесь абсолютно не причем (меж прочим нормальное положение для многих стран).
Я считаю что иск абсолютно реальный : Суд обязан будет принять заявление и заставить премьера доказать свои слова сказанные в эфире.
Yaleks
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 11:24

Re: Есть повод для судебного иска против премьера

Сообщение Andrew777 » 30 июн 2009, 10:17

Yaleks писал(а):Причем иск может быть как от компнаий операторов, производителей и рядовых сотрудников (все получали доход от ИБ и все хотят услышать на каком основании их отнесли к мафии) и если возможно коллективный. Если все это посчтить с компенсацией хотябы в 1000грн то БЮТу не хватит наврованных денег чтобы расчитаться.


Попортить Йуле рейтинг перед выборами, это идея супер!

+1.
Andrew777
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1127
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 00:57
Откуда: Украина

Re: Есть повод для судебного иска против премьера

Сообщение Yaleks » 30 июн 2009, 10:21

Andrew777 писал(а):
Yaleks писал(а):Причем иск может быть как от компнаий операторов, производителей и рядовых сотрудников (все получали доход от ИБ и все хотят услышать на каком основании их отнесли к мафии) и если возможно коллективный. Если все это посчтить с компенсацией хотябы в 1000грн то БЮТу не хватит наврованных денег чтобы расчитаться.


Попортить Йуле рейтинг перед выборами, это идея супер!

+1.


ну вот именно об этом я и говорю!
Кто возьмется организовать? ( уменя просто нет настолько грамотного юротдела).
Мы подпишемся
Yaleks
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 11:24

Re: Есть повод для судебного иска против премьера

Сообщение Andrew777 » 30 июн 2009, 10:21

Yaleks писал(а):
Andrew777 писал(а):
Yaleks писал(а):В своей рекламе на ТВ по поводу закрытия ИБ, самый четный премьер мира утверждает, что они (правительство) остановили перекачку миллионов из карманов простых граждан в сейфы мафии. Думаю, что каждый относящийся к ИБ (имевщий на нем доход) имеет право в суде попросить у премьера либо доказать его причастность к мафии либо попросить таких же публичных извинений в эфире с уплатой компенсации за моральный ущерб.
У кого есть хорошие юротделы используйте момент  вывести на чистую воду это завравшуюся тварь. Пусть суд заствит ее в прямом эфире своему электорату сказать, что она врала.



Для цивилизованной Европейской страны - Ваше предложение, очень грамотное и правильное. Но увы, не для Украины, это здесь не работает, может потому, что Украина не является таковой (цивилизованной и Европейской), чтобы не глаголили продажные писаки из СМИ.
Что еще можно  сказать о стране, в которой президент хочет быть в оппозиции к премьер министру, это типа подпольный президент? При таких раскладах, меня 60-70% Украины в тени, ничуть не удивляют. Да и если правительство Тимошенко ворует со скоростью 540 долларов в секунду, что и как Вы им собираетесь доказывать? "А Васька слушает, да ест."


Опозиционность премьера и президента здесь абсолютно не причем (меж прочим нормальное положение для многих стран).
Я считаю что иск абсолютно реальный : Суд обязан будет принять заявление и заставить премьера доказать свои слова сказанные в эфире.


Я с Вами согласен, насчет оппозиционности  президента и премьера в др. странах, но у нас, где это все в нормальном режиме (когда президент и премьер в одной коалиции) выглядит как лебедь рак и щука, в оппозиционном варианте президента может закончится банальным коллапсом государства.
Andrew777
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1127
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 00:57
Откуда: Украина

След.

Вернуться в Игорный бизнес в странах СНГ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron