Re: Есть повод для судебного иска против премьера

Вопросы касающиеся игорного бизнеса в независимых государствах ...

Модератор: Guzel

Re: Есть повод для судебного иска против премьера

Сообщение post_kiev » 05 июл 2009, 06:26

Не будем трогать другие бизнессы, но в этом не один зал не соблюдал законы.[color=red][/color]

Назови хоть один вид бизнеса в котором соблюдают законы??? По тем законам которые написали писюренки, стрелки депутаты, судьи засеватели и прочие сама жизнь человека стала вне закона.
Вспомнился анекдот 80-х годов - " звонок в КГБ - это КГБ ? да, у соседа за стенкой едят...- выезжаем"...
Последний раз редактировалось post_kiev 05 июл 2009, 06:28, всего редактировалось 1 раз.
Главное я скажу позже
post_kiev
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 10:34
Откуда: kiev


Re: Есть повод для судебного иска против премьера

Сообщение Andrew777 » 05 июл 2009, 10:59

post_kiev писал(а):Не будем трогать другие бизнессы, но в этом не один зал не соблюдал законы.[color=red][/color]

Назови хоть один вид бизнеса в котором соблюдают законы??? По тем законам которые написали писюренки, стрелки депутаты, судьи засеватели и прочие сама жизнь человека стала вне закона.
Вспомнился анекдот 80-х годов - " звонок в КГБ - это КГБ ? да, у соседа за стенкой едят...- выезжаем"...



Я, для достоверности, расскажу этот анекдот целиком.

70-е годы. Звонок в КГБ.
Стукач: "Мой сосед ест красную икру!"
КГБ: "Ну и что, мы тоже едим?"
Стукач: "Да, но он ест каждый день!"
КГБ: "Хорошо, выезжаем."
80-годы. Звонок в КГБ.
Стукач: "Мой сосед ест мясо!"
КГБ: "Ну и что, мы тоже едим?"
Стукач: "Да, но он ест каждый день!"
КГБ: "Хорошо, выезжаем."
90-годы. Звонок в КГБ.
Стукач: "Мой сосед ест!"
КГБ: "Ну и что, мы тоже едим?"
Стукач: "Да, но он ест каждый день!"
КГБ: "Хорошо, выезжаем."

Насчет бизнеса, в котором соблюдают законы, Вы абсолютно правы - таких попросту нет!
Andrew777
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1127
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 00:57
Откуда: Украина

Re: Есть повод для судебного иска против премьера

Сообщение сергей 88 » 05 июл 2009, 13:02

Дальше ещё проще. В передаче Савика Шустера, было сказано, что так как, через банки с Италии высылают 10 млн. евро, то это означает что есчё можно смело добавить 90 млн., и это только по италии, 100 млн. евро в год. Теперь добавляем все остальные страны, дальше осознаём кому эта капуста осаживается в карманы: НДС, расстаможка, транзиты + свои ресурсы, и всё ничему не удевляемся. Пока не сможем выезжать сразу всем родом, ничего не поменяется.
Дальше та же но другая передача. Один рахит говорит, то что игорку запретили херня, так как это только 150 млн.гр. в год, обойдёмся лёгко. А сразу за этой передачей следующая, чувак всю передачу рассказывает, я болен тем .то, без 20 тыс. дол. мне кранты, дайте мне 20 тыс., жить сильно охота. Итог мы дебилы.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Есть повод для судебного иска против премьера

Сообщение Serg_Poltava » 05 июл 2009, 15:04

Не знаю как все , но у меня машина в кредите , банк звонит я их футболю к косатой - у меня забрали работу , пусть она
теперь и погашает мой кредит , я ж не воровал , честно работал , пусть техником , но когда брал машину ( то-же ведь для работы ) и подумать не мог , что за один день меня сделают бомжом ! На каком основании ? Вызовут в суд так и буду обьяснять , а то блин приравняли к наркоторговцам пи....ры !
Аватар пользователя
Serg_Poltava
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 04 сен 2005, 12:07
Откуда: Украина , г. Полтава

Re: Есть повод для судебного иска против премьера

Сообщение Inspector » 05 июл 2009, 16:24

Yaleks писал(а):
В суд обращаться надо и еще раз подчеркну, что все очень реально. То что тут говорилось о судьях, деньгах, пенсиях, -ернуда. Реально Юлька аж никак не имеет влияния на судей (уволить назначить и прочее). Она на них имеет так же влияние как и многие другие "купить решение через карманных судей" (которых у неё возможно и много, но далеко не все.)

Нет, ну простота народная... :-\ :-\ :-\ ;D ;D ;D ;D
Inspector
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 12:18

Re: Есть повод для судебного иска против премьера

Сообщение Yaleks » 05 июл 2009, 17:02

Inspector писал(а):
Yaleks писал(а):
В суд обращаться надо и еще раз подчеркну, что все очень реально. То что тут говорилось о судьях, деньгах, пенсиях, -ернуда. Реально Юлька аж никак не имеет влияния на судей (уволить назначить и прочее). Она на них имеет так же влияние как и многие другие "купить решение через карманных судей" (которых у неё возможно и много, но далеко не все.)

Нет, ну простота народная... :-\ :-\ :-\ ;D ;D ;D ;D


Серега, я уж было подумал, что ты написал иск.
Вся беда наша в том, что говорить могут все, а попробывать сделать никто. Поэтому и считают наши правители нас быдлом и что хотят то и делают с нами, зная что всё останется безнаказанно.
Много прозвучало, что мы живем в Украине, а вот еси бы в Европе то ..... Так вот и объяснения почему мы не в Европе.
Yaleks
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 11:24

Re: Есть повод для судебного иска против премьера

Сообщение Inspector » 05 июл 2009, 19:35

Yaleks писал(а):
Inspector писал(а):
Yaleks писал(а):
В суд обращаться надо и еще раз подчеркну, что все очень реально. То что тут говорилось о судьях, деньгах, пенсиях, -ернуда. Реально Юлька аж никак не имеет влияния на судей (уволить назначить и прочее). Она на них имеет так же влияние как и многие другие "купить решение через карманных судей" (которых у неё возможно и много, но далеко не все.)

Нет, ну простота народная... :-\ :-\ :-\ ;D ;D ;D ;D


Серега, я уж было подумал, что ты написал иск.
Вся беда наша в том, что говорить могут все, а попробывать сделать никто. Поэтому и считают наши правители нас быдлом и что хотят то и делают с нами, зная что всё останется безнаказанно.
Много прозвучало, что мы живем в Украине, а вот еси бы в Европе то ..... Так вот и объяснения почему мы не в Европе.



+1 дорогой друг
Inspector
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 12:18

Re: Есть повод для судебного иска против премьера

Сообщение [мелкий] » 05 июл 2009, 21:35

вот я тоже представитель "мафии"  хо судится---я простой оператор))) но кредит тож платьть нес....чего  стало
+ мя обозвали бандитом...-_-   только вот понравится ли моим работодателям...инициатива...хз )))  думаю нет
да и в сми непройдёт....инфы  ---- а раз небудет огласки ---иск могут и не принять а тупо положить в сейф или камин)
Деньги надо зарабатывать кровью и потом... Кровью врагов и потом рабов!
[мелкий]
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:52

Re: Есть повод для судебного иска против премьера

Сообщение Yura » 05 июл 2009, 21:49

А мне :police: говорит  не бойся работай чего ты? Я ему говорю если прийдут с провепкой давай я скажу что это все твоё, он :police: мне говорит НЕ НАДО. Тогда какого ты Х меня на преступления толкаешь говорю. ОБОРОТЕНЬ :police:. САБАКИ совсем охренели , бабок дай , а отвечать никто не хочет ни за что
Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и с низу в челюсть
Yura
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 24 сен 2005, 21:34
Откуда: УКРАИНА

Re: Есть повод для судебного иска против премьера

Сообщение сергей 88 » 05 июл 2009, 23:17

Serg_Poltava писал(а):Не знаю как все , но у меня машина в кредите , банк звонит я их футболю к косатой - у меня забрали работу , пусть она
теперь и погашает мой кредит , я ж не воровал , честно работал , пусть техником , но когда брал машину ( то-же ведь для работы ) и подумать не мог , что за один день меня сделают бомжом ! На каком основании ? Вызовут в суд так и буду обьяснять , а то блин приравняли к наркоторговцам пи....ры !

Тут проще, если были поручители то будут их напрягать, но в любом случае машину банк заберёт и снова в кредит продаст, и всё что можно забрать всё заберёт.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Пред.След.

Вернуться в Игорный бизнес в странах СНГ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44