Re: Есть повод для судебного иска против премьера

Вопросы касающиеся игорного бизнеса в независимых государствах ...

Модератор: Guzel

Re: Есть повод для судебного иска против премьера

Сообщение Yaleks » 02 июл 2009, 08:42

Inspector писал(а):Не верю, поговаривал классик. :)
Ни один судья не вынесет такого постановления, по которому обяжут премьер министра к банальному извинению. :laugh: :laugh: :laugh:
Утопия, ребята.  :-\
Но при случае проконсультируюсь.  ;)


Серж ты неправ! (по-моему тоже какой-то классик сказал) ;D

Все очень реально!
Во-первых: далеко не все судьи принадлежат Юльке
Во-вторых: СЛОВО сказано, оно оскорбляет нас и мы требуем пояснений! Суд ОБЯЗАН заставить юльку либо доказать либо опровергнуть.
В-третих: твои юристы спокойно бы справились бы с этим заданием.
;)
Yaleks
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 11:24


Re: Есть повод для судебного иска против премьера

Сообщение Inspector » 02 июл 2009, 13:47

Дорогой друг Юра! :)
Реальность - вещь очень относительная. ;)
И что дозволено Юпитеру не дозволено быку. QUOD LICET JOVI, NON LICET BOVI. ;D ;D ;D ;D
В данном случае, древние подразумевали под быками нас ;D ;D ;D, ну а Юпитером выступает самая брехливая баба всех времен и народов.
Вот такую реальность вижу я. :-\ :-\ :-\ :-\
Поменять ситуацию может только бунт или революция с морем ихней  :o крови 8), и к этой мысли склоняюсь все больше и больше.
Ну а если про суд... "А судьи кто?... ??? ??? ???" Давайте громадное бабло - сделаем любое решение суда. Вот только сумму стесняюсь огласить.
Или Вы думаете это все без денег провернуть? :o :o :o :o :o Ну и связи у Вас!!! ;)
Inspector
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 12:18

Re: Есть повод для судебного иска против премьера

Сообщение USTAS777 » 02 июл 2009, 13:49

мысль конечно правильная.
и остальные иски по поводу возрата денег за патенты лицензии и компенсации за закрытие бизнеса тоже имеют право на жизнь "де  юре" основний для обращения в суды более чем достаточно
НО

мы живем в Украине И ЭТИМ ВСЕ сказано

мы уже подходили  (на райноном уровне) к судьям с пропозициями нас внимательно выслушали и доступно объяснили что по закону вы правы, но подписывая решение в пользу игорки я автоматически подписываю заявление на увольнение по причине не соответствия занимаемой должности.
прославиться на всю страну как ЗВАРИЧ никто пока не захотел

если кто то по Украине найдет токого судью (ну который готов досрочно уйти на пенсию)
мы подпишимся 100%
USTAS777
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:20

Re: Есть повод для судебного иска против премьера

Сообщение Inspector » 02 июл 2009, 13:53

USTAS777 писал(а):
мы подпишимся 100%

в долларах пожалуйста...
Inspector
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 12:18

Re: Есть повод для судебного иска против премьера

Сообщение AR_Favorit » 02 июл 2009, 14:49

Как дети, право слово... какие судьи, какое бабло... :)

Идите к политическим оппонентам вашей Юли, если они достаточно сильны... Будет вам и суд и шум в прессе тогда...

Зачем своими-то руками жар загребать?))
С уважением, AR
AR_Favorit
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 8984
Зарегистрирован: 04 ноя 2005, 20:31
Откуда: г. Тула

Re: Есть повод для судебного иска против премьера

Сообщение USTAS777 » 02 июл 2009, 14:57

извините осталась еще дурная привычка жить по закону ;D
всячески надо избавляться от старых вредных привычек :D :D


политические оппоненты Йули? а они есть?
мне

по мне вся наша политическая система это один механизм одурачивания людей шо власть шо оппозиция все они работают в один карман
USTAS777
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:20

Re: Есть повод для судебного иска против премьера

Сообщение Мойшенька » 02 июл 2009, 17:18

AR_Favorit писал(а):Как дети, право слово... какие судьи, какое бабло... :)
Идите к политическим оппонентам вашей Юли, если они достаточно сильны... Будет вам и суд и шум в прессе тогда...Зачем своими-то руками жар загребать?))

В точку
С уважением
Мойшенька
 
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 15:11
Откуда: Киев

Re: Есть повод для судебного иска против премьера

Сообщение Cap » 03 июл 2009, 09:57

Yaleks писал(а):
Cap писал(а):
царь писал(а):с вспир -реально?интересная фантастическая мысль.

Не понимаю вашего сарказма и иронии по поводу этой мысли ???
ВСПИР это официальная зарегистрированная общественная организация, в которую входят игровики и заява в суд  должна исходить от подобной организации, от имени тех кого оскорбили, и чем мощнее эта организация тем более вероятно что на заявление будет адекватная реакция. А если мы тут с вами на форуме только лишь полялякаем по этому поводу и поупражняемся кто из нас лучше пошутитна эту тему, то любая маломальски стоющая мысль останется только лишь на этом форуме
Не вижу я что-то вашей реальной и нефантастической мысли :-\
Мнение общества должен кто-то представлять, само общество по одиночке ничего не добьется. И если мы хотим чтобы эта хорошая идея стала реальной, то покажите мне еще хоть одну организацию, которая представит наше возмущение. Асоцияция? Сомневаюсь.


абсолютно согласен

Ау ВСПИР?
вы настолько заняты, что не считаете нужным читать это форум?

Извините, Yaleks, я не понял вашего вопроса. Что значит А у ВСПИР? И почему вы решили, что я не считаю нужным общаться с вами на этом форуме? Своим  последним высказыванием я обращался к Царю с вопросом почему он считает мою мысль по поводу обращения во ВСПИР фантастической и то что я его мысли по этому поводу не вижу ни какой ни реальной и не фантастической.
Ваша мысль и идея по поводу подачи в суд очень интересная и причем , думаю, реальная. На что я ответил, что на мой взгляд, реальнее всего вашу идею организовать через ВСПИР. Я, кстати, о вашей идее уже говорил представителям ВСПИР и они тоже считают эту мысль интересной. Но это было лишь мое одно слово, а если позвоните вы споддержкой этого вопроса и Царь и другие и предложим нашу поддержку в реализации этого проекта, ВСПИР будет знать , что он не один и его поддержут и может быть реально за это возьмется. А так мы просто с вами поговорим на форуме об этом и на этом все, реального воплощения в жизнь вашей идеи не будет. Вот о чем я хотел сказать.
Для этого форума я всегда нахожу время и очень даже считаю нужным общение на нем.
Cap
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 10:42

Re: Есть повод для судебного иска против премьера

Сообщение Yaleks » 03 июл 2009, 13:19

Cap писал(а):
Yaleks писал(а):
Cap писал(а):
царь писал(а):с вспир -реально?интересная фантастическая мысль.

Не понимаю вашего сарказма и иронии по поводу этой мысли ???
ВСПИР это официальная зарегистрированная общественная организация, в которую входят игровики и заява в суд  должна исходить от подобной организации, от имени тех кого оскорбили, и чем мощнее эта организация тем более вероятно что на заявление будет адекватная реакция. А если мы тут с вами на форуме только лишь полялякаем по этому поводу и поупражняемся кто из нас лучше пошутитна эту тему, то любая маломальски стоющая мысль останется только лишь на этом форуме
Не вижу я что-то вашей реальной и нефантастической мысли :-\
Мнение общества должен кто-то представлять, само общество по одиночке ничего не добьется. И если мы хотим чтобы эта хорошая идея стала реальной, то покажите мне еще хоть одну организацию, которая представит наше возмущение. Асоцияция? Сомневаюсь.


абсолютно согласен

Ау ВСПИР?
вы настолько заняты, что не считаете нужным читать это форум?

Извините, Yaleks, я не понял вашего вопроса. Что значит А у ВСПИР? И почему вы решили, что я не считаю нужным общаться с вами на этом форуме? Своим  последним высказыванием я обращался к Царю с вопросом почему он считает мою мысль по поводу обращения во ВСПИР фантастической и то что я его мысли по этому поводу не вижу ни какой ни реальной и не фантастической.
Ваша мысль и идея по поводу подачи в суд очень интересная и причем , думаю, реальная. На что я ответил, что на мой взгляд, реальнее всего вашу идею организовать через ВСПИР. Я, кстати, о вашей идее уже говорил представителям ВСПИР и они тоже считают эту мысль интересной. Но это было лишь мое одно слово, а если позвоните вы споддержкой этого вопроса и Царь и другие и предложим нашу поддержку в реализации этого проекта, ВСПИР будет знать , что он не один и его поддержут и может быть реально за это возьмется. А так мы просто с вами поговорим на форуме об этом и на этом все, реального воплощения в жизнь вашей идеи не будет. Вот о чем я хотел сказать.
Для этого форума я всегда нахожу время и очень даже считаю нужным общение на нем.


Я что-то не понял. Я нооборот поддержал вас в том, что неплохо было бы организовать это через ВСПИР. Но он (ВСПИР) почему-то молчит (значит не читает этот форум). Поэтому я написал "ау"(позывные в лесу) ВСПИР и спросил: "Что они настолько заняты, что не считают необходимым читать этот форум?".

Мне непонятна Ваша  фраза :
"И почему вы решили, что я не считаю нужным общаться с вами на этом форуме?" .
Может вы решили, что я обратился "Ау ВСПИР? вы настолько заняты, что не считаете нужным читать это форум?" к Вам а не к ВСПИРУ   или вы из ВСПИРа?

В суд обращаться надо и еще раз подчеркну, что все очень реально. То что тут говорилось о судьях, деньгах, пенсиях, -ернуда. Реально Юлька аж никак не имеет влияния на судей (уволить назначить и прочее). Она на них имеет так же влияние как и многие другие "купить решение через карманных судей" (которых у неё возможно и много, но далеко не все.)

А пока мы здесь "переливаем из пустого в порожнее" эта сука каждый день клевечит в прайм-тайме и оскорбляет нас к тому же делает себе пиар и светит своим телефончиком. Причем делает это за деньги бюджета (то есть наши, которые они нам не возвращают). А вот извиниться (опровергнуть) её суд застваит уже за свои деньги. А теперь посчитайте какая это сумма если это ей все придется выполнить в полном объеме: сколько раз неправда столько и опровержений и в тоже в время и с текстом написаным нами и утвержденным судом.

В
Последний раз редактировалось Yaleks 03 июл 2009, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Yaleks
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 11:24

Re: Есть повод для судебного иска против премьера

Сообщение сергей 88 » 05 июл 2009, 01:21

USTAS777 писал(а):извините осталась еще дурная привычка жить по закону ;D


Не будем трогать другие бизнессы, но в этом не один зал не соблюдал законы.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Пред.След.

Вернуться в Игорный бизнес в странах СНГ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron