Re: Есть повод для судебного иска против премьера

Вопросы касающиеся игорного бизнеса в независимых государствах ...

Модератор: Guzel

Re: Есть повод для судебного иска против премьера

Сообщение Yaleks » 30 июн 2009, 10:24

Andrew777 писал(а):
Yaleks писал(а):
Andrew777 писал(а):
Yaleks писал(а):В своей рекламе на ТВ по поводу закрытия ИБ, самый четный премьер мира утверждает, что они (правительство) остановили перекачку миллионов из карманов простых граждан в сейфы мафии. Думаю, что каждый относящийся к ИБ (имевщий на нем доход) имеет право в суде попросить у премьера либо доказать его причастность к мафии либо попросить таких же публичных извинений в эфире с уплатой компенсации за моральный ущерб.
У кого есть хорошие юротделы используйте момент  вывести на чистую воду это завравшуюся тварь. Пусть суд заствит ее в прямом эфире своему электорату сказать, что она врала.



Для цивилизованной Европейской страны - Ваше предложение, очень грамотное и правильное. Но увы, не для Украины, это здесь не работает, может потому, что Украина не является таковой (цивилизованной и Европейской), чтобы не глаголили продажные писаки из СМИ.
Что еще можно  сказать о стране, в которой президент хочет быть в оппозиции к премьер министру, это типа подпольный президент? При таких раскладах, меня 60-70% Украины в тени, ничуть не удивляют. Да и если правительство Тимошенко ворует со скоростью 540 долларов в секунду, что и как Вы им собираетесь доказывать? "А Васька слушает, да ест."


Опозиционность премьера и президента здесь абсолютно не причем (меж прочим нормальное положение для многих стран).
Я считаю что иск абсолютно реальный : Суд обязан будет принять заявление и заставить премьера доказать свои слова сказанные в эфире.


Я с Вами согласен, насчет оппозиционности  президента и премьера в др. странах, но у нас, где это все в нормальном режиме (когда президент и премьер в одной коалиции) выглядит как лебедь рак и щука, в оппозиционном варианте президента может закончится банальным коллапсом государства.


Андрей, давай не флудить здесь потому как тема интересная и довольно реальная. Может получится напоследок этой лживой суке отоимстить.
Yaleks
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 11:24


Re: Есть повод для судебного иска против премьера

Сообщение Andrew777 » 30 июн 2009, 10:32

Yaleks писал(а):
Андрей, давай не флудить здесь потому как тема интересная и довольно реальная. Может получится напоследок этой лживой суке отоимстить.


Хорошо, не буду.
Andrew777
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1127
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 00:57
Откуда: Украина

Re: Есть повод для судебного иска против премьера

Сообщение Yaleks » 30 июн 2009, 10:38

Пример иска:

Мы ........ (перечень компаний операторов), ............... (пречень компаний производитлей игорного обрудования), ........................ (сотрудников индустрии ) 200 000 подписей
требуем пояснений от премьер-министра Украины Ю.В. Тимошенко по поводу причастности нас к мафии, высказанное ей в эфире ТВ (и пречень каналов с датами выхода её рекламы).
Просим либо доказать нашу причастность к мафии либо опровергнуть в том же объеме (список: кол-во раз, каналы и время выхода) с компенсацией морального ущерба в 1000 грн. Моральный ущерб заключается в том, что многие знакомые, соседи стали неуважительно и с опаской к нам относиться, узнав после эфира премьер-министра, что мы члены мафии.

ЗЫ
господа юристы: вышеизложенное излагает смысл иска, но не  правильность написания искового заявления - это за вами.
Последний раз редактировалось Yaleks 30 июн 2009, 10:40, всего редактировалось 1 раз.
Yaleks
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 11:24

Re: Есть повод для судебного иска против премьера

Сообщение Yaleks » 30 июн 2009, 10:59

Есть один момент:
в нашем уголовном кодексе нет понятия "мафия", но для этого есть лингвисты, которые должны доказать, что в понимание украинцев "Мафия" означает "організоване злочинне угруповання" ("организованую преступнную группировку"). Даже если не получится это доказать-не беда. Пусть госпожа прьмьер доказывает, что под "мафией" она имела ввиду "большую дружную семью" и мы все родственики. Позора будет не меньше!
Последний раз редактировалось Yaleks 30 июн 2009, 11:01, всего редактировалось 1 раз.
Yaleks
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 11:24

Re: Есть повод для судебного иска против премьера

Сообщение Inspector » 30 июн 2009, 12:14

А я еще даже ролика не видел.  :-\ :-\ :-\
Может где в интернете есть?
Inspector
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 12:18

Re: Есть повод для судебного иска против премьера

Сообщение царь » 30 июн 2009, 13:33

так там еще и показывают зылы метро-джекпот и автоматы с лого клуб 2005.если я правильно разглядел-эти компании смело могут судиться из-за оскорбления чести и достоинства.
царь
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 668
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 21:35

Re: Есть повод для судебного иска против премьера

Сообщение Cap » 30 июн 2009, 20:15

Думаю, с подобным предложением нужно обратиться во ВСПИР, с их помощью это будет реально 8)
Cap
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 10:42

Re: Есть повод для судебного иска против премьера

Сообщение царь » 01 июл 2009, 00:07

с вспир -реально?интересная фантастическая мысль.
царь
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 668
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 21:35

Re: Есть повод для судебного иска против премьера

Сообщение superman » 01 июл 2009, 01:18

Yaleks писал(а): вывести на чистую воду это завравшуюся тварь. Пусть суд заствит ее в прямом эфире своему электорату сказать, что она врала.



Ну очень очень хотелось бы!!!
Аватар пользователя
superman
Профи
Профи
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 23:37

Re: Есть повод для судебного иска против премьера

Сообщение Drey » 01 июл 2009, 08:41

вспоминаю 1999-2001 года(точно года не помню), когда эту сучку завезли на лукьяновку. подержали 2-3 месяца и выпустили. после такого эта тварь у власти, и вернутся туда она больше не захочет.
для тех кто не знает что такое лукьяновка - это место предварительного содержания заключенных в районе лукьяновки в киеве.
Skype: newtsupport
http://vse-tut.kiev.ua
Drey
Профи
Профи
 
Сообщений: 353
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 13:29

Пред.След.

Вернуться в Игорный бизнес в странах СНГ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 158