Тема Российского аналога"Лотерейный клуб с тарифным планом “неприкасаемый”

Вопросы касающиеся игорного бизнеса в независимых государствах ...

Модератор: Guzel

Тема Российского аналога"Лотерейный клуб с тарифным планом “неприкасаемый”

Сообщение Deliev » 08 авг 2009, 23:43

Достаточно много написанно на Украинской ветке форума разных тем, но очень не достаточно деловой информации. Господа, кто нибудь работает по Росийской аналогичной системе "Лотерейный клуб с тарифным планом “неприкасаемый” ???
Если есть информация или желание сотрудничать - добро пожаловать в личку. Буду рад рассмотреть все варианты аренды.
Deliev
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 23:08


Re: Тема Российского аналога"Лотерейный клуб с тарифным планом “неприкасаемый”

Сообщение Snep » 09 авг 2009, 12:41

Насколько мне известно,то  в Украине наложин монаторий на покупку лицензий на лотореи. Этот бизнес полностью монополизирован.
Snep
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 17 май 2009, 11:39

Re: Тема Российского аналога"Лотерейный клуб с тарифным планом “неприкасаемый”

Сообщение Deliev » 09 авг 2009, 17:53

Snep писал(а):Насколько мне известно,то  в Украине наложин монаторий на покупку лицензий на лотореи. Этот бизнес полностью монополизирован.

Как на счет более детальной информации? Тема очень интересная.
Есть ссылка на конкретный закон?
Deliev
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 23:08

Re: Тема Российского аналога"Лотерейный клуб с тарифным планом “неприкасаемый”

Сообщение Snep » 09 авг 2009, 19:39

Тема действительно интересная,меня в начале это тоже заитерисовало,но я попрозванивал некоторых людей и мне дали такой ответ. :(.Если я не ошибаюсь,то в 2005 или в 2006 Ющенко наложил монаторий.А если каким то образом и удастся раздобыть эту лицензию,то она будет стоить бешеных денег  :o.Типеришние лотореи називаются "державными" потому как 25% прибыли получает государство  :).Выглядет смешно, но это к сожалению факт :-\.
Последний раз редактировалось Snep 09 авг 2009, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Snep
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: 17 май 2009, 11:39

Re: Тема Российского аналога"Лотерейный клуб с тарифным планом “неприкасаемый”

Сообщение Deliev » 10 авг 2009, 10:31

Snep писал(а):Тема действительно интересная,меня в начале это тоже заитерисовало,но я попрозванивал некоторых людей и мне дали такой ответ. :(.Если я не ошибаюсь,то в 2005 или в 2006 Ющенко наложил монаторий.А если каким то образом и удастся раздобыть эту лицензию,то она будет стоить бешеных денег  :o.Типеришние лотореи називаются "державными" потому как 25% прибыли получает государство  :).Выглядет смешно, но это к сожалению факт :-\.

Информация такая существует. Жаль официальных источников найти не могу :(
Deliev
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 08 авг 2009, 23:08


Вернуться в Игорный бизнес в странах СНГ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23

cron