Re: УКРАИНА, КИЕВ, 10-11 СЕНТЯБРЯ 2009

Вопросы касающиеся игорного бизнеса в независимых государствах ...

Модератор: Guzel

Re: УКРАИНА, КИЕВ, 10-11 СЕНТЯБРЯ 2009

Сообщение asat » 14 сен 2009, 12:23

Запретить Интерактив не возможно... Но...
Можно придумать как грохнуть клуб. А интернетовские достать - что воздух через сито сеять. Только деньги в бюджет тю-тю. Народ играет, а денег хрен. Но лично я приверженец живых аппаратов.
Сижу я дома, захожу на игровой сервер, поплняю счёт через Web Maney. Попиваю пиво и играю. Кайф от этого - всё равно, что ананизмом позаниматься. Игровые залы имели свою атмосферу. Аппараты имели накопительный процентаж. А здесь вся математика на сервере и хрен его знает, что у этого сервера в мозгах.
asat
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 11:15


Re: УКРАИНА, КИЕВ, 10-11 СЕНТЯБРЯ 2009

Сообщение сергей 88 » 14 сен 2009, 13:56

asat писал(а):
Сижу я дома, захожу на игровой сервер, поплняю счёт через Web Maney. 

Н у в Web Maney что бы положить деньги -5%, поменять на доллар, курс на вчера 10.44, как снимать я не знаю. Объясни если 100 гривен, нала положить перевести в доллары и затем вывести в нал, сколько останется? Если ты этим не занимался то вопрос сложный.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: УКРАИНА, КИЕВ, 10-11 СЕНТЯБРЯ 2009

Сообщение FUL » 14 сен 2009, 22:44

Так по сименару, кто что знает, о чем тема?
Молодец- среди овец!
А против молодца - и сам как овца!
FUL
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4176
Зарегистрирован: 13 июн 2005, 17:27
Откуда: Украина

Re: УКРАИНА, КИЕВ, 10-11 СЕНТЯБРЯ 2009

Сообщение asat » 15 сен 2009, 10:04

сергей 88 писал(а):
asat писал(а):
Сижу я дома, захожу на игровой сервер, поплняю счёт через Web Maney. 

Н у в Web Maney что бы положить деньги -5%, поменять на доллар, курс на вчера 10.44, как снимать я не знаю. Объясни если 100 гривен, нала положить перевести в доллары и затем вывести в нал, сколько останется? Если ты этим не занимался то вопрос сложный.

Пока пробовал на Paty Poker. Там у них проходишь регистрацию и под твоим ником и паролем тебе присваивается счёт, который в режиме он - лайн ты сам можешь пополнять через различные системы, а так-же снимать. я пользуюсь Web Many. Процнт специально не высчитывал. Но мне удобно.
По другим системам в инете пока не сильно ковырялся. По электронке пришла ссылка https://backup.filesanywhere.com/fs/v.a ... 60b6b56fae
Попробовал, но не разобрался, как заводить и снимать деньги. Везде пишут "Свяжитесь с нашим оператором."Если по каждому поводу звонить мне с Киева в Россию то% от Web Many покажется копейкой. Да и не удобно. Вообще-то если порыться по поисковикам, то можно найти что-нибуть интересное. Пока специально не углублялся.
Зашёл вчера в интерактив.
Впечатление следущее - на безрыбьи и рак колбаса.
Недостатки следующие. Даёшь деньги. Они звонят, приносят код на бумажечке. Долго не могли внести. Принесли через 15 мин. другой. Извинились сказали сбой в системе. На дильфинах (под гейминатор) только ело. На Калумбах по малым ставкам даёт увеличиваешь - ест.
Частые сбои, разъединения с сервером. Во время игры барабаны начинают вращаться долго и быстро.
Последний раз редактировалось asat 15 сен 2009, 10:06, всего редактировалось 1 раз.
asat
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 11:15

Пред.

Вернуться в Игорный бизнес в странах СНГ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron