Re: Кто знает точно, подскажите!!!

Вопросы касающиеся игорного бизнеса в независимых государствах ...

Модератор: Guzel

Кто знает точно, подскажите!!!

Сообщение zoom-zoom » 17 сен 2009, 13:08

Если я хочу поменять номинал на игровом аппарате, допустим с 20р. на 50р. за 1 кредит, что я должен сделать за процедуру, например.....сперва я должен подготовить какие либо документы и пока они не будут готовы я не могу включить аппарат...или это чисто внутри фирмы решается и я могу в любой момент поменять номинал на аппарате????
zoom-zoom
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 19:23


Re: Кто знает точно, подскажите!!!

Сообщение ВК » 17 сен 2009, 14:10

Я так понимаю, что Вы из РБ.
Смотря на каком автомате менять деноминацию: требующим обнуление или нет.
Если деноминация меняется без обнуления ИА, то составляется только приказ директора по предприятию и в путь, если вы менятете деноминацию на новоматике, с обнулением электронных счётчиков, то вам всё придётся делать через налоговую.
Требования в каждой налоговой по данной процедуре разные, хотя закон един для всех.
Удачи!
ВК
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 17:48

Re: Кто знает точно, подскажите!!!

Сообщение Timka » 17 сен 2009, 18:42

А в РБ и техника на ремонт тоже через налоговую вызывать, если у (к примеру) Игрософта крыша слетела?
Timka
 
Сообщений: 61
Зарегистрирован: 02 ноя 2003, 13:32

Re: Кто знает точно, подскажите!!!

Сообщение ВК » 18 сен 2009, 22:12

Грамотные техники любую поломку игрософта ремонтируют без каких-либо последствий для последующего обращения в налоговую, а так да: извещаешь налоговую, ремонтируешь ИА, Белсчёт техника делает акты, налоговая их заверяет иногда даже в ЗИА
ВК
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 17:48

Re: Кто знает точно, подскажите!!!

Сообщение Yura » 18 сен 2009, 23:27

Нихрена себе закончики  в РБ :o  :o  :o
Клизму хоть при этом не делают, или аналицы там какие-то( в трубочку дыхнуть или ДНК)
Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и с низу в челюсть
Yura
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 24 сен 2005, 21:34
Откуда: УКРАИНА

Re: Кто знает точно, подскажите!!!

Сообщение ВК » 18 сен 2009, 23:43

Yura писал(а):Нихрена себе закончики  в РБ :o  :o  :o
Клизму хоть при этом не делают, или аналицы там какие-то( в трубочку дыхнуть или ДНК)


да, скоро налоговая будет указывать какому игроку, в каком размере его выигрыш выплачивать. и рекомендовать игрокам по каким ставкам играть :) или так :(
ВК
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 17:48


Вернуться в Игорный бизнес в странах СНГ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24