Re: ХОДЮТЬ СЛУХИ

Вопросы касающиеся игорного бизнеса в независимых государствах ...

Модератор: Guzel

Re: ХОДЮТЬ СЛУХИ

Сообщение USTAS777 » 18 окт 2009, 23:59

в Киеве хозяевам нескольких БЕЛЫХ интерактивных клубов уже вручили Замки на двери

они щас преисполнены благодарностью тем советчикам он лайн систем которые их сподвигли на этот БЕЛЫЙ игорный бизнес на едином налоге
USTAS777
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:20


Re: ХОДЮТЬ СЛУХИ

Сообщение SergeyRu » 19 окт 2009, 01:35

USTAS777 писал(а):в Киеве хозяевам нескольких БЕЛЫХ интерактивных клубов уже вручили Замки на двери

они щас преисполнены благодарностью тем советчикам он лайн систем которые их сподвигли на этот БЕЛЫЙ игорный бизнес на едином налоге

...в Киеве клубов сотни... и только нескольким вручили,
не повезло чувакам, ...но обстановку кардинально не меняет.,
кстати насколько я знаю некоторые из счастливчиков
к "системам" не имеют отношения.
Последний раз редактировалось SergeyRu 19 окт 2009, 01:37, всего редактировалось 1 раз.
Чтобы дойти нужно прежде всего идти.
Чтобы хорошо жить, надо много работать.
Чтобы разбогатеть, надо делать что-то другое...
SergeyRu
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 672
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 01:23
Откуда: Украина, г. Киев, Скайп svshkiev

Re: ХОДЮТЬ СЛУХИ

Сообщение SergeyRu » 19 окт 2009, 01:36

Inspector писал(а):
Brat2 писал(а):Вы ,ребята,похоже совсем с Марса.Какое может быть постоянство в работе онлайна???Неужели вы думаете что весь этот сценарий по поджогу зала в Днепре и немедленному закрытию игрового бизнеса был разигран только для того чтобы все вместо ЗИА пооткрывали интернет клубы и работали не платя ни лицензий,ни патентов а только единый налог.сразу после выборов появиться хозяин.Тот кто будет у власти тот и будет эту корову доить.тем более концепция уже ясно изложенна-гостинницы 4-5 звезд.и куча ограничений в виде площади,бешенных сумм за лицензии и патенты и.т.д.Нас с вами там не будет точно.Поэтому нужно подискивать себе новый бизнес,поблагодарить игорный и работать дальше.Я,например,пошел по такому пути.что ж до законности  или не законности методов власти то после того как нас в мае вместе с нашими лицензиями ,патентами и дозволами  закрыли то последние иллюзии должны были испариться.
:D
Красавец Брат2!!!
Ребята не теште себя иллюзиями что кто то в он лайне на сегодняышний день работает в белую. Никто!! Повторяю, никто не работает в белую, что бы не писали!!!! >:(
Мне очень жаль :-\, на самом деле, :-\ что белая схема нереальна на сегодня в принципе. Основная проблема - отсутствие международной платежной системы в цепочке. Если кто то сделает именно международную платежную систему и склеит систему - сниму шляпу!!! :-\
Все что сейчас происходит с он-лайном больше напоминает маструбацию. Типа и так можна кончить.  :D
Но кайфа нет - одна проблема.  :-\
Кайфа игрока... :-\
Я ушел из он- лайна проработав два месяца, так как не вижу там будующего в том состоянии в котором он находится на сегодняшний день. Все уходит на взятки, на решение вопросов (про которые пишут что их нет).
У он -лайна огромное будующее в формате домашней игры, но не в формате интерактивного клуба.  :)

думаю ошибаеся... время конечно покажет.
Чтобы дойти нужно прежде всего идти.
Чтобы хорошо жить, надо много работать.
Чтобы разбогатеть, надо делать что-то другое...
SergeyRu
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 672
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 01:23
Откуда: Украина, г. Киев, Скайп svshkiev

Re: ХОДЮТЬ СЛУХИ

Сообщение technogame » 19 окт 2009, 01:55

:)
вы что-то явно затянули с "мыльной" оперой!
technogame2007@gmail.com +79787696909
Аватар пользователя
technogame
Профи
Профи
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2008, 11:24
Откуда: technogame2007@gmail.com КРЫМ Российская Федерация +79787696909

Re: ХОДЮТЬ СЛУХИ

Сообщение Yaleks » 19 окт 2009, 10:21

Inspector писал(а):
Brat2 писал(а):Вы ,ребята,похоже совсем с Марса.Какое может быть постоянство в работе онлайна???Неужели вы думаете что весь этот сценарий по поджогу зала в Днепре и немедленному закрытию игрового бизнеса был разигран только для того чтобы все вместо ЗИА пооткрывали интернет клубы и работали не платя ни лицензий,ни патентов а только единый налог.сразу после выборов появиться хозяин.Тот кто будет у власти тот и будет эту корову доить.тем более концепция уже ясно изложенна-гостинницы 4-5 звезд.и куча ограничений в виде площади,бешенных сумм за лицензии и патенты и.т.д.Нас с вами там не будет точно.Поэтому нужно подискивать себе новый бизнес,поблагодарить игорный и работать дальше.Я,например,пошел по такому пути.что ж до законности  или не законности методов власти то после того как нас в мае вместе с нашими лицензиями ,патентами и дозволами   закрыли то последние иллюзии должны были испариться.
:D
Красавец Брат2!!!
Ребята не теште себя иллюзиями что кто то в он лайне на сегодняышний день работает в белую. Никто!! Повторяю, никто не работает в белую, что бы не писали!!!! >:(
Мне очень жаль :-\, на самом деле, :-\ что белая схема нереальна на сегодня в принципе. Основная проблема - отсутствие международной платежной системы в цепочке. Если кто то сделает именно международную платежную систему и склеит систему - сниму шляпу!!! :-\
Все что сейчас происходит с он-лайном больше напоминает маструбацию. Типа и так можна кончить.  :D
Но кайфа нет - одна проблема.  :-\
Кайфа игрока... :-\
Я ушел из он- лайна проработав два месяца, так как не вижу там будующего в том состоянии в котором он находится на сегодняшний день. Все уходит на взятки, на решение вопросов (про которые пишут что их нет).
У он -лайна огромное будующее в формате домашней игры, но не в формате интерактивного клуба.  :)


Даже если сделают такую белую плтежную систему, то это все равно не отбелит он-лайн клубы, потому как белая система руководствуется в работе кучей законов (включая "про противодествие отмытию денег") , и подконтрольна рзным сруктурам таким грамотным в мониторинге как НБУ. И при обслуживание "игорных систем" на первый раз получит предупреждение со штрафами, а на второй попращается с столь дорогостоящей и выстраданной лицензией.
Yaleks
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 11:24

Re: ХОДЮТЬ СЛУХИ

Сообщение Yaleks » 19 окт 2009, 10:29

Для тех кто еще не понял, что создание легальной платежной системы не решеает вопроса он-лайна советую почитать законы ргламентирующие её деятельность. Откуда вы увидите, что содействие нелегальному бизнесу, является нарушением влекущим отзыв лицензии. И при этом не важно, что у этого бизнеса есть куча легальных направлений: и-нет магазины, услуги и прочее - достаточно одного нелегального.
Yaleks
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 11:24

Re: ХОДЮТЬ СЛУХИ

Сообщение царь » 19 окт 2009, 23:27

а че-некоторые и в киеве работают.пока.
царь
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 668
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 21:35

Re: ХОДЮТЬ СЛУХИ

Сообщение kanabis » 20 окт 2009, 00:01

USTAS777 писал(а):по поводу % и других внутрених нюансов работы считаю, что обсуждать это на открытых форумах глупо

впрочем как и рекламироваться системам , работать с включеными рекламами и кричать в камеру журналистам: - Мы работаем по белому !
НАМ ВСЕ по х..! мы в законе!
выставки форумы - это все ненужный шум который только уменьшает временой отрезок работы онлайнщиков

меньше б вы ребята пиарились - доьше бы прожили

это точно!!! 8) 8) 8)
Кто рано встаёт - тот далеко от работы живёт
kanabis
Профи
Профи
 
Сообщений: 328
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 14:46

Re: ХОДЮТЬ СЛУХИ

Сообщение Andrew777 » 20 окт 2009, 00:15

Brat2 писал(а):Вы ,ребята,похоже совсем с Марса.Какое может быть постоянство в работе онлайна???Неужели вы думаете что весь этот сценарий по поджогу зала в Днепре и немедленному закрытию игрового бизнеса был разигран только для того чтобы все вместо ЗИА пооткрывали интернет клубы и работали не платя ни лицензий,ни патентов а только единый налог.сразу после выборов появиться хозяин.Тот кто будет у власти тот и будет эту корову доить.тем более концепция уже ясно изложенна-гостинницы 4-5 звезд.и куча ограничений в виде площади,бешенных сумм за лицензии и патенты и.т.д.Нас с вами там не будет точно.Поэтому нужно подискивать себе новый бизнес,поблагодарить игорный и работать дальше.Я,например,пошел по такому пути.что ж до законности  или не законности методов власти то после того как нас в мае вместе с нашими лицензиями ,патентами и дозволами   закрыли то последние иллюзии должны были испариться.
Brat2 писал(а): А онлайну,я думаю,устроят варфоломеевскую ночь где-то под выборы в декабре.Чтоб память электората освежить.Да с маски-шоу ,да с телепередачами.И Юлия Владимировна в платье от Луи Виттона,жертвующая отобранные у воротил игорного бизнеса компьютеры сельским школам.Как вам картинка? ;D


А на это платье от Луи Виттона, бедная, не владеющая официально никакой недвижимостью, Йулиа Володымыривна (имеющая личных накоплений,по заявлению Збигнева Бжезинского, никак не меньше 2х миллиардов долларов) в целях немного попиариться перед электоратом, возьмет в кредит лет на 10 и всем предоставит бумагу из банка, а уж потом начнет производить роздачу свежеконфискованных компов.
Последний раз редактировалось Andrew777 20 окт 2009, 00:20, всего редактировалось 1 раз.
Andrew777
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1127
Зарегистрирован: 03 ноя 2006, 00:57
Откуда: Украина

Re: ХОДЮТЬ СЛУХИ

Сообщение SergeyRu » 20 окт 2009, 00:37

Yaleks писал(а):Для тех кто еще не понял, что создание легальной платежной системы не решеает вопроса он-лайна советую почитать законы ргламентирующие её деятельность. Откуда вы увидите, что содействие нелегальному бизнесу, является нарушением влекущим отзыв лицензии. И при этом не важно, что у этого бизнеса есть куча легальных направлений: и-нет магазины, услуги и прочее - достаточно одного нелегального.


...что за чушь? какое наХ содействие?
хорошее решение стоит денег нормально,
вне банковские безнальные платежи тема
сама по себе очень интересная и новая,
Чтобы дойти нужно прежде всего идти.
Чтобы хорошо жить, надо много работать.
Чтобы разбогатеть, надо делать что-то другое...
SergeyRu
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 672
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 01:23
Откуда: Украина, г. Киев, Скайп svshkiev

Пред.След.

Вернуться в Игорный бизнес в странах СНГ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron