Re: Пипец подкрадывается к он-лайну все ближе и ближе.

Вопросы касающиеся игорного бизнеса в независимых государствах ...

Модератор: Guzel

Re: Пипец подкрадывается к он-лайну все ближе и ближе.

Сообщение Drago » 15 ноя 2009, 22:28

И мне плиз скинь решение суда. Интересно почитать. mihasma17@gmail.com

Каждый по своему прав,  но вот только сдаётся  мне, что онлайн прикрыть будет ой как тяжело. А насчёт крупных игроков - это правда. После выборов будет принят закон о разрешении ИБ, но в элитных местах где среднему игроку делать будет нечего, а ведь это очень большой процент прибыли.
Drago
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 20:16


Re: Пипец подкрадывается к он-лайну все ближе и ближе.

Сообщение сергей 88 » 15 ноя 2009, 22:55

Inspector писал(а):Вы, ребята , не СВОИ деньги наверное тратите  ;D ;D ;D ;D

... пытаются не свои потратить.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Пипец подкрадывается к он-лайну все ближе и ближе.

Сообщение сергей 88 » 15 ноя 2009, 22:57

Drago писал(а):И мне плиз скинь решение суда. Интересно почитать. mihasma17@gmail.com

  сдаётся  мне, что онлайн прикрыть будет ой как тяжело. 

Лёгкое дэжавю, а легальный ИБ весь прикрыть, сильно было тяжело.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Пипец подкрадывается к он-лайну все ближе и ближе.

Сообщение Drago » 15 ноя 2009, 23:43

сергей 88 писал(а):
Drago писал(а):И мне плиз скинь решение суда. Интересно почитать. mihasma17@gmail.com

  сдаётся  мне, что онлайн прикрыть будет ой как тяжело. 

Лёгкое дэжавю, а легальный ИБ весь прикрыть, сильно было тяжело.

а ты сам подумай... Что такое ИА и что такое компьютер? Да, конечно, если захотят доипатся до столба, то они это сделают, но ИМХо у компьютера и Интернета гораздо больше места и возможностей для манёвров. ;-0
Ты сам-то чем занимаешься?
Drago
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 20:16

Re: Пипец подкрадывается к он-лайну все ближе и ближе.

Сообщение сергей 88 » 17 ноя 2009, 13:19

Drago писал(а):
сергей 88 писал(а):
Drago писал(а):И мне плиз скинь решение суда. Интересно почитать. mihasma17@gmail.com

  сдаётся  мне, что онлайн прикрыть будет ой как тяжело. 

Лёгкое дэжавю, а легальный ИБ весь прикрыть, сильно было тяжело.

а ты сам подумай... Что такое ИА и что такое компьютер? Да, конечно, если захотят доипатся до столба, то они это сделают, но ИМХо у компьютера и Интернета гораздо больше места и возможностей для манёвров. ;-0
Ты сам-то чем занимаешься?

Сейчас этим направлением не занимаюсь, до ИА у меня было инет - кафе, я б не сказал что к компьютеру тяжело доипаться, даже к автоматам было меньше притензий и они вообще имели другой характер, т.е. только патент и постановка снятие кредита. А по компьютерам, даже санстанция меряла рулеткой всякие там облучения, УБОЗ любил опечатовать под видеокамеру и выискивать затем нелецензионные программы, у пожарных то же постоянно стоял на компы. По Украинскому законодательству, комп. клуб - это очень много претензий со штрафными санкциями.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17


Re: Пипец подкрадывается к он-лайну все ближе и ближе.

Сообщение сергей 88 » 22 ноя 2009, 04:49

Есть тут кто то, у кого свой клуб на Украине, а не продажа системы?
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17


Re: Пипец подкрадывается к он-лайну все ближе и ближе.

Сообщение сергей 88 » 22 ноя 2009, 22:44

luckybulldog писал(а):Сергей 88 и Insspektor, -ребята, у меня тоже сложилось впечатление, что Вы не понимаете, о чем пишете!!! Зачем Вы пугаете людей, они и так перепуганы действиями правительста и      " идиотки с косой". Работайте все, работайте массово, власть в данный момент бессильна-может т 8)олько "понты колотить"!!!!

Ну хорошо, хотел потерпеть недельку... Поздравляю всех предпринимателей Украины, с украинским менталитетом - ничего никому не скажу, т.е в плане кого то поделится со мной опытом, а не предлагать то что сами продаём но не работаем . 
Я нашёл в действующем зале, схему, что при условии если те кто крышуют, швыронут то в суде развалится по любому. Но вот то же  не скажу, так как ответа неодного не получил.
Но, и их загнать элементарно, на всякий случай просто хитрость припасена.
Да и ОН - лайна там нет, так как это минус, а не плюс.
Консультации платные :), так как к этому, ну очень богатый бренд пришёл, то у них было кому подумать.
Последний раз редактировалось сергей 88 22 ноя 2009, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Пипец подкрадывается к он-лайну все ближе и ближе.

Сообщение сергей 88 » 22 ноя 2009, 22:49

luckybulldog писал(а): власть в данный момент бессильна-может т 8)олько "понты колотить"!!!!

Вот это по наивности - супер +1
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Пред.След.

Вернуться в Игорный бизнес в странах СНГ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37

cron