Re: Пипец подкрадывается к он-лайну все ближе и ближе.

Вопросы касающиеся игорного бизнеса в независимых государствах ...

Модератор: Guzel

Re: Пипец подкрадывается к он-лайну все ближе и ближе.

Сообщение viik » 11 ноя 2009, 11:33

[email protected]

плиз  :)
viik
 
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 11 ноя 2006, 01:43


Re: Пипец подкрадывается к он-лайну все ближе и ближе.

Сообщение Yaleks » 11 ноя 2009, 12:14

и мне пожалуйста
[email protected]
Yaleks
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 509
Зарегистрирован: 02 ноя 2005, 11:24

Re: Пипец подкрадывается к он-лайну все ближе и ближе.

Сообщение Cap » 11 ноя 2009, 20:10

и сюда пожалуйста [email protected].
Спасибо.
Cap
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 10:42

Re: Пипец подкрадывается к он-лайну все ближе и ближе.

Сообщение Yura » 11 ноя 2009, 22:21

и мне пожалуйста [email protected]
Если тебя ударили по правой щеке, подставь левую, затем уйди под локоть и с низу в челюсть
Yura
 
Сообщений: 143
Зарегистрирован: 24 сен 2005, 21:34
Откуда: УКРАИНА

Re: Пипец подкрадывается к он-лайну все ближе и ближе.

Сообщение сергей 88 » 11 ноя 2009, 22:51

Потёр своё сообщение, был не вниметельный из-за алкоголя.
Если к этому постоновлению, нет аудиозаписи суда, то это куплено. Если есть аудиозапись, то можно, только тогда из опыта порассуждать, что там происходило.
Последний раз редактировалось сергей 88 11 ноя 2009, 23:09, всего редактировалось 1 раз.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Пипец подкрадывается к он-лайну все ближе и ближе.

Сообщение luckybulldog » 11 ноя 2009, 23:29

   Еще раз перечитал постановление, там указано 340грн. ,а не 340 000грн, ну и конечно с "лошарами" надо наверное, извините, чуть аккуратней, откуда столько эмоций!? Отправил всем желающим, не прошло Yalex, предложите другой адрес, насчет купленности решения, оно реальное, ну а если есть сомнения, могу предложить: купите аналогичное у себя в городе и работайте спокойно дальше. У всех партнеров, у кого были наезды, они закончились благополучно. Мы поставили "под ключ" за последние 1,5 месяца более 40 залов себе и партнерам, обеспечили разнообразный и качественный софт, проконсультировали и обучили всех,  если кому-то реально интересно- [email protected]. С глубоким уважением!
Последний раз редактировалось luckybulldog 12 ноя 2009, 00:39, всего редактировалось 1 раз.
luckybulldog
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 00:43

Re: Пипец подкрадывается к он-лайну все ближе и ближе.

Сообщение Inspector » 12 ноя 2009, 02:05

luckybulldog писал(а):  Копию решения суда отправлю всем желающим, сообщайте e-mail. Кстати есть еще заключение эксперта.  Inspector- решения есть, я имею на руках два, хотя не старался найти их много, давайте попросим поделиться опытом всех, я думаю, таких решений десятки, общаюсь плотно с  :police:.........., понятно с кем, сами признают наличие таких решений, сегодня одним знакомым предложила прокуратура получить заключение, в случае наличия такового  вернут конфискованные компъютеры-сами признают!!! Ребята, больше работы и меньше пессимизма, мой прогноз,относительно спокойно дадут работать минимум до лета, а там как повезет, может бультерьеры перегрызуться и разгонят ВР!? Всем удачи и благополучия!  [email protected]

Решение суда получил. Теперь давайте рассмотрим его подробнее.
Ключевая фраза следующая (в переводе на русский): Поскольку в материалах дела не доказанно внесеннием игроком ставки, не предвиденно получения выигрыша(приза), суд приходит к выводу о отсутствии в действиях Г****** Г.В. состава административного правонарушения и т.д.
То есть, органы Киево - Святошинского районного отдела :police: (видимо ОБХСС) не смогли (не хотели ;)) доказать факта ставки, что скорее всего  является договоренностью сторон, т.к. доказать ставку проше чем два пальца обписсать.  ;)
Я исренне рад за коллег :D, что они могут найти общий язык с органами, остается догадываться во что это обходится.  :-\
На самом деле Ваше решение суда  - не решает проблемы, как например, в России.  :-\
Показана работа схемы только интернет кафе. Ни платежных системм, ни каких других способов более менее понятных по приему денег и выплате выиграша нет. На будующее никаких дополнительных рычагов решение иметь не будет.
Всем удачи в нелегком деле!!! :)
Последний раз редактировалось Inspector 12 ноя 2009, 02:19, всего редактировалось 1 раз.
Inspector
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 12:18

Re: Пипец подкрадывается к он-лайну все ближе и ближе.

Сообщение Inspector » 12 ноя 2009, 02:11

кстати, сегодня, в два партнерских  зала одновременно ворвались представители гражданской организации БЮТ с ментами (еще не знаю какими) с видеокакамерами, никого не выпускать, качели уже два часа продолжаются, чем закончатся не знаю, но догадываюсь... :-\ :-\ :-\
Inspector
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 12:18

Re: Пипец подкрадывается к он-лайну все ближе и ближе.

Сообщение luckybulldog » 12 ноя 2009, 09:13

    Ни коим образом не настаиваю на том, что решение суда решает все проблемы но, во-первых они все-таки существуют, во-вторых,"качели 2 часа", это цветочки, морально нужно быть готовым до 1 месяца, в-третьих безусловно все зависит от конкретной ситуации на местах. Беседовал недавно с одним достаточно высоким чином из :police:....... . Задал вопрос, как обстоят дела с ломбардами. Ответ был такой. " Все "черные"-платят, ну а "белые"-нет, обставились тут документами! Ничего, сейчас с аптеками разберусь и займусь ними, совсем совесть потеряли!!!." Вот такой сюжет. В стране тотальная коррупция-это факт. Хорошо это или плохо для on-line бизнеса-решайте сами.  И еще, с удовольствием прочитал статью http://www.patinco.ru, исли верить авторам статьи, в Японии процветает, другая оригинальная модель игорного бизнеса, -вывод давайте подождем, во что трансформируется on-line в Украине.
Последний раз редактировалось luckybulldog 12 ноя 2009, 09:24, всего редактировалось 1 раз.
luckybulldog
 
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 00:43

Re: Пипец подкрадывается к он-лайну все ближе и ближе.

Сообщение Inspector » 12 ноя 2009, 10:38

ИМХО, данное решение суда ничего общего с решением по он-лайну не имеет. Если бы была доказана ставка, а суд принял решение положительное по таким то причинам  - было бы решение по он- лайну.
А так  - это просто решение вопроса взяткой.
В Японии другое дело - там взяток не дают и работают.
Inspector
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 12:18

Пред.След.

Вернуться в Игорный бизнес в странах СНГ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 152