Приближается час расплаты

Вопросы касающиеся игорного бизнеса в независимых государствах ...

Модератор: Guzel

Re: Приближается час расплаты

Сообщение SergeyRu » 09 фев 2010, 02:19

Если б регионы не поддержали запрет ИА то точно бы проиграли. Т.е. для ИА его победа ничего не означает.

...а если так рассуждать без ИБ, в принципе по жизни?
что нового всё это может дать? куда мы прийдём?
станет ли жизнь лучше? что нам сможет дать или забрать Янукович?
SergeyRu
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 672
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 01:23
Откуда: Украина, г. Киев, Скайп svshkiev


Re: Приближается час расплаты

Сообщение Miris » 09 фев 2010, 13:15

Моё мнение. Если бы поморанчевые не пришли к власти еще тогда через Майдан (а не через честные выборы), не было бы таких крайностей и кидалова!
И с Россией и другими странами не было таких г...няных отношений!
В Янеке чувствуется уверенность и стабильность! Мне лично он симпачитен и подходит на пост президента!
Miris
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 01:05

Re: Приближается час расплаты

Сообщение yvgen » 09 фев 2010, 15:20

Поменяли шило на мыло
yvgen
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 10:47

Re: Приближается час расплаты

Сообщение сергей 88 » 10 фев 2010, 00:21

...а если так рассуждать без ИБ, в принципе по жизни?
что нового всё это может дать? куда мы прийдём?
станет ли жизнь лучше? что нам сможет дать или забрать Янукович?
--------------------------------------------

Да мы никуда некогда и не шли, так био манекены для краш тестов. Я на этих выборах, в последнем туре работал, по нескольким причинам, очень интересные наблюдения, пока не вымрет последний воспитанник СНГ, смысл жизни один, сводить концы с концами и ненавидеть тех про кого прожужжали уши, своего мнения и мыслей у избирателей - 0.
Было б справедливо, если б тех кто не пришёл, засчитали "против всех", то никто б и не выиграл. А если против всех станут голосовать активно, то эту графу уберут ;D Да за тимошенко голосует явный диагноз - ШИЗОФРЕНИЯ и перепись не чё так прошла.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Приближается час расплаты

Сообщение SergeyRu » 10 фев 2010, 00:59

Да мы никуда некогда и не шли, так био манекены для краш тестов. Я на этих выборах, в последнем туре работал, по нескольким причинам, очень интересные наблюдения, пока не вымрет последний воспитанник СНГ, смысл жизни один, сводить концы с концами и ненавидеть тех про кого прожужжали уши, своего мнения и мыслей у избирателей - 0.
Было б справедливо, если б тех кто не пришёл, засчитали "против всех", то никто б и не выиграл. А если против всех станут голосовать активно, то эту графу уберут ;D Да за тимошенко голосует явный диагноз - ШИЗОФРЕНИЯ и перепись не чё так прошла.


Красавчег 8) ;D , хорошо сказал!!!
SergeyRu
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 672
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 01:23
Откуда: Украина, г. Киев, Скайп svshkiev

Re: Приближается час расплаты

Сообщение сергей 88 » 10 фев 2010, 01:09

Дополню от куда мысли, подходит человек, и типа внешность адекватная, берёт бюллетень, заходит в кабинку, идёт к урне и с легонца бубнит некие мантры. Идёш за ними смотришь в стеклянную урну, и видишь за кого он проголосовал. А мантры которые он говорил, это посты на форумах в обсуждениях новостей, и затем продолжаются из уст депутатов БЮТ, ну и кто не знает, БЮТ по маркетингу свидетелей иеговых ломился во все квартиры и прогружал ужасы, которые их ждут в случае избирания на пост президента Януковича. Уже непосредственно на избирательных участках они догружали.
Это очень крутой бизнес план по продвижению чего либо, при таком подходе можно продавать любой товар на ура. Круто БЮТ работает, жаль что цель у них хреновая.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Приближается час расплаты

Сообщение сергей 88 » 10 фев 2010, 01:17

Дальше агитация, если будет 3-й тур, отрываем жопы и идём голосовать за менее страшного человека Януковича, выхода не оставили, против всех большинство из пришедших не проголосует. Хоть поборим опасных зомби.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Приближается час расплаты

Сообщение SergeyRu » 10 фев 2010, 02:18

Дальше агитация, если будет 3-й тур, отрываем жопы и идём голосовать за менее страшного человека Януковича, выхода не оставили, против всех большинство из пришедших не проголосует. Хоть поборим опасных зомби.

...
это врядли, мировая спильнота единогласно признала
результаты, по экзитполам мы в книгу рекордов гинеса попали,
так что повторюсь врядли
SergeyRu
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 672
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 01:23
Откуда: Украина, г. Киев, Скайп svshkiev

Re: Приближается час расплаты

Сообщение Cap » 10 фев 2010, 11:23

Ничего хорошего не будет ни в том, ни в другом варианте. Народ Украины сам загнал себя в тупик, но в этом не его вина. В силу своей бедности и нищенского существования люди малообразованы и не могут правильно и корректно оценить того или иного кандидата. Это одна часть населения, но есть же и средний класс, не понятно чем люди руководствуются, выбирая этих кандидатов. Не надо глубоко влазить и анализировать их работу, достаточно лишь только внимательно слушать, что они говорят, как противоречат своим же словам и непростительная безграмотность в тех вопросах, которые должен будет решать президент.
Тимошенко страшный человек, этот человек имеет один очень большой комплекс - одержимость властью. И ради дастижения своей цели она будет идти и по трупам и что будет, когда она получит эту власть страшно даже представить. Янукович - это вообще не президент, с него слепили искуственно, то чем он сейчас есть, его безграмотность в различных политических и экономических вопросах ( я имею ввиду его личную безграмотность) просто пугает. То как этот человек отвечает на вопросы журналистам, специалистам и политологам приводит просто в ужас, сами же члены его команды опускают глаза, слушая его ответы на вопросы. Он не знает даже самых элементарных понятий в любой сфере. Поэтому по данной кандидатуре можно сказать только одно, сам этот человек ничего не умеет, все делают те кто за его спиной, а вот какие интересы у тех, кто за его спиной - не известно, и входим ли мы , как простые люди в их интересы( имеется ввиду наше благополучие).
Лично мое мнение - ни один из этих кандидатов не достоин управлять страной и не правильно рассуждение, что из двух зол надо выбирать наименьшее. Если вас спроят - как вы предпочитаете умереть от пули или от яда? Что вы ответите? Правильно, вы скажите - я не хочу умирать, я хочу жить. А жить в нашем с вами случае выборов - значит голосовать ни за кого. И если бы большенство прголосовало ни за кого, то и они там наверху испугались бы такого общественного мнения.
Cap
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 10:42

Re: Приближается час расплаты

Сообщение betmenb » 10 фев 2010, 11:48

Даааа,что был бардак,что и останется,просто у людей небыло выбора.Политологи говорят что Янукович "сдуется" через 3-4 месяца.
betmenb
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 00:31
Откуда: Ukraina,[email protected]

Пред.След.

Вернуться в Игорный бизнес в странах СНГ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron