Как зарабатывают покерные клубы?

Вопросы касающиеся игорного бизнеса в независимых государствах ...

Модератор: Guzel

Как зарабатывают покерные клубы?

Сообщение Cap » 12 фев 2010, 10:55

Сейчас в Украине после стремительного захода онлайна, также стремительно начал набирать обороты и спортивный покер, у нас на юге Украины колличество покерных клубов за последние пару месяцев выросло, как минимум в двое. Я лично слабо знаком с этим направлением и думаю не я один. Просьба к людям уже работающим в этом направлении или двигающим эту тему рассказать реально как зарабатываются деньги, можно ли просчитать сколько в среднем зарабатывает в месяц, например, стол или одно место. Насколько сложнее этот вид бизнеса по сравнению с игровыми автоматами или наоборот проще. Как обстоит дело с обучением персонала, как привлекается народ.
Заранее спасибо всем откликнувшимся на эту тему
Cap
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 10:42


Re: Как зарабатывают покерные клубы?

Сообщение Inspector » 12 фев 2010, 11:36

Зарабатывают ПК в соновном на рейках. Рейк - это процент от банка раздачи, который уходит в сторону ПК, если был достигнут опредеоенный банк, например в 20 раз превышаюший ставку. То есть, если банк 20 дол. - 1 доллар уходит в ПК.
Немного можно заработать на ежедневных турнирах, но львиная доля от взносов уходит в призовой фонд турнира. Тут копейки зарабатываются, крутые ПК наоборот доплачивают в фонд свои деньги, заработанные на рейках. Таким образом популяризируют покер и приобретают новых игроков для игры в кеш.
Заработать можно, если иметь в базе хотя бы 150 игроков с приличными деньгами для игры в кеш.
Если в Вашем регионе уже есть достаточно хороший ПК - советую не начинать свой.
Емкость рынка очень узкая, на миллионный город достаточно 2 ПК. Игроки уже привыкли к определенной обстановке, и вряд ли захотят менять место игры.
Воспитывать свого игрока - дело долгое, и не всегда благодарное.
Плюс постоянные проблемы с персоналом, а его надо много.
С автоматным бизнесом не сравнится ни по прибыли, ни по головняку.
Те кто раньше начали - будут барахтатся от безвыходности, но баснословных денег там нет - поверьте на слово.
Inspector
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 12:18

Re: Как зарабатывают покерные клубы?

Сообщение Cap » 12 фев 2010, 12:27

Спасибо за ответ. Есть просто идея поставить по пару столов в залах с онлайном и "переобладнаними атракционами (переоборудованными атракционами)". Постоянные клиенты просят, не хочится чтобы они уходили в ПК, но для того чтобы ставить ПК мне прийдется убрать что-то из той техники, которая уже зарабатывает. У меня, допустим несколько залов, в каждом я поставлю по пару столов. В залах появятся свои желающие играть в ПК, потом можно между ними организовывать турниры. Но вот какие турниры организовывать, есть ли какая-то схема наиболее популярная, как народ подсаживается на кэш? Сколько нужно персонала для обслуживания двух столов круглосуточно. Реально ли , например, заработать 15000 гривен со стола в месяц. Какая самая популярная и распрастраненная игра в покер
Cap
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: 26 окт 2007, 10:42

Re: Как зарабатывают покерные клубы?

Сообщение Inspector » 12 фев 2010, 12:40

Все что Вас интересует реально, но я вижу Вы совсем не изучали покер.
В двух словах все ньюансы не обьяснишь.
Советую позвонить по тел. 0675307648, спросите Юру.
Он может предложить более интерестную схему с покером.
Inspector
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 12:18


Вернуться в Игорный бизнес в странах СНГ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

cron