ТАК МОЖНО ИГРАТЬ НА УКРАИНЕ ???

Вопросы касающиеся игорного бизнеса в независимых государствах ...

Модератор: Guzel

Re: ТАК МОЖНО ИГРАТЬ НА УКРАИНЕ ???

Сообщение сергей 88 » 14 июн 2010, 04:49

luckybuldog писал(а):
technogame писал(а):2 luckybuldog
Простите, а Вы документами называете тот "фуфел" в виде проплаченного сертификата из метрологии или такого же решения суда о признании ИА РВА ? Увы практика показывает, что значение имеет только одно, договорился ты кем надо или нет и какая обстановка в регионе!

Ну, во-первых, простите, может это Вам "фуфел" кто-то "пропихивал"...!!! Потому, как я понимаю, если речь идёт о переоборудовании ИА в РВА, то как раз сертификат, это последняя мелочь... :-\
А, во-вторых, под документами я подразумевал: свидетельство о госрегистрации ЧП или Предприятия, бумаги на официально трудоустроенных работников, договор аренды (как вариант), разрешение на круглосуточную работу и т.п.!!! :)

Документы, которые Вы назвали, позволяют лишь крепко, при необходимости, привязать Вас к 5 000 000 грн штрафа, судя по всему Вы еще на подобные геморрой не наступали, поэтому столь категоричны. Мой совет, на будущее, если Вы увидите, что однозначно пахнет 203-й и все остальное в комплекте, бросайте точку как бесхозное имущество, дешевле обойдется и задумайтесь, тем ли Вы :police: "платите"! Неужели Вы искренне считаете, что РВА, предназначенные "для тренировки мониторики рук, остроты зрения и т.д." и особенно схема выплаты по ним - находятся в правовом поле!?

Добавлю жёстче, в правовом поле написано, судья когда выносит законное решение, мотивируется законом и внутренним переконанням. Т.е. такая ситуация на Украине, во всех направлениях бизнеса, менеджеры за 50 гр., готовы на всё, лиж бы 50 гр. сечас, на все наскоки могу ответить с точки зрения закона и практики.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17


Re: ТАК МОЖНО ИГРАТЬ НА УКРАИНЕ ???

Сообщение technogame » 14 июн 2010, 10:18

2 luckybuldog
Неужели Вы искренне считаете, что РВА, предназначенные "для тренировки мониторики рук, остроты зрения и т.д." и особенно схема выплаты по ним - находятся в правовом поле!?

Я ни о каких "схемах" речь не вёл!!! :) А вот документы, думаю, ДА!!!
И филосовствовать по-поводу того, "как можно", "что можно" и "с кем можно" - не собираюсь...
С уважением!!!
Аватар пользователя
technogame
Профи
Профи
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2008, 11:24
Откуда: [email protected] КРЫМ Российская Федерация +79787696909

Re: ТАК МОЖНО ИГРАТЬ НА УКРАИНЕ ???

Сообщение сергей 88 » 16 июн 2010, 05:45

technogame писал(а):2 luckybuldog
Неужели Вы искренне считаете, что РВА, предназначенные "для тренировки мониторики рук, остроты зрения и т.д." и особенно схема выплаты по ним - находятся в правовом поле!?

Я ни о каких "схемах" речь не вёл!!! :) А вот документы, думаю, ДА!!!
И филосовствовать по-поводу того, "как можно", "что можно" и "с кем можно" - не собираюсь...
С уважением!!!

Проканает только документ, как например у меня раньше был для ГАИ, одна визитка для города, другая для киевской области, визитки с подписями и телефоном, спокойно ездишь НС и не беспокоишся не о чём.
Вы продаёте наверное визитки :police: ?
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: ТАК МОЖНО ИГРАТЬ НА УКРАИНЕ ???

Сообщение technogame » 16 июн 2010, 16:50

Вы продаёте наверное визитки :police: ?

8) ;D ;D
Аватар пользователя
technogame
Профи
Профи
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2008, 11:24
Откуда: [email protected] КРЫМ Российская Федерация +79787696909

Re: ТАК МОЖНО ИГРАТЬ НА УКРАИНЕ ???

Сообщение сергей 88 » 16 июн 2010, 21:43

Тема не раскрыта. Автоматы на Украине, как раньше, стоят на каждом углу, табу только на столбики. Берут и выплачивают сразу на месте. Намёк на какие - либо документы, абсурд.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: ТАК МОЖНО ИГРАТЬ НА УКРАИНЕ ???

Сообщение billacceptor » 09 июл 2010, 14:07

А кто тебе её раскроет? ;)
Все равно понятно, что это временное явление и долго этот бардак не будет, что то должны сделать...
Аватар пользователя
billacceptor
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 22:37
Откуда: Ukraine

Re: ТАК МОЖНО ИГРАТЬ НА УКРАИНЕ ???

Сообщение сергей 88 » 09 июл 2010, 19:25

billacceptor писал(а):А кто тебе её раскроет? ;)

Зачем тогда эта ветка?
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: ТАК МОЖНО ИГРАТЬ НА УКРАИНЕ ???

Сообщение luckybuldog » 09 июл 2010, 20:36

А это у кого какое понимание слова "долго". Помнится 10 месяцев назад все спорили, "долго или недолго", "впрыгивать или нет". Думаю, кто вовремя вернулся назад не пожалел и решил часть накопившихся проблем, так что даже сейчас наверное еще не поздно запуститься. Хотя конечно мечтать о "кренделях небесных все же наверное не стоит". Экспресс-тема, пришел, увидел,победил.Всем удачи
luckybuldog
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 22:29

Re: ТАК МОЖНО ИГРАТЬ НА УКРАИНЕ ???

Сообщение Inspector » 09 июл 2010, 22:59

Это да, знал бы прикуп - жил бы в Сочи
Inspector
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 12:18

Re: ТАК МОЖНО ИГРАТЬ НА УКРАИНЕ ???

Сообщение СкелА » 26 июл 2010, 14:51

В Украине запретят интерактивные игорный бизнес

26 июля 2010 | 13:25

Услуги по интерактивным играм в Украине запретят. Об этом на брифинге сообщил заместитель председателя Госкомпредпринимательства Сергей Третьяков, рассказывая о подготовке новых правил в сфере азартных игр.

"Игровые автоматы мы пока предлагаем запретить. Интерактивные игры мы также предлагаем запретить. То есть играть дома вы можете, а предоставление услуг по интерактивным играм будет запрещено", - резюмировал Третьяков, добавив, что на каждую игровую единицу будет свой патент.

"Действует закон о запрете азартных игр, и он требует определить зоны, где можно это делать. В настоящий момент предлагается определить (такими зонами – прим. ред.) пятизвездочные гостиницы по всей Украине. Трех-, четырех-, пятизвездочные гостиницы - только в Крыму. И определить конкретные города-курорты, где это можно внедрить", - отметил заместитель председателя Госкомпредпринимательства. Перечень этих городов сейчас уточняется. "Лицензия будет стоить 5 миллионов долларов на 7 лет", - сказал Третьяков.

"В данный момент разрабатывается нами и Министерством финансов законопроект. До конца этого месяца он должен быть согласован, и в августе направлен на согласование со всеми министерствами и ведомствами", - отметил заместитель председателя Госкомпредпринимательства.

Все новости вы сможете узнать из вечерних информационных выпусков на телеканале "Интер" в 18:00 и 20:00, а также на нашем сайте
СкелА
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 17 май 2010, 14:37

Пред.След.

Вернуться в Игорный бизнес в странах СНГ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45

cron