ТАК МОЖНО ИГРАТЬ НА УКРАИНЕ ???

Вопросы касающиеся игорного бизнеса в независимых государствах ...

Модератор: Guzel

Re: ТАК МОЖНО ИГРАТЬ НА УКРАИНЕ ???

Сообщение Drago » 07 июн 2010, 11:42

luckybuldog писал(а):Поясню, плати," не борзей", и можешь работать! "Не борзей"- это значит, не надо ставить автоматы, или РВА. У нас в области, в результате бесконтрольной и "внаглую" установки автоматов и РВА, сложилась ситуация, когда ТЕОТКОГОЗАВИСИТ ( :police: ), приняли решение- он-лайн-да!,остальное нет! Нужно быть благоразумным, дали возможность дышать, не надо наглеть. Абсолютно уверен, подобное решение в ближайшее время, поддержат :police: других регионах.

на Украине? А в каком регионе - можешь в личку кинуть?. Очень интересно. ::)
Drago
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 20:16


Re: ТАК МОЖНО ИГРАТЬ НА УКРАИНЕ ???

Сообщение luckybuldog » 07 июн 2010, 20:51

technogame писал(а):
сложилась ситуация, когда ТЕОТКОГОЗАВИСИТ ( ), приняли решение- он-лайн-да!,остальное нет! Нужно быть благоразумным,

Ну прям, как в сказке... :) 8)
Приняли решение... ;D
Так же как "крышуют" онлайн, который закрыть, кстати, проще, чем рва, - также "кроют" те же рва..., а то "там" :police: , типа, есть кому и чем думать...

Не вижу повода для иронии.ТЕОТКОГОЗАВИСИТ безусловно заинтересованы в функционировании ИБ в любой его форме, "бабки знаете-ли, а за год к ним уже привыкли-с". Но наиболее осторожные, предпочитают от всего, что похоже на ИА или РВА открещиваться.И приличия соблюдены и интересы не пострадали. Выглядит это так. Одна из точек(он-лайн), открыта дверь в дверь с 2-мя клубами с РВА, с разницей в 3 дня, хлопнули оба, видит бог, я здесь не причем, и так по всему региону. Ну а по соответствующим каналам передано, формат РВА и ИА-"Низззззяяяяя!" :o Кстати, я думаю есть и более экзотические решения региональных властей, просто мы о них не знаем.
luckybuldog
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 22:29

Re: ТАК МОЖНО ИГРАТЬ НА УКРАИНЕ ???

Сообщение царьок » 07 июн 2010, 23:04

а шо такэ рва?
царьок
 
Сообщений: 15
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38

Re: ТАК МОЖНО ИГРАТЬ НА УКРАИНЕ ???

Сообщение Inspector » 08 июн 2010, 10:24

царьок писал(а):а шо такэ рва?

навероне - РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЕ ВИДЕО АТРАКЦИОНЫ
Inspector
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 12:18

Re: ТАК МОЖНО ИГРАТЬ НА УКРАИНЕ ???

Сообщение technogame » 09 июн 2010, 20:50

Выглядит это так. Одна из точек(он-лайн), открыта дверь в дверь с 2-мя клубами с РВА, с разницей в 3 дня, хлопнули оба, видит бог, я здесь не причем, и так по всему региону. Ну а по соответствующим каналам передано, формат РВА и ИА-"Низззззяяяяя!" Кстати, я думаю есть и более экзотические решения региональных властей, просто мы о них не знаем.

Я НА 100% УВЕРЕН, ЧТО НИ ОДНОГО ДАЖЕ ДОКУМЕНТА НА ЗАЛЫ И НА ТЕХНИКУ НЕ БЫЛО!!! 8)
Аватар пользователя
technogame
Профи
Профи
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2008, 11:24
Откуда: technogame2007@gmail.com КРЫМ Российская Федерация +79787696909

Re: ТАК МОЖНО ИГРАТЬ НА УКРАИНЕ ???

Сообщение luckybuldog » 09 июн 2010, 21:18

technogame писал(а):
Выглядит это так. Одна из точек(он-лайн), открыта дверь в дверь с 2-мя клубами с РВА, с разницей в 3 дня, хлопнули оба, видит бог, я здесь не причем, и так по всему региону. Ну а по соответствующим каналам передано, формат РВА и ИА-"Низззззяяяяя!" Кстати, я думаю есть и более экзотические решения региональных властей, просто мы о них не знаем.

Я НА 100% УВЕРЕН, ЧТО НИ ОДНОГО ДАЖЕ ДОКУМЕНТА НА ЗАЛЫ И НА ТЕХНИКУ НЕ БЫЛО!!! 8)

Простите, а Вы документами называете тот "фуфел" в виде проплаченного сертификата из метрологии или такого же решения суда о признании ИА РВА ? Увы практика показывает, что значение имеет только одно, договорился ты кем надо или нет и какая обстановка в регионе! С уважением.
luckybuldog
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 22:29

Re: ТАК МОЖНО ИГРАТЬ НА УКРАИНЕ ???

Сообщение yvgen » 10 июн 2010, 08:40

У нас в стране КАЖДЫЙ СУСЛИК - В ПОЛЕ АГРОНОМ, по этому все решается только на местах, разве что приедет какая нибудь перекрестная проверка, и то предупредят: КАЖДЫЙ ХОЧЕТ КУШАТЬ С МАСЛОМ
yvgen
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 10:47

Re: ТАК МОЖНО ИГРАТЬ НА УКРАИНЕ ???

Сообщение technogame » 13 июн 2010, 15:22

2 luckybuldog
Простите, а Вы документами называете тот "фуфел" в виде проплаченного сертификата из метрологии или такого же решения суда о признании ИА РВА ? Увы практика показывает, что значение имеет только одно, договорился ты кем надо или нет и какая обстановка в регионе!

Ну, во-первых, простите, может это Вам "фуфел" кто-то "пропихивал"...!!! Потому, как я понимаю, если речь идёт о переоборудовании ИА в РВА, то как раз сертификат, это последняя мелочь... :-\
А, во-вторых, под документами я подразумевал: свидетельство о госрегистрации ЧП или Предприятия, бумаги на официально трудоустроенных работников, договор аренды (как вариант), разрешение на круглосуточную работу и т.п.!!! :)
Аватар пользователя
technogame
Профи
Профи
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2008, 11:24
Откуда: technogame2007@gmail.com КРЫМ Российская Федерация +79787696909

Re: ТАК МОЖНО ИГРАТЬ НА УКРАИНЕ ???

Сообщение царь » 13 июн 2010, 16:49

проплаченный сертификат-это бонба 8) так как он позволяет лояльно настроенным к вам :police: списать результат проверки на неровности законодательства...
царь
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 668
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 21:35

Re: ТАК МОЖНО ИГРАТЬ НА УКРАИНЕ ???

Сообщение luckybuldog » 14 июн 2010, 00:11

technogame писал(а):2 luckybuldog
Простите, а Вы документами называете тот "фуфел" в виде проплаченного сертификата из метрологии или такого же решения суда о признании ИА РВА ? Увы практика показывает, что значение имеет только одно, договорился ты кем надо или нет и какая обстановка в регионе!

Ну, во-первых, простите, может это Вам "фуфел" кто-то "пропихивал"...!!! Потому, как я понимаю, если речь идёт о переоборудовании ИА в РВА, то как раз сертификат, это последняя мелочь... :-\
А, во-вторых, под документами я подразумевал: свидетельство о госрегистрации ЧП или Предприятия, бумаги на официально трудоустроенных работников, договор аренды (как вариант), разрешение на круглосуточную работу и т.п.!!! :)

Документы, которые Вы назвали, позволяют лишь крепко, при необходимости, привязать Вас к 5 000 000 грн штрафа, судя по всему Вы еще на подобные геморрой не наступали, поэтому столь категоричны. Мой совет, на будущее, если Вы увидите, что однозначно пахнет 203-й и все остальное в комплекте, бросайте точку как бесхозное имущество, дешевле обойдется и задумайтесь, тем ли Вы :police: "платите"! Неужели Вы искренне считаете, что РВА, предназначенные "для тренировки мониторики рук, остроты зрения и т.д." и особенно схема выплаты по ним - находятся в правовом поле!?
luckybuldog
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 22:29

Пред.След.

Вернуться в Игорный бизнес в странах СНГ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44

cron