что происходит НА УКРАИНЕ(ИЛИ ЧЕ ЗА Х...?)?

Вопросы касающиеся игорного бизнеса в независимых государствах ...

Модератор: Guzel

Re: что происходит НА УКРАИНЕ(ИЛИ ЧЕ ЗА Х...?)?

Сообщение technogame » 09 июн 2010, 20:47

только ставят автоматы, в большинстве случаев люди далекие от игорки, я многих знаю таких, вчера пивом в кафе торговал или был кассиром в зале, сегодня автоматы и столбики расставляет,а еще ходят и "трындят- мол озверели и т.д." Когда начинаешь разговаривать с ними, -"ребята, не дразните гусей", смотрят на тебя глазами размером с юбилейный тугрик! И договариваться с ними о чем- то бесполезно!О чем, они не прежили в свое время 7 мая. Хотя чем мы теперь от них отличаемся, тоже работаем с он-лайном мягко говоря "на грани фола".

ДА ВСЁ ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ!!!
ПУСТЬ ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЕГ НА "СВОЁ" ЛОББИ!!! НЕ ВСЁ Ж ТОЛЬКО "ПРЕЖНИМ" ЛОББИРОВАТЬ... 8)
Аватар пользователя
technogame
Профи
Профи
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2008, 11:24
Откуда: [email protected] КРЫМ Российская Федерация +79787696909


Re: что происходит НА УКРАИНЕ(ИЛИ ЧЕ ЗА Х...?)?

Сообщение Inspector » 10 июн 2010, 09:13

technogame писал(а):ДА ВСЁ ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ!!!
ПУСТЬ ЗАРАБАТЫВАЮТ ДЕНЕГ НА "СВОЁ" ЛОББИ!!! НЕ ВСЁ Ж ТОЛЬКО "ПРЕЖНИМ" ЛОББИРОВАТЬ... 8)

О чем Вы говорите? О каком "лобби"? Чтобы что то лоббировать грамотно - надо пуд игорной соли скушать.
Я сейчас много общаюсь и с новыми и со старыми. У новых понятия нет как вести бизнес. Культура бизнеса отсутствует. Очень редко встречаются самородки, но их очень мало.

Я, лично, все больше склоняюсь к тому, что в Украине должна быть монополия на ИБ. Пошел бы себе спокойно работать туда на хорошую зарплату и все. Зачем эти движения лишние создавать - на хорошей зарплате можна больше заработать.
Слишком много всякого сброда, менталитет нации и прочее не дают ему нормально развиваться.
Inspector
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 12:18

Re: что происходит НА УКРАИНЕ(ИЛИ ЧЕ ЗА Х...?)?

Сообщение царь » 10 июн 2010, 13:34

по поводу НОВЫХ ПРОХФЕСИОНАЛОВ-я вот сразу после запрета пообщался с одним таким он мне сразу грит у меня 10 залов 300 000 в месяц с зала это не деньги и воообще (внимание!!!) надо брать :police: в долю(т.е. на процент)-это ж вообще епнуться можно...они то и раскормили :police: нереальными ставками и подачками-думая что такие деньги будут и дальше в набитом раскормленном зале,а вот хрен дальше все стало намного скучнее-теперь они плачут что :police: много хотят.они временщики и им нет разницы что будет дальше.своими неоновыми вывесками, рассказами каждому сколько они имеют,дешевыми понтами они и убьют движуху...а это плохо.и воообще создается впечатление что кто-то спецом сейчас плодит игорку и дает ей поднятся через пару месяцев начнет ее жестко дущить и уничтожать-тот кто давно в теме поймет о чем я...
царь
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 668
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 21:35

Re: что происходит НА УКРАИНЕ(ИЛИ ЧЕ ЗА Х...?)?

Сообщение царь » 13 июн 2010, 16:53

насчет пуда игорной соли согласен
царь
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 668
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 21:35

Re: что происходит НА УКРАИНЕ(ИЛИ ЧЕ ЗА Х...?)?

Сообщение царь » 13 июн 2010, 16:54

насчет пуда игорной соли согласен
царь
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 668
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 21:35

Re: что происходит НА УКРАИНЕ(ИЛИ ЧЕ ЗА Х...?)?

Сообщение царь » 22 июн 2010, 11:13

кстати.по свежей инсайдерской инфе :police: поручено до сентября-,,навести порядок с этими автоматами,,-это практически дословно
царь
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 668
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 21:35

Re: что происходит НА УКРАИНЕ(ИЛИ ЧЕ ЗА Х...?)?

Сообщение SergeyRu » 24 июн 2010, 19:04

царь писал(а):кстати.по свежей инсайдерской инфе :police: поручено до сентября-,,навести порядок с этими автоматами,,-это практически дословно


24.06.2010 // Новости игорного бизнеса
Киевская милиция объявила "войну" игровому бизнесу

Согласно распоряжению руководства столичной милиции по выявлению фактов нарушения Закона Украины "О запрете игорного бизнеса на Украине" работниками районных отделов по борьбе с экономической преступностью с 16 по 22 июня текущего года проверено 71 субъекта предпринимательской деятельности, предоставляющих услуги в сфере игорного бизнеса . Всего изъято 708 игровых устройств - автоматов и компьютеров.

Больше подпольных "игорных домов" оказалось в Деснянском районе Киева - 12, из них изъято 147 игровых автоматов и видео-аттракционов, которые использовались для азартных игр.

Всего с начала года по столице проведено уже 350 подобных проверок, по результатам которых изъято более 800 игровых устройств, в течение же прошлого года таких проверок насчитывалось 1896, по которым изъято 1700 игровых устройств и возбуждено 7 уголовных дел.
SergeyRu
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 672
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 01:23
Откуда: Украина, г. Киев, Скайп svshkiev

Re: что происходит НА УКРАИНЕ(ИЛИ ЧЕ ЗА Х...?)?

Сообщение царь » 26 июн 2010, 12:29

не в киеве люди реально подурели.наставлят автоматы как будто кто-то дал на это добро...и у них эти симуляторы безбожно каждый день конфискуют. ???
царь
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 668
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 21:35

Re: что происходит НА УКРАИНЕ(ИЛИ ЧЕ ЗА Х...?)?

Сообщение Анатолий-V » 30 сен 2010, 16:10

С корпусами на Gaminator-623 и 629 поможем. Сами делаем. Комплектуйте, собирайте, готовьтесь к лючшему времени :) Цены еще нормальные, пока не ввели лиценцию на производство. Писать на [email protected]
Анатолий-V
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 10:55

Re: что происходит НА УКРАИНЕ(ИЛИ ЧЕ ЗА Х...?)?

Сообщение gladiator » 02 окт 2010, 08:00

Я знаю ситуацию где один "умник" взял в долю полицаев с условием что убеут всех конкурентов. Вот это Х....
gladiator
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 12:05

Пред.След.

Вернуться в Игорный бизнес в странах СНГ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron