С днём незалэжности Великие Укры!!!

Вопросы касающиеся игорного бизнеса в независимых государствах ...

Модератор: Guzel

Re: С днём незалэжности Великие Укры!!!

Сообщение сергей 88 » 09 сен 2010, 15:31

На фоне остального политического бомонда, личность и ещё и какая. Если б шанс с педофилами ей был от партии регионов, в порошок бы всех перетёрла.
Под словом личность я не ставлю синонимы: быть порядочной и говорить правду.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17


Re: С днём незалэжности Великие Укры!!!

Сообщение SergeyRu » 10 сен 2010, 13:02

сергей 88 писал(а):...Под словом личность я не ставлю синонимы: быть порядочной и говорить правду.

ну и зря. Личность это тот кто делает что-то,
а пиздабол он и в Украине пиздабол.
SergeyRu
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 672
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 01:23
Откуда: Украина, г. Киев, Скайп svshkiev

Re: С днём незалэжности Великие Укры!!!

Сообщение сергей 88 » 10 сен 2010, 15:52

SergeyRu писал(а):
сергей 88 писал(а):...Под словом личность я не ставлю синонимы: быть порядочной и говорить правду.

ну и зря. Личность это тот кто делает что-то,
а пиздабол он и в Украине пиздабол.

Так мы даже не догадываемся сколько у неё денег, и проголосовало за неё огого. Вот в этом и есть её работа.
И вот ещё продолжение её трудолюбия:
"В частности, депутат от фракции БЮТ-Батькивщина Наталия Королевская предлагает ужесточить санкции против игорного бизнеса. В законопроекте она предлагает добавить в Уголовный кодекс еще одну статью такого содержания: «Занятие игорным бизнесом карается штрафом в размере восемь тысяч минимальных заработных плат с конфискацией и уничтожением игорного оборудования».
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: С днём незалэжности Великие Укры!!!

Сообщение SergeyRu » 10 сен 2010, 20:09

сергей 88 писал(а): "В частности, депутат от фракции БЮТ-Батькивщина Наталия Королевская предлагает ужесточить санкции против игорного бизнеса. В законопроекте она предлагает добавить в Уголовный кодекс еще одну статью такого содержания: «Занятие игорным бизнесом карается штрафом в размере восемь тысяч минимальных заработных плат с конфискацией и уничтожением игорного оборудования».

...дело в том что на сегодня и так есть масса оснований
кого-то серьёзно покарать,просто от чего-то нету у них желания ,
а так в шесть секунд дадут три щелбана и разбегутся все.
SergeyRu
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 672
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 01:23
Откуда: Украина, г. Киев, Скайп svshkiev

Re: С днём незалэжности Великие Укры!!!

Сообщение царь » 10 сен 2010, 20:58

сергей 88 писал(а):
SergeyRu писал(а):
сергей 88 писал(а):...Под словом личность я не ставлю синонимы: быть порядочной и говорить правду.

ну и зря. Личность это тот кто делает что-то,
а пиздабол он и в Украине пиздабол.

Так мы даже не догадываемся сколько у неё денег, и проголосовало за неё огого. Вот в этом и есть её работа.
И вот ещё продолжение её трудолюбия:
"В частности, депутат от фракции БЮТ-Батькивщина Наталия Королевская предлагает ужесточить санкции против игорного бизнеса. В законопроекте она предлагает добавить в Уголовный кодекс еще одну статью такого содержания: «Занятие игорным бизнесом карается штрафом в размере восемь тысяч минимальных заработных плат с конфискацией и уничтожением игорного оборудования».

о королевская!- это лживая симпатичная тупость которая на полном серьезе заявляла что среди клиентов игровых залов 75%(!!!)-дети.
чья корова мычала а ее бы молчала-контрабанда мяса(сомнительного качества)+незаконная добыча угля-лишь некоторые из ее сомнительных источников дохода.а юля-че там юля.она просто лоханулась проиграв выборы с разрывом в 800 000 голосов.как раз примерно столько людей было занято в игорном бизнесе украины...так что это обычная лажа.то что она все время врет это любому зрелому человеку ясно.причем ее ложь не имеет не границ ни времени...вестись на ее брехню могут совсем не умные люди.но таких к сожалению много.
украинская политика к сожалению-политика лжи и популизма,голых обещаний и незбывщихся надежд.
сейчас я думаю потихоньку настает время новых людей в украинской политике...
царь
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 668
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 21:35

Re: С днём незалэжности Великие Укры!!!

Сообщение сергей 88 » 11 сен 2010, 04:41

В этом и проблемка, что они все там друг друга стоят.
Сильно не слежу за политикой, но видно как минимум три кандидата в президенты, которые вошли во власть, и активно уничтожают население. Время новых людей вряд ли настанет, нет предпосылок не одной.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Пред.

Вернуться в Игорный бизнес в странах СНГ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39