С днём незалэжности Великие Укры!!!

Вопросы касающиеся игорного бизнеса в независимых государствах ...

Модератор: Guzel

Re: С днём незалэжности Великие Укры!!!

Сообщение сергей 88 » 25 авг 2010, 04:57

SergeyRu писал(а):
сергей 88 писал(а):Кроме Югославии, было ещё Приднестровье, где денюжка была дороже жизни гаждан.
За Югославию, помню, Россия сказала , что отправит им нефть на танкере, на что Америка ответила - потопим, и не было помощи Югославии, хоть они и рубились с Гитлером, может он и не зря Евреями занимался?
Был я по детству в Югославии, заходишь на платную горку на море, сказал Украина Чернобыль, и катайся бесплатно.


а что Приднестровье?
там как раз именно непонятная позиция РФ сыграла свою роковую роль.

точно знаю как там было дело,
началось всё зимой, вооружённые Козаки (это только название,на самом деле бандиты)
захватили сначала полк гражданской обороны (не развёрнутый),
а потом попытались захватить мотострелковую бригаду,
уже там получили по ушам, позже захватили РОВД в Дубусарах.
на этих двух объектах и закрепились.

Чуть позже Молдавия отправила туда два взвода спецназа,
РОВД и полк отбили... далее спецназ начал там проводить аресты,
ну и начался замес.

к сожалению РФ смотрела на всё это сквозь пальцы,
Был такой генерал Лебедь, он позже погиб на вертолёте,
ему это куйня надоела и он сказал хватит... на этом всё закончилось

До этого(.... это за несколько лет до Приднестровья,)
были бои в Кишинёве, Полиции с "мирными демонстрантами",
всё это было тщательно организованно и спланировано.
Первые бои РФ(это был ещё почти СССР) подавила в шесть секунд
прилетело ночью 60-самолётов с ВВшниками и к утру всем порвали жопу.,


Я там не был в Приднстровье.
Но насколько я понял, гражданских людей Русских, вначале пришугали Румыны, при помощи танков и истребителей и БТР, пулемёты там всё такое, снайпера из Литвы. Затем сквозь Украинские заслоны там стали появляться Козаки, плюс отколовшиеся из советской армии стоявшей неподалёку, чии семьи проживали в Терасполе.
Ситуация зависла, так как, советские граждане, уходили на огороды не смотря на "работу" снайперов. Да и на выпускной, ездил БТР и мочил школьников.
Там только за здание, в котором Русские заняли оборону, бои были около недели. И ещё, был случай, единственный на сегодня, регулярные войска не подчинились приказу руководства (Ельцина), и пошли воевать за свои семьи. И только после этого, появился Лебедь, который арестовал человека, на котором держалась оборона Приднестровья, и затем на следственном эксперименте, этого человека расстреляли неизвестные.
У меня есть бизнес не ИА, наткнулся лет пять назад, на слово Приднестрвье, на карте не нашёл ну и потом из любопытства прочитал всё что можно, то что Российские войска долго наблюдали уничтожение своих граждан это факт.
Снайперы не стреляли, только в тех кто трупы убирал с улицы, а вышел за водичкой с квартиры и привет.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17


Re: С днём незалэжности Великие Укры!!!

Сообщение SergeyRu » 25 авг 2010, 06:10

Это куйня всё...
Насчёт Румын там их вообще поначалу не было,
... национализм там в Молдавии не по детски развит, это точно,
но к началу конфликта к его боевой фазе не имеет отношения,
а вот всё остальное про снайперов итп это уже потом было., Истребителей :-) точно не было,
Алазань была в почёте, это противоградовая установка, стреляющая
переделанными снарядами....со временем такая херь началась,
что хрен проссыш что там вообще происходило.,

а в самом начале там было как было... я примерно описал.
весь этот бардак был тщательно спланирован 100%.

... Наступил момент когда Спецназ (Молдавской Полиции) захотели брать штурмом Тирасполь,
еслиб началось то писец был полный, тогда, в самый последний момент Лебедь вывел пару танков 14 армии РФ на мост
пару раз стрельнули в воздух и на этом всё кончилось... а вот дальше начались аресты.
А мог бы и раньше так поступить.
SergeyRu
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 672
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 01:23
Откуда: Украина, г. Киев, Скайп svshkiev

Re: С днём незалэжности Великие Укры!!!

Сообщение luckybuldog » 26 авг 2010, 10:44

SergeyRu писал(а):всех с праздником(или наоборот с трауром по СССР)
С днём незалэжности Великие Укры !!! :-)

как оно Вам быть незалэжным???
к примеру я ещё помню то время когда был единый могучий Советский Союз.
также до сихПор помню, как это перемещаться без паспорта и таможенного контроля.
...почему-то уверен что всё это устроили с целью крупномасштабного ОБЪЕБАХТУНГА собственного народа.

Нет больше ВЕЛИКИХ УКРОВ.! В 80-е я много лет прослужил вдали от дома, имел возможность сравнивать, очень любил приезжать в отпуска. По хорошему умилялся работоспособности, зажиточности и хозяйственности УКРОВ. В каждом дворе хозяйство( весело хрюкали и кудахтали куры, гуси, свиньи и т.д., гараж или лучше два, хатки нарядные, покрашены- побелены), 2-3 ребенка, все с приданным и т.д.-вообщем голытьбой было быть стыдно! И в армии также было, даже в пустыне Гоби, в Бурятии или на БАМе, куда бы он ни попадал, УКР сажал огород или заводил тепличку и подсобное хозяйство- в свободное от основной работы время! Все это зиждилось на великой работоспособности УКРОВ, сами "пахали" и еще других учили этому и принуждали. Прошло 1-2 поколения и в покосившихся от старости домах с разбитыми стеклами и тряпками вместо штор, :-( раздается только звон стаканов, в гаражах где стояли машины, склады пивных и др. бутылок, даже 2 ребенка в семье уже редкость, в сленге популярны дешевые истины, вроде "От работы кони дохнут" или "Труд сделал из обезьяны человека, а затем лошадь". НАЦИЯ ВЕЛИКИХ УКРОВ НА ГРАНИ ВЫРОЖДЕНИЯ! И этот процесс к сожалению УЖЕ необратим. Все дело лишь во времени. Простите нас наши Великие предки! С ДНЕМ НЕЗАЛЭЖНОСТИ(от мозгов) ТЕБЯ -РИДНА НЕНЬКА!!!!!
luckybuldog
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 22:29

Re: С днём незалэжности Великие Укры!!!

Сообщение сергей 88 » 28 авг 2010, 00:07

Сергей Ру, я этой темой был зачитался, где находил уже не помню. Но на от момент сайт был реальный, без банов. Там были, фамилии, даты и т.д.
Мы с тобой оба, почерпнули информацию, не с места событий.
Основная суть которую, понял я.
На выпускной школы, были "ворвавшиеся" БТР-ы, были трупы детей, были истребители МИГИ которые расстреливали какую то - там дамбу, которая могла очень много чего затопить. Был "сумасшедший" офицер, который собрал войско из сов. армии стоявшей рядом и воевал за свои семьи, его то Лебедь и казнил. Было приказание генералу той армии (от Ельцина), что по соседству, не вмешиваться. Когда это длилось всё 2-ве недели, с армии в самоволку ушло, сколько там танков. Были пояснения, что бы с танка метко стрелять, нужно настраивать прицелы, большинство танкистов сгорело заживо, и все они отправились на войну без приказа.
И уже после 2-ух недель, появился Лебедь, который артиллерией, перекопал все участки возможного нахошдения "врага". ФСБ зачистило снайперов, изучали трупы мирных жителей, и отрабатовали постройки.
История замолчалась, из-за этого вторая серия Грузия.
Ну и Крым у Американцев на повестке дня, мне всё равно...
Да и фото на том сайте было предостаточно. Там да же пули снайперов, классифицировали, и все они имели отношение к снайперскому оружию НАТО.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: С днём незалэжности Великие Укры!!!

Сообщение сергей 88 » 28 авг 2010, 01:07

luckybuldog, всё логично, власть полностью отбила у селян желание работать. Всё на что может натрудиться крестьянин, так это на штрафы.
И если исходить из криминальных сводок на ТВ, единственное на что есть желание, так это убить пенсионера что бы забрать пенсию :co_ol:
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: С днём незалэжности Великие Укры!!!

Сообщение SergeyRu » 28 авг 2010, 01:26

сергей 88 писал(а):Сергей Ру, я этой темой был зачитался, где находил уже не помню. Но на от момент сайт был реальный, без банов. Там были, фамилии, даты и т.д.
Мы с тобой оба, почерпнули информацию, не с места событий.
Основная суть которую, понял я.
На выпускной школы, были "ворвавшиеся" БТР-ы, были трупы детей, были истребители МИГИ которые расстреливали какую то - там дамбу, которая могла очень много чего затопить. Был "сумасшедший" офицер, который собрал войско из сов. армии стоявшей рядом и воевал за свои семьи, его то Лебедь и казнил. Было приказание генералу той армии (от Ельцина), что по соседству, не вмешиваться. Когда это длилось всё 2-ве недели, с армии в самоволку ушло, сколько там танков. Были пояснения, что бы с танка метко стрелять, нужно настраивать прицелы, большинство танкистов сгорело заживо, и все они отправились на войну без приказа.
И уже после 2-ух недель, появился Лебедь, который артиллерией, перекопал все участки возможного нахошдения "врага". ФСБ зачистило снайперов, изучали трупы мирных жителей, и отрабатовали постройки.
История замолчалась, из-за этого вторая серия Грузия.
Ну и Крым у Американцев на повестке дня, мне всё равно...
Да и фото на том сайте было предостаточно. Там да же пули снайперов, классифицировали, и все они имели отношение к снайперскому оружию НАТО.


...всё это чепуха,
тема топика не об этом,
поэтому проясню в четырёх словах.

1 в Приднестровье не всё так однозначно, как это в СМИ раскручено,
2 от слова МиГи и у Молдован смеются даже мои тапочки..да и габариты
у Приднестровья...Мигу мало места будет для полёта :-)
3 что такое ОПГ "Шериф" тебе расскажет любой "Приднестровец".
4 вся эта тема закружилась в основном на теме Газа(там находятся какие-то транзитные краны) и военных складов РФ.

...понимаешь Молдоване возомнили себя Румынами, начались всякие пакости двусторонние,
ОПГ Шериф этим воспользовалась ну и начался замес., Быдло массы с обоих сторон
в общем и целом были рады... короче всё как всегда, все хотели быть независимыми,
Приднестровье от Молдован, а Молдоване от РФ., боевую фазу Начали они первыми это 500%,
а вот раскачивать ситуацию и гнать на русских примерно за год до боевого конфликта начали Молдовани.,
тогда ещё СССР был, а потом как развалился так и понеслось.

У меня источники инф не из СМИ :ti_pa: , на тот момент у Молдован было два Боеспособных подразделения
Омон и вторая мотопехотная Бригада (г Кишинёв).. всё остальные подразделения на тот момент
были Российскими.

к счастью в Украине немного другая ситуация... и вот так конкретно ёбнуть лбами не реально,
еслиб было можно ужеб ибанули украинцев и русских... всякие Ющеры пытались, но не вышло,, и не выйдет.
SergeyRu
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 672
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 01:23
Откуда: Украина, г. Киев, Скайп svshkiev

Re: С днём незалэжности Великие Укры!!!

Сообщение SergeyRu » 28 авг 2010, 01:53

сергей 88 писал(а):luckybuldog, всё логично, власть полностью отбила у селян желание работать. Всё на что может натрудиться крестьянин, так это на штрафы.
И если исходить из криминальных сводок на ТВ, единственное на что есть желание, так это убить пенсионера что бы забрать пенсию :co_ol:

мне кажется он не об этом, УПАДОК полный, я вот недавно был
на Радиозаводе "Радар" ... такая громадина и пустая, пару цехов трудится
остальное умерло. идёшь по территории такое впечатление что ты в будущем
после атомной войны... стоят памятники Ленину всякие доски почёта
и вокруг никого, или Академия наук..кто был тот подтвердит, всё мёртвое.
... итак к сожалению повсеместно, всё что досталось от СССР бездарно просрали

...про колхозы вообще молчу, ну его наХ на такое смотреть,
одни развалины... и про звук стаканов правильно подмечено.
SergeyRu
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 672
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 01:23
Откуда: Украина, г. Киев, Скайп svshkiev

Re: С днём незалэжности Великие Укры!!!

Сообщение сергей 88 » 28 авг 2010, 02:12

Сергей ты про приднестровье, судишь из того во что тебе было приятно поверить, а не из фактов. У МИГа вертикальный взлёт, ему место для взлёта не нужно. Трупы выпускников школ, это как бы не смешно, ни с кого за это не спросили. Спроси у источника, зачем убивать мирных жителей (с пулемёта БТР), может я начну понимать что тебе смешно.
Насчёт ситуации в Украине, Крымские Татары ждут, команды, и мне интересно наблюдать, как они настроили конюшни - жильё, которые власть обсырается сносить в Симферополе, ты наверное не был не видел, там много т.д и т.п. и если им скажут перерезать так эток 500 - 1000 глоток, постосоветских перпигунных, выполнят на ура за одну ночь.
Я в крыму, одному торговцу татарину рожу подкоректировал, мне это вылилось в копеечку, хотя по закону я был прав, УКРЫ лохи перепуганные, на этом можно подытожить.
Да и ездил, я в троллейбусе, симферополь - алушта, и пенсионерам там важно, что бы интуристы, им уступали место, и вообще там полная нищета у Укров, там конфликт ну очень кипящий, надроченный можно сказать, просто время не пришло, Американцы сейчас начали нефть в Афганистане добывать, а в крыму запретили, всему своё время..
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: С днём незалэжности Великие Укры!!!

Сообщение SergeyRu » 28 авг 2010, 02:55

Слушай, я тебе отписал как было, можешь верить можешь не верить,
мой источник я сам, я хорошо знаю этот регион, я там в Молдавии прожил 9 лет,
мы все стали заложниками банального "предательства" русских(рускоязычных)
Россией в лице Ельцина и Украиной в лице Кравчука, тупого дележа остатков имущества СССР , а в итоге что?
Проснулся бы Лебедь раньше, ничего бы такого не было бы., а то смотрели сквозь пальцы...
ты спроси любого Приднестровца или Молдована , ответят что никому нахер весь этот бред был не нужен.,
но в то время за то что не знаешь языка можно было получить по башке, при чём конкретно,
а в Приднестровье с точностью до наоборот.

:-) ты хотяб представляешь цифру которую платит РФ кое-кому за свои склады...
там стоят склады 14-й армии. они огромные, там столько вооружения на складах.,
что наверное во всей Украине столько нету., у них срок годности вышел,
Америка Европа и РФ хотят их утилизировать, а это брат снова Лавэ.,
+ там что-то с газам, ключевое, точно не знаю + там пром зона (правда на сегодня мёртвая полностью)

с пулемёта БТР никто никогда никого не убивал(так чтоб специально и злостно),
...с выпускниками вышла такая беда, там Алазань попала в кафешку,
где праздновали, и все погибли, до сиХ пор разбираются чья., и как,
было ещё очень много случаев с обоих сторон, когда расстреливали машины по ошибке,
...такие случаи чем-то похожи на то как Украинское ПВО сбило самолёт
Снайперы были, убивали иногда невинных, но стреляли и оттуда и туда... были жертвы с обоих берегов Днестра.,
невинные гибли в основном потому что кто-то спьяну палил в поле или ещё куда где есть люди,
также с обоих сторон были натуральные Гандоны которые пользуясь случаем тупо грабили мирных селян,
заходят в дом всё забирают, всех баб раком... а потом к стене и очередь с автомата(чтоб не рассказали никому)
... повторюсь там не всё так однозначно как в СМИ.

насчёт Крымских Татар это скорее следствие Ющеровских(и ему подобных деятелей) действий
нежели тенденция... Просто как угол дома, представь что ты крымский татарин,
потом посмотри на Ющера(и ему подобных деятелей) по ТВ... и тебе 100% захочется чё-то сделать(плохое),
это ассоциация на тему Приднестровья, если одни говорят "русские жос"(пошли вон),
кстати эта фраза тогда относилась и к украинцам и вообще ко всем кто не говорил по Молдавски,
в том числе к национальности УкРусМол (смесь Молдована русского и Украинца),
то у других начинают сразу чесаться кулаки и тут нужен только лидер и первая кровь,
а дальше Быдло пойдёт в бой само и начнётся "замес" и его уже будет очень сложно остановить.,
кто-то станет президентом новой республики, кто-то депутатом, но неизменно одно
Быдло всегда останется Быдлом.
SergeyRu
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 672
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 01:23
Откуда: Украина, г. Киев, Скайп svshkiev

Re: С днём незалэжности Великие Укры!!!

Сообщение SergeyRu » 29 авг 2010, 22:38

Lemberg писал(а):К сожалению , господа, НЕЗАВИСИМОСТЬ некоторых стран (Украина в том числе) до определенной меры условная. Денег нет , кулака нет , вождей нет и много чего нет. И творцы этого "счастья" мы сами.

... я называю эту тему объебахтунг,
по всем каналам говорят что всё супер... ещё чуть чуть потерпите ребята
и наступит светлое будущее,,, к сожалению такую песню мы уже гд-то слышали :-)
SergeyRu
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 672
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 01:23
Откуда: Украина, г. Киев, Скайп svshkiev

Пред.След.

Вернуться в Игорный бизнес в странах СНГ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron