НОВОСТЬ

Вопросы касающиеся игорного бизнеса в независимых государствах ...

Модератор: Guzel

Re: НОВОСТЬ

Сообщение Inspector » 06 апр 2011, 09:36

LIC писал(а):Так и не понял почему подняли столько шума вокруг этой темы, ну дали рекламу нового ресурса, а дальше идите желающие и обсуждайте свои проблемы на новом ресурсе ну почему именно здесь? Может и правильно, что удалили или надо было просто почистить до первого сообщения, в первом сообщении информация, а дальше вода и посты которые не относятся к началу темы.
Я думаю, что кто хотел, тот уже посещает новый форум.
Да и можно владельцам украинского ресурса попросить админов РАРИБа взять копию этой темы и выложить у себя. Я очень часто "ругаюсь" с админами РАРИБа, но в последнее время порядка больше стало и вот как-то судить за удаление этой темы не могу.

подняли шум - из за именно удаления темы... чистить конечно надо было ее и в вовремя...



Guzel писал(а):
сергей 88 писал(а):Гузель, написала, что Царя, разблочит на пасху.


Его никто не "блочил", а значит "разблочить" тоже некому. А тема эта - теперь уже флуд натуральный. В разделе "О жизни" ей место. И никто никого не боится, не боялся и бояться не будет. Я свой статус и корону твердо и высоко несу. И к другим модераторам, а тем более к админу требую достойного обращения. И не надо больше со мной причиндалами меряться.....не та весовая категория. Столько лет на форуме сидеть и не знать, что если ник был бы долгое время заблокирован, то не смог бы выходить на форум пару-тройку назад. Тему почистили, потому что ребят взяла себе в подмогу, и всем скопом чистим темы, а то ребята с технических разделов уже измучились совсем.

И форум твой вообще ни при чем. Он той категории участников, в которых лично я, или лично РАРИБ был бы заинтересован не имеет. Вы в нем так не уверены, в своем форуме, и так переоцениваете наши действия в отношении маленькой группы заинтересованных в альтернативном общении? Да уж, в наше время такая неуверенность способна породить подлость и хамство. Но я об игорке думала иначе. Кичитесь длительной регистрацией.....статусами (гуру и проч.), а ведет себя как сопливые малолетки, которые забегут на форум, нагавкают и убегут. вам же жить с нами на форуме,вы об этом не подумали?

Никакой логики, одни брызги слюней. Фу, блин. Не мужчины, а позор.


тут просто складывается впечатление что схожу с ума...( хороший кокс или трава вижу где то все таки еще остались - подкиньте братве..) опять инфа от Сергей88 про блокаду царя до пасхи( жаль не указан источник такой инфы)... опять напады Гузели... личные амбиции... вот про корону согласен полностью... про уважение... про кто круче... и что не надо..
тут понимаю, что это все ко мне наверное относиться.... хотя просто сказал "спасибо" что вернули тему... про подлость и хамство ( подло здавать своих же коллег мусорам, чем еще и кичиться при этом)... больше анализировать нечего...одни провокации пошли...
удаляйте лучше эту тему до первого сообщения...
Inspector
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 12:18


Re: НОВОСТЬ

Сообщение technogame » 06 апр 2011, 19:22

А... Всё прояснилось...
Не надо только ничего удалять... Так интересней! Интрига!!! :-)
Аватар пользователя
technogame
Профи
Профи
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2008, 11:24
Откуда: [email protected] КРЫМ Российская Федерация +79787696909

Re: НОВОСТЬ

Сообщение Guzel » 07 апр 2011, 00:11

Inspector писал(а):подняли шум - из за именно удаления темы... чистить конечно надо было ее и в вовремя...


вот именно почистили тогда когда почистили....путем удаления темы, превратившейся в тему для поддержания флуда.... по-вашему темы надо чистить по каждому сообщению? В угоду автору оставлять выборочные сообщения, а другие удалять? :-) Ну прям фантазии........ ;;-)))

если бы царя гоняли бы и темы чистили бы по принципу "ой, баимммммссссяяя, ой, мля-я- коонкуренты наверное, убитьнах".....то сразу бы почистили и эту http://forum.rarib.ru/viewtopic.php?f=11&t=84450



Inspector писал(а):тут просто складывается впечатление что схожу с ума...( хороший кокс или трава вижу где то все таки еще остались - подкиньте братве..) опять инфа от Сергей88 про блокаду царя до пасхи( жаль не указан источник такой инфы)... опять напады Гузели... личные амбиции... вот про корону согласен полностью... про уважение... про кто круче... и что не надо..
тут понимаю, что это все ко мне наверное относиться.... хотя просто сказал "спасибо" что вернули тему... про подлость и хамство ( подло здавать своих же коллег мусорам, чем еще и кичиться при этом)... больше анализировать нечего...одни провокации пошли...
удаляйте лучше эту тему до первого сообщения...


"Напады Гузели" - только в ответ на ваши напады , толпой, мля, скучились и ....понеслось......... Приплели национальности..........хотя я писала как обобщение всех ников .....но не писала "украинцы" (ведь, если мне память не изменяет именно так ведь называется национальность)? Вот татарам писала недавно, что они любят пошуметь....так промолчали............ ибо не в тему было начинать поливаться не по существу, а по придиркам не в тему. В следующий раз вообще церемониться не буду, своими словами буду все мысли о происходящем и писать , как думаю.

Личные амбиции.......а какие они еще могут быть, если сразу перешли на личности? Причем,сразу же на мою...........и даже целенаправление было именно на якобы мои действия......... Даже не разобрались с какой стати царь слетал с форума, кто удалил тему, ....... кинулись и налетели, замахали крыльями, наточили клювы..... И при такой атаке на меня подумали, что я должна о любви и меде писать что ли? Кто-то подумал обо мне так хорошо? Раньше вроде повода не давала.....наоборот.....по просьбе ребят только не расписала все как вижу ..........

А по поводу сдачи.....так то не коллеги.....то охиревшие личности, полагающие что они самые умные, млин, на чужое наработанное припрутся, и не обломаются.......и все за три копейки.......... так не бывает...... и не кичилась, а предупреждала тех, кто думал что наглость сильнее быть может....

Остальное даже комментировать не хочу: кто-то показал свое реальное лицо....И вообще - разумейте на будущие все эти уроки, которые происходили эти дни. Хотя бы пострайтесь остановить свой бег мыслей о Гузель......и взгляните на ситуацию с другой стороны....
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: НОВОСТЬ

Сообщение сергей 88 » 07 апр 2011, 05:15

От накал. А, я то пошутил. Просто тему подняли, как верующие. Вот, я и прикололся, что на пасху - "воистину воскрес." Ну представил, что все страждующие пошли к Гузель с яичками и так далее, все получили удовлетворение. Я, в общем об этом :-):
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: НОВОСТЬ

Сообщение Guzel » 07 апр 2011, 07:39

сергей 88 писал(а):От накал. А, я то пошутил. Просто тему подняли, как верующие. Вот, я и прикололся, что на пасху - "воистину воскрес." Ну представил, что все страждующие пошли к Гузель с яичками и так далее, все получили удовлетворение. Я, в общем об этом :-):


Нормально. :-) Вот ты пошутил, а страаждущие шутку не поняли, опять нагнетают. Млин, были бы не в виртуале....я бы тебе показала пасху и цветные яички... :de_vil:
Аватар пользователя
Guzel
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 10878
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 01:42
Откуда: как и все: из детства

Re: НОВОСТЬ

Сообщение Inspector » 07 апр 2011, 11:09

тихо!!!! тихо!!!
все присели!!!!
кто там, пля
против Гузели??? :mi_ga_et: :mi_ga_et:

будем продолжать диспут??? ты только скажи.... или не справочная тут???

я вообще то поблагодарил за возврат темы... и попросил ее почистить... но сейчас уже видимо лучше снести ( в открытую, все знают что происходит и никакой плохой реакции это ни у кого не вызывает..) и создать новую...
Inspector
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 12:18

Re: НОВОСТЬ

Сообщение LIC » 07 апр 2011, 11:49

сергей 88 писал(а):От накал.Ну представил, что все страждующие пошли к Гузель с яичками.....

А с чем ушли? :-)
LIC
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2094
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 22:40
Откуда: Донецк

Re: НОВОСТЬ

Сообщение technogame » 07 апр 2011, 22:01

Ай, молодцы! Тему подняли для *междусобойчика*?!
И кто кого?! :-)
Ну или кто за кого...?
Аватар пользователя
technogame
Профи
Профи
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2008, 11:24
Откуда: [email protected] КРЫМ Российская Федерация +79787696909

Re: НОВОСТЬ

Сообщение сергей 88 » 08 апр 2011, 14:22

Guzel писал(а):
сергей 88 писал(а):От накал. А, я то пошутил. Просто тему подняли, как верующие. Вот, я и прикололся, что на пасху - "воистину воскрес." Ну представил, что все страждующие пошли к Гузель с яичками и так далее, все получили удовлетворение. Я, в общем об этом :-):


Нормально. :-) Вот ты пошутил, а страаждущие шутку не поняли, опять нагнетают. Млин, были бы не в виртуале....я бы тебе показала пасху и цветные яички... :de_vil:

Позволяли б средсва, встретился б. А, так, это просто, английский юмор :-):
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: НОВОСТЬ

Сообщение сергей 88 » 08 апр 2011, 14:25

LIC писал(а):
сергей 88 писал(а):От накал.Ну представил, что все страждующие пошли к Гузель с яичками.....

А с чем ушли? :-)

Наверное, с чувством, глубокого удовлетворения.
Кто не невежа, осведомлён, что именно их бог, не выдумка, а самый настоящий. + "матушка" одобрила.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Пред.След.

Вернуться в Игорный бизнес в странах СНГ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron