НОВОСТЬ

Вопросы касающиеся игорного бизнеса в независимых государствах ...

Модератор: Guzel

Re: НОВОСТЬ

Сообщение сергей 88 » 28 дек 2010, 06:55

Что бы ты представил как всё просто. Пример бредовый по логике, но законный у нас и процветает. Подходит, милиционер к кому то у кого есть инет, а у него типа нет. Привет, то да сё, скачай мне пожалуйста на диск пила 4, голливудский фильм во всей европе супер прибыль в кинотеатрах. Если человек повёлся, минимум 2-года условно, при условии если не даст сразу показаний и будет у него не даун адвокат, тогда 50х50. А казалось бы, он фильм не снимал, не разу не смотрел, не рекомендовал даже и не предлогал. Но по украинскому закону нарушил уголовный кодекс и стал розповсюджевочем культа насилия. Хоть с терминалами, хоть с 10 -тью посредниками, разница будет только в том, сколько человек осудят.
Судя по твоёму настроению, тобой ещё не занимались. Желаю что бы так и продолжалось...
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17


Re: НОВОСТЬ

Сообщение technogame » 28 дек 2010, 19:25

Я так и не понял, о какой законности Вы тут пишите, употребляя фразу *свой судья* и прочее?! :-)
К чему весь этот трёп, когда на деле обычный *разгул* власти...?! :-):
Ещё раз повторюсь, что никакие схемы не сработают когда в стране беспредел! :men:
Аватар пользователя
technogame
Профи
Профи
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2008, 11:24
Откуда: [email protected] КРЫМ Российская Федерация +79787696909

Re: НОВОСТЬ

Сообщение сергей 88 » 28 дек 2010, 23:28

В общем беспредел, опирается на тупость граждан, и всё происходит на основании законов. Можно как в фильме "Вий", начертить белую линию мелом. И реально происходит та же картина. Вокруг много вурдалаков, и реально страшно ждать, когда они за линию зайдут, могут не зайти так как много жертв в расслабоне. Но слово песпредел, можно перефразировать в тупость напросившихся.
Нужно не быть дауном, заниматься собой и всё будет ОК. Я живу не в киеве, и эту тему закинул, так как у меня в городе, она не окупает моих знаний и возможностей. Но издеваться над работниками милиции не сложно, но ум нужно иметь свой а не чей то, там к примеру хозяина схемы или нечестоплотного адвоката. У которых ответ запасён наперёд - беспредел. Нет беспредела, есть дауны предприниматели.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: НОВОСТЬ

Сообщение сергей 88 » 29 дек 2010, 09:55

Так, пример, человек покупал у меня автоматы - после запрета.
Мне разрешили, я и работаю, всё могу... Не против, искренне уважал его, что он верил в свои возможности "лоббиста", но где тут беспредел властей, на сегодня я не знаю.
Законные основания....
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: НОВОСТЬ

Сообщение technogame » 29 дек 2010, 14:03

*мне разрешили*...
*лоббист*...
*законные основания*...
A это что тогда по-вашему, если не беспредел?! :-):
Или Вы действительно искренне верите в то, что игорку реально закрыли, а не *слили* в *карманы*?! :-):
Аватар пользователя
technogame
Профи
Профи
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2008, 11:24
Откуда: [email protected] КРЫМ Российская Федерация +79787696909

Re: НОВОСТЬ

Сообщение сергей 88 » 30 дек 2010, 23:35

technogame писал(а):*мне разрешили*...
*лоббист*...
*законные основания*...
A это что тогда по-вашему, если не беспредел?! :-):
Или Вы действительно искренне верите в то, что игорку реально закрыли, а не *слили* в *карманы*?! :-):

Как бы со мной :-): , на Вы не нужно общаться. Но третий пункт, он может и существует. Просто если предпринимателя, изначально по лысине работник милиции погладил и затем прикрыл на планёрках, то это не значит, что законные основания.
И пока что, на сейчас, на форуме, никто не смог объяснить свои законные основания, или их нет или не понимают где искать.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: НОВОСТЬ

Сообщение technogame » 31 дек 2010, 13:11

Также как и нет *чистых* законных оснований для закрытия тех же интернет-клубов и залов видеоаттракционов! :-)
Аватар пользователя
technogame
Профи
Профи
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2008, 11:24
Откуда: [email protected] КРЫМ Российская Федерация +79787696909

Re: НОВОСТЬ

Сообщение сергей 88 » 31 дек 2010, 14:14

technogame писал(а):Также как и нет *чистых* законных оснований для закрытия тех же интернет-клубов и залов видеоаттракционов! :-)

Я вот подвыпил, все рассказы про видеотракционы, мне напоминают песню с графа калиостро " уно, уно, ун моменто...", т.е песня переводу не подлежит, но поют её с воодушевлением.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: НОВОСТЬ

Сообщение sze » 31 дек 2010, 14:21

сергей 88 писал(а):
technogame писал(а):Также как и нет *чистых* законных оснований для закрытия тех же интернет-клубов и залов видеоаттракционов! :-)

Я вот подвыпил, все рассказы про видеотракционы, мне напоминают песню с графа калиостро " уно, уно, ун моменто...", т.е песня переводу не подлежит, но поют её с воодушевлением.


Согласен на 100%. Всех с Новым Годом
sze
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 23:20

Re: НОВОСТЬ

Сообщение bookingsystem ua » 31 дек 2010, 19:26

С НОВЫМ ГОДОМ !!! Пусть нам повезет ! Будем здоровы и богаты ! Всем Удачи , без дачи показаний !
bookingsystem ua
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 17:07

Пред.След.

Вернуться в Игорный бизнес в странах СНГ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 163