эту песню не задушишь ,не убьешь!!!

Вопросы касающиеся игорного бизнеса в независимых государствах ...

Модератор: Guzel

Re: эту песню не задушишь ,не убьешь!!!

Сообщение Inspector » 30 окт 2010, 00:27

можете скинуть фото клубов с риками на почту? или разместите в сети где нибудь..
Последний раз редактировалось Inspector 22 сен 2012, 11:54, всего редактировалось 1 раз.
Inspector
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 12:18


Re: эту песню не задушишь ,не убьешь!!!

Сообщение bookingsystem ua » 30 окт 2010, 00:48

Inspector писал(а):можете скинуть фото клубов с риками на почту? или разместите в сети где нибудь..
[email protected]

Могу,но зачем? Поверьте ,тема стоит того ,чтобы все увидеть своими глазами :a_g_a: В свое время я слетал в Москву,теперь у меня эксклюзив. :co_ol:
bookingsystem ua
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 17:07

Re: эту песню не задушишь ,не убьешь!!!

Сообщение Inspector » 30 окт 2010, 00:54

морально подготовиться :a_g_a: вопросы подготовить :a_g_a: на серьезный разговор настроиться :a_g_a: бабла с собой побольше прихватить в поездке :a_g_a:
фотографии, как и другая наглядная информация только ускорит Ваше развитие - не так ли?
будьте любезны - разместите побольше :-):
тема пока стоит ровно столько сколько рисует Ваша фантазия - а быт,- это страшная штука, он даже семьи разрушает :ne_vi_del:
Inspector
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 12:18

Re: эту песню не задушишь ,не убьешь!!!

Сообщение сергей 88 » 30 окт 2010, 14:24

Inspector писал(а):ну вот это другой разговор :-):
и оппоненты сразу пропали :-) :-) :-)

Я лично пропал, потому что нет у меня тех знаний, которыми по Вашему мнению владеют Гузель и Юрист.
Признаю, у меня нет такой базы знаний законов, что бы, что то понять из цитаты Достоевского.
Если кому то нужно, для обмена информацией ездить взад-перёд 1000 км, ну не знаю как прокомментировать. :ti_pa:
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: эту песню не задушишь ,не убьешь!!!

Сообщение Inspector » 30 окт 2010, 22:55

сергей 88 писал(а):
Inspector писал(а):ну вот это другой разговор :-):
и оппоненты сразу пропали :-) :-) :-)

Я лично пропал, потому что нет у меня тех знаний, которыми по Вашему мнению владеют Гузель и Юрист.
Признаю, у меня нет такой базы знаний законов, что бы, что то понять из цитаты Достоевского.
Если кому то нужно, для обмена информацией ездить взад-перёд 1000 км, ну не знаю как прокомментировать. :ti_pa:

не надо передергивать ... :-):
Вы не юрист, насколькоя знаю.. :nez-nayu:
гарантии решают все.. :men: :men: :men:
если кто то дает гарантии - значит человек решает все вопросы в данном случае :men: :men: :men: :men: :men: :men:
умение обходить законы - большая сила.. :a_g_a:
конечно без крыши не обойтись, но крыша такая нестабильная сейчас... :ny_tik:
Inspector
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 12:18

Re: эту песню не задушишь ,не убьешь!!!

Сообщение Inspector » 30 окт 2010, 23:18

[quote="сергей 88"
Если кому то нужно, для обмена информацией ездить взад-перёд 1000 км, ну не знаю как прокомментировать. :ti_pa:[/quote]
я и говорю, что есть ближе партнеры, они и сьездят
только пока не понятно куда ехать - посмотреть на обычный онлайн или там вывод денег автоматизирован (что очень интерестно)
вчера общаллся по телефону с другой схемой пол часа - на сайте все супер -пупер, в рельной жизни - все сделаем за месяц, посмотреть можно будет завтра, ну может послезавтра и т.д.
у нас так всегда - все сырое - но кричим на весь мир
Inspector
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 12:18

Re: эту песню не задушишь ,не убьешь!!!

Сообщение bookingsystem ua » 31 окт 2010, 00:11

Конечно, вывод средств автоматизирован! :ya_hoo_oo: В Украине работаем больше года, причем успешно! Так,что смотреть можно прямо сейчас,приезжайте в Днепропетровск. Звоните +380503401695 Павел.
bookingsystem ua
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 17:07

Re: эту песню не задушишь ,не убьешь!!!

Сообщение bookingsystem ua » 31 окт 2010, 00:33

Предлагаем сотрудничество, на Украине, с правильной системой bookingsystem! Система является интернет депозитарием т.е. хранит средства в интернете. Это не платёжная система, не фин. учереждение и благодаря этому и ещё тому, что средства хранимые в ней определены, как платёжные обязательства, а не электронные деньги, не требует лицензирования! Средства зачисляются на личный "кошелёк" клиента, как при помощи кассира, так и,альтернативно, при помощи терминала - Рециркуляционного Интернет Конвертора (РИК). Наглядно и подробно можно и нужно ознакомится по адресу http://ruvegas.ru просмотрев видео ролик,на сайте много информации в т.ч.демоверсии игрушек(42 хита !). После внесения средств, при помощи купона выданного риком, клиент заходит в систему bookingsystem (при помощи обыкновенного компьютера установленного где угодно: в клубе, в офисе, дома и т.д.), система не имеет ничего общего с игорным бизнесом, видит свои средства и распоряжается ими самостоятельно - на своё усмотрение. Система предоствляет варианты, например: перевод средств (платёжных обязательств) в webmoney, если клиент зарегестрирован как пользователь webmoney; перевод средств в развлекательный портал ruvegas,пополнение своего баланса без выхода из игры; вывод средств обратно в свой "кошелёк" с дальнейшим их обналичиванием через РИК.Если станет необходимо ,то РИК может быть фискализирован,причем результат фискализации управляем.Система не несет ответственности за выбор клиента в распоряжении им своими средствами. После широкого распространения развлекательных аттракционов, наши клиенты повсеместно и успешно, применяют РИКи для того ,что бы выплата выиграшей выглядела безобидно .Подробно описано на РАРИБЕ в форуме "игорный бизнес в странах снг"(тема"эту песню не задушишь не убьешь!").Конечно, все выше сказанное для контролеров не аргументы ,они всегда и везде будут видеть не законный бизнес,но в суде их претензии отклоняются(есть прециденты)! ЗВОНИТЕ +38 0503401695,договоримся С УВАЖЕНИЕМ к коллегам, Павел.
bookingsystem ua
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 17:07

Re: эту песню не задушишь ,не убьешь!!!

Сообщение technogame » 31 окт 2010, 11:31

Развлекательные Видеоаттракционы - это аншлаг! :-):
Последний раз редактировалось technogame 02 ноя 2010, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
technogame
Профи
Профи
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2008, 11:24
Откуда: [email protected] КРЫМ Российская Федерация +79787696909

Re: эту песню не задушишь ,не убьешь!!!

Сообщение SergeyRu » 31 окт 2010, 11:36

...будет Вам после выборов Аншлаг, :-)
SergeyRu
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 672
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 01:23
Откуда: Украина, г. Киев, Скайп svshkiev

Пред.След.

Вернуться в Игорный бизнес в странах СНГ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 117

cron