16.11.2010

Вопросы касающиеся игорного бизнеса в независимых государствах ...

Модератор: Guzel

Re: 16.11.2010

Сообщение сергей 88 » 21 ноя 2010, 03:28

SergeyRu писал(а):Серёга, всё это хорошо,
но живут они(даже в "тоталитарной" Белоруссии) лучше,
это факт. почему ХЗ, что прикольно по ТВ постоянно рассказывают,
что вот чуть чуть потерпите ребята и будет светлое будующее,

главная ошибка предпринимателей это то что они снова
как бараны позволяют себя пасти партиям... всё это не правильно,
на мой взгляд ни одной бляди с флагами партий на такого рода митингах быть не должно,
тогда всё это будет восприниматься немного по другому.,
им нужно было выдвинуть требования, сказать будет так и так,
времени Вам 48 часов, а нет мы идём к Вам в гости в Кончу Заспу.

...у них в восточной Эуропе, что-то поменялось, а у нас нихера чё-то не меняется,
народ как был быдлом которое пасут партийные функционеры так им и остался.,
вчера смотрел Шустера и понял что ничего они не добьются, ...их не воспринимают всерьёз,
это просто инструмент такой для кого-то рейтинг поднять.

У нас люди, благодаря товарищу сталину -идиоты. Тут нужно время, а предпринимателям писец. Они типо тупые, ИА со штрафом 5 млн. гр. процветает, а те кто остался с патентом думает что у них будет по другому - не будет 99%, коль ты предприниматель шнырь то и не писди. Такая логика в нашей стране. А в развитых странах, население это люди, а не шныри, вот такая кардинальная разница.
К сожалению, у Лукашекно нет ничего, кроме вмонтированного советского гипноза. Нет не машин, не команды в формуле1, не своего мобильного телефона, ничего нет кроме гестаповской милиции и культивированного счастья.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17


Re: 16.11.2010

Сообщение сергей 88 » 21 ноя 2010, 03:38

царь писал(а):



Кроме того, авторы ультиматума отмечают, что в случае подписания Януковичем Налогового кодекса, они начнут сбор подписей за проведение Всеукраинского референдума о досрочном прекращении полномочий Президента Украины и Верховной Рады и объявлении досрочных выборов Президента Украины и Верховной Рады.

.

То что он не подпишет можно не сомневаться, вот только мне не ясен следующий момент. Допустим я, искренне пришёл что то требовать. Дальше это быдло, которое живёт за мой счёт (ну это если бы у меня был патент предпринимателя и я платил налог), поставило мне забор, а за ним свои красивые машины. Ну сто 100% я бы или лёг костями, или как минимум их машины уничтожил для начала.
Предприниматели это к сожалению...., их швыронули при помощи забора, референдумом и не пахнет. Ну разве если януковичь кому то не отлистал, то будет референдум.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: 16.11.2010

Сообщение technogame » 21 ноя 2010, 10:38

:-):
Ну прям, дежа-вю! Где-то, когда-то, сдаётся мне, подобное уже было...?!
О! НЭП и Коллективизация! Правда тогда за *идею*, а щас за *бабло*...! :men:
Аватар пользователя
technogame
Профи
Профи
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2008, 11:24
Откуда: technogame2007@gmail.com КРЫМ Российская Федерация +79787696909

Re: 16.11.2010

Сообщение SergeyRu » 21 ноя 2010, 12:03

сергей 88 писал(а): К сожалению, у Лукашекно нет ничего, кроме вмонтированного советского гипноза. Нет не машин, не команды в формуле1, не своего мобильного телефона, ничего нет кроме гестаповской милиции и культивированного счастья.


Но почему-то живут они лучше, намного лучше... :-)
SergeyRu
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 672
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 01:23
Откуда: Украина, г. Киев, Скайп svshkiev

Re: 16.11.2010

Сообщение SergeyRu » 21 ноя 2010, 12:09

technogame писал(а)::-):
Ну прям, дежа-вю! Где-то, когда-то, сдаётся мне, подобное уже было...?!
О! НЭП и Коллективизация! Правда тогда за *идею*, а щас за *бабло*...! :men:

...нихера не будет, как всегда в этой стране поимеют их...,
Налоговый кодекс будет принят по любому, даже если будет референдум
и даже если устроят перевыборы, нихера они не добьются. может внесут пару тройку поправок... но не более.

... в общем лично я не верю я в эту затею.. Почему? потому что снова связались с политиками.
потому что снова выдвигают политические требования которые им "вложили" в уста разного рода деятели
Янукович вполне может наложить Вето, а ВР сможет легко его преодолеть (по его же команде),
будут ещё месяц говно по тарелке размазывать, а потом всё равно примут,
... и вообще на сегодня устраивать перевыборы это мягко говоря "не разумно".,
и уж кому кому а предпринимателям и народу выборы накуй не нужны.


Кстати говоря повторюсь судя по их рассказам по ТВ "ничего такого этакого"
в налоговом кодексе не увидел,
... по большому счёту документ который ужесточает некоторые моменты,
но такое неизбежно и примут по любому.,а недовольным пообещают
когда нить(лет через сто) внести поправки... :-)
SergeyRu
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 672
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 01:23
Откуда: Украина, г. Киев, Скайп svshkiev

Re: 16.11.2010

Сообщение yvgen » 22 ноя 2010, 09:30

Весь вопрос в совковых мозгах и нашей элементарной лени, чем, впрочем наша партбыдлоэлита пользуется - возьмите даже последние выборы - молодежь просто обламалась стоять в очередях на изб. участках, одни только бабушки и дедушки, дай им бог здоровья. и конечно Ющ уродский вместе с косатой народ обламали, ведь чтобы не говорили, а Майдан был порывом души народа к лучшему...Если сами себе не сделаем лучше, то больше некому, мы им нах не нужны, точнее нужны в качестве рабочего скота - за рога и в стойло
yvgen
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 02 июн 2006, 10:47

Re: 16.11.2010

Сообщение сергей 88 » 22 ноя 2010, 09:35

SergeyRu писал(а):
сергей 88 писал(а): К сожалению, у Лукашекно нет ничего, кроме вмонтированного советского гипноза. Нет не машин, не команды в формуле1, не своего мобильного телефона, ничего нет кроме гестаповской милиции и культивированного счастья.


Но почему-то живут они лучше, намного лучше... :-)

Мне тяжело понять, в чём лучше. Давай отнимем, навязанное счастье, что на чёрной волге ездит КГБ, все остальные ездят в троллейбусе с чувством собственного достоинства, средневековая больница отправляет в ад всех одинаково - вместо то го что бы лечить. Один гипноз.
Давай перейдём, к простому бытовому уровню, запутанной для нас темы белорусу.
Для старта, евроокно, у нас пенсионер купит на раз, а у них куй накопишь. В чём лучше? Напиши без ВВП, а по фактам?
Может ты знаешь, какой либо Белорусский форум в интернете, то же наверное не найдёшь, там зомби без будущего. Вместо иконы фото батьки, если любому из нас разрешить писдить прихожан, за пол часа будет идеальная церковь.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: 16.11.2010

Сообщение сергей 88 » 22 ноя 2010, 09:42

SergeyRu писал(а):
technogame писал(а)::-):
Ну прям, дежа-вю! Где-то, когда-то, сдаётся мне, подобное уже было...?!
О! НЭП и Коллективизация! Правда тогда за *идею*, а щас за *бабло*...! :men:

...нихера не будет, как всегда в этой стране поимеют их...,
Налоговый кодекс будет принят по любому, даже если будет референдум
и даже если устроят перевыборы, нихера они не добьются. может внесут пару тройку поправок... но не более.

... в общем лично я не верю я в эту затею.. Почему? потому что снова связались с политиками.
потому что снова выдвигают политические требования которые им "вложили" в уста разного рода деятели
Янукович вполне может наложить Вето, а ВР сможет легко его преодолеть (по его же команде),
будут ещё месяц говно по тарелке размазывать, а потом всё равно примут,
... и вообще на сегодня устраивать перевыборы это мягко говоря "не разумно".,
и уж кому кому а предпринимателям и народу выборы накуй не нужны.


Кстати говоря повторюсь судя по их рассказам по ТВ "ничего такого этакого"
в налоговом кодексе не увидел,
... по большому счёту документ который ужесточает некоторые моменты,
но такое неизбежно и примут по любому.,а недовольным пообещают
когда нить(лет через сто) внести поправки... :-)

Такое впечатление, что на украине нет, независимых состоятельных предпринимателей - но их не мало.
Некоторые моменты, ты уж извини, но некоторые моменты, в данном случае, это когда вся налоговая натравливая по беспределу на всех кто без отката, но заглядывает в очко всем у кого в обороте от 1 млн. дол. но и то, в любую секунду может всё присечь. Да это действительно некоторые моменты, наверное белорусского счастья.
С политиками, они на сегодня не связывались, просто по тв ситуацию комментируют засланные казачки. То что из этого ничего не выдет, ну это максимальный вариант, но тому другие причины.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: 16.11.2010

Сообщение Inspector » 22 ноя 2010, 15:59

http://www.ustream.tv/channel/kat-ua1
онлайн трансляция с майдана :co_ol:
Inspector
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 12:18

Re: 16.11.2010

Сообщение SergeyRu » 22 ноя 2010, 17:53

Inspector писал(а):http://www.ustream.tv/channel/kat-ua1
онлайн трансляция с майдана :co_ol:


...и оппозиция тут как тут... :-)
ничему не научились, гнать их всех метлой накуй.
SergeyRu
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 672
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 01:23
Откуда: Украина, г. Киев, Скайп svshkiev

Пред.След.

Вернуться в Игорный бизнес в странах СНГ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

cron