16.11.2010

Вопросы касающиеся игорного бизнеса в независимых государствах ...

Модератор: Guzel

Re: 16.11.2010

Сообщение сергей 88 » 16 ноя 2010, 20:00

На майдан ходить правильно, только нужно оставаться человеком. Тимошенко сейчас друг, так как она враг врага.
Не смотря на весь её моразм, она до такой куйни не смогла додуматься.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17


Re: 16.11.2010

Сообщение SergeyRu » 16 ноя 2010, 21:55

сергей 88 писал(а):На майдан ходить правильно, только нужно оставаться человеком. Тимошенко сейчас друг, так как она враг врага.
Не смотря на весь её моразм, она до такой куйни не смогла додуматься.


... тем у кого с памятью плохо хочу напомнить,
что вся эта хуета с долларом и крыза именно при ней началась,
именно эта сука и члены её правительства рассказывали по ТВ
как хорошо для экономики девальвировать гривну,
именно из-за того обвала и ихних неумелых действий
сегодня имеем

1 такие прикольные цены на всё...
2 такие крутые зарплаты (в среднем 2340 гривень в месяц),
3 лежащие на брюхе предприятия(именно те предприятия за счёт которых пополнялся бюджет)
4 ...неизбежное поднятие единого налога и другие прелести нового налогового кодекса

...так вот если ты ЛОХ значит эта сука твой друг,
можешь продолжать хлопать ушами дальше,

а если нет... если нет, то на майдан ты опоздал,
надо было раньше просыпаться, тогда когда вся эта херь началась.

PS
смотрю на коменты в новостях и понимаю,
что в этой стране ничего никогда не поменяется,
...мне Кличко не нравится, но он раз сказал умную фразу:
"на выборах своим голосом надо поставить оценку власти" те кто усрался
должны исчезнуть навсегда из политики..., а у нас вышло
так что только Ющера сделали крайним, все остальные типа не причём.
SergeyRu
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 672
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 01:23
Откуда: Украина, г. Киев, Скайп svshkiev

Re: 16.11.2010

Сообщение сергей 88 » 17 ноя 2010, 00:58

SergeyRu писал(а):



...так вот если ты ЛОХ значит эта сука твой друг,
можешь продолжать хлопать ушами дальше,


Если это ко мне, так я ушами не хлопаю, и не сижу дома с прибитой деревянной игрушкой к полу.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: 16.11.2010

Сообщение technogame » 17 ноя 2010, 01:27

Чё-то не пойму, у вас и тут политдебаты?! :-):
Так, хотелось бы напомнить, что Украина - независимое государство, где от её граждан ничего не зависит! :men:
Аватар пользователя
technogame
Профи
Профи
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2008, 11:24
Откуда: [email protected] КРЫМ Российская Федерация +79787696909

Re: 16.11.2010

Сообщение сергей 88 » 17 ноя 2010, 05:39

Да нет, просто тимошенко давно нету, а некоторым она и сегодня мешает залы ИА открывать, это диагноз.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: 16.11.2010

Сообщение SergeyRu » 17 ноя 2010, 18:15

сергей 88 писал(а):Да нет, просто тимошенко давно нету, а некоторым она и сегодня мешает залы ИА открывать, это диагноз.


Вчера по ТВ показывали Королевскую... рожа такая счастливая,
передала бутерброд от предпринимателей.. грит попросили передать, последний остался,
прямо мать Тереза, ... "Тильки Батькивщина спасёт тебя" :-)

.. я не против митингов и страйков предпринимателей,
я против того чтобы на этих митингах предпринимателей реразмахивали флагами лбых партий.

Изображение

.. нужно чтобы дятлы наконец поняли, что пришли ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ, а не дауны с флагами.

ps
мне насрать с большой высоты можно будет открывать залы или нет.
SergeyRu
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 672
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 01:23
Откуда: Украина, г. Киев, Скайп svshkiev

Re: 16.11.2010

Сообщение сергей 88 » 17 ноя 2010, 22:19

Я на митинге не был, но по общей информации, основная масса не ведётся на флаги. Т.е приехали люди, которые за себя, и не хотят заносить жопу дегенератам-депутатам.
То что это ник чему не приведёт, или приведёт, скорее всего нет - другой вопрос.
Дальше можешь кинуться на монитор :-) , но тимошенко в нашей власти умный и решительный человек, другое дело что она за себя...
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: 16.11.2010

Сообщение SergeyRu » 17 ноя 2010, 23:33

сергей 88 писал(а):Я на митинге не был, но по общей информации, основная масса не ведётся на флаги. Т.е приехали люди, которые за себя, и не хотят заносить жопу дегенератам-депутатам.
То что это ник чему не приведёт, или приведёт, скорее всего нет - другой вопрос.
Дальше можешь кинуться на монитор :-) , но тимошенко в нашей власти умный и решительный человек, другое дело что она за себя...


...я на этом конкретно не был,
но зато часто бывал на других в Киеве, по МАФам итп предпринимательских митингах и страйках, организаторы разные,
но подход ,,,... скажем мягко говоря подход одинаковый :"на чужом хую в рай попасть",
но тогда хотяб с Марсианами воевали... и кое чего добивались,
а счас с кем воевать? и главное смысл? по любому примут в том виде как есть,
и главный виноватый это Тимашонка,
... к сожалению она снова в своём стиле и завтра будет рассказывать як Вона
сдобыла перемогу... и что совсем плохо народ в большинстве своём
смотрит ТВ и верит этой твари..., а пора бы забыть её,.. посмотреть по сторонам,
дать возможность другим попробовать.
SergeyRu
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 672
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 01:23
Откуда: Украина, г. Киев, Скайп svshkiev

Re: 16.11.2010

Сообщение сергей 88 » 18 ноя 2010, 05:32

Давай дальше без эмоций. Но на сейчас, она единственный политик, который снял маску с азарова и януковича, и заставил их наврать избирателям. Если б, её не было, то у них, было бы время что бы объяснить- что да почему. А так, маски сняты, всем всё ясно.
Я не её сторонник, но она катализатор, но вот этот процесс ускорения затих, так как наше руководство всунуло язык в два отверстия, и путина и МВФ, по любому больше затраты.
Дальше посмотрим, кто мы, беларусия или европейское государство. Но все карты что беларусия - отлижи жопу чиновнику и держись...
Другим пробовать, никто не мешает, не так уж и много у нас людей прикончили..., а всего одного Черновола, а остальные были принеси-подай...
Верят ей процентов 15, остальные на выборы не приходят, или голосуют против кого то, ну и значит за неё, так это маркетинг...
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: 16.11.2010

Сообщение царь » 18 ноя 2010, 14:08

До акції протесту під ВР приєдналися перевізники

Перевізники України приєдналися до загальнодержавної акції протесту підприємців проти прийняття нового Податкового кодексу, яка зараз відбувається під стінами Верховної Ради в Києві.

Як повідомили УНІАН у громадській організації "Спілка водіїв", таке рішення було прийнято на загальних зборах підприємців-перевізників з усіх регіонів України. Разом з перевізниками до стін парламенту вийшли страйкувати і водії та члени їхніх сімей.

За словами голови правління ГО «Спілка водіїв» Сергія ОВЧИННІКОВА, ухвалення Податкового кодексу в поданому Кабміном вигляді завдасть значної шкоди інтересам усім підприємцям-перевізникам. "Сотні тисяч людей – водіїв та членів їхніх родин – залишаться без роботи і засобів для існування. Тому цей документ потребує серйозного доопрацювання", - заявив він.

«Ухвалення Податкового кодексу АЗАРОВА-ТІГІПКА призведе до того, що зупиняться всі автобусні перевезення пасажирів у державі, – вважає президент Союзу перевізників України Валентин ДЕМЧУК. – Адже більшість перевізників на сьогодні для здійснення підприємницької діяльності використовують систему єдиного податку. В умовах важкого економічного стану по всій державі – це чи не єдиний порятунок для їхнього бізнесу».

Як зазначають перевізники, вони свідомо вийшли протестувати без використання транспортних засобів, аби не порушувати закон і не створювати додаткових проблем громадянам. Однак сподіваються на розуміння з боку влади їхніх проблеми, які можуть виникнути в результаті прийняття нового Податкового кодексу.
царь
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 668
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 21:35

Пред.След.

Вернуться в Игорный бизнес в странах СНГ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron