В КИЕВЕ БУНТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ.МАЙДАН ВОЗРАЩАЕТСЯ

Вопросы касающиеся игорного бизнеса в независимых государствах ...

Модератор: Guzel

Re: В КИЕВЕ БУНТ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ.МАЙДАН ВОЗРАЩАЕТСЯ

Сообщение post_kiev » 05 дек 2010, 16:32

avtosun писал(а):
post_kiev писал(а):Им нужна единственная поддержка - что бы ты платил налоги которые они не платят

Ну тогда всё - трындец! Крупные не платят по закону, мелкие не платят из принципа... Тогда выхода нет! Или по твоему надо вернуть 1917 год? Раскулачить всех миллиардеров, ничего не делать на Канарах - ну может на год хватит пожировать, а дальше что? Кстати, информация о том, что они не платят достоверная? Тогда непонятно, на какие шиши государство живёт... :-)



Никакого ТРЫНДЕЦА нет, просто нужно посмотреть многим в зеркало и увидеть там реальное лицо а не образ небожителя.

К примеу я за этот год, будучи на едином налоге, заплатил налогов гдето 70000 гривеников, это тот НДС который мне никто не возвращает, т.к. я не плательщик НДС.
Да ты сам сходи в магазин и посмотри потом в чек, если соберёшь чеки за год то мало не покажется.....
Теперь мне обещают налог на недвижемость, точнее на моё жильё, которое я кстати использую для своей трудовой деятельности,
Тогда логично взымать налог на недвижемость с владельцев заводов, фабрик, бизнес центров, торговых центров и т.д. ведь это тоже чьёто имущество (недвижемость) и оно стоит совсем других денег, и вот казна и пополниться деньгой для учителей, врачей и.т.д.
Кроме того не плохо былобы ввести налог на землю типа как на квадратные метры для жилья, имеешь 5 соток платишь 5грн за сотку имеешь 170Га платишь 170грн за состку, и независимо арендуешь ты эту землю или имеешь в собственности.
Вот такие дела. Отбирать ничего ни у кого не надо, надо как ты сам говоришь чтоб налоги платили ВСЕ а не только ПИПЛ.
А 1917год никогда уже не прийдёт, буде 2017, но это как говорится другая история.
post_kiev
 
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 10:34
Откуда: kiev


Пред.

Вернуться в Игорный бизнес в странах СНГ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

cron