ОП-ЛЯ!

Вопросы касающиеся игорного бизнеса в независимых государствах ...

Модератор: Guzel

Re: ОП-ЛЯ!

Сообщение сергей 88 » 01 окт 2012, 17:41

SergeyRu писал(а):
сергей 88 писал(а):Пошла чисто украинска тема: - сам дурак...


...ты заметил ты тут один такой ..."специфический",
какой-то дегенерат людей постреляй,
на видео всё видно в деталях
...у тебя как всегда "поток нестандартных идей",
ты это..., к доктору что ли сходи.

На секундочку, он "дегенерат", ничего не крал, показал все карманы и за пазхухой.... "люди" которые его обыскивали по законам Украины не имели на это юридического права, он был в праве не общаться с ними вообще. У него были яйца остановить беспредел по крутому, но по американсим законам он да же не в теме для задержания. Если кто то любит быть потерпевшим и в зависимости от всякого быдла, да же не в одежде работников милиции, так причём тут тогда Януковичь и Тимошенко, ... когда всюду от рождения потерпевшие которые ждут своего часа что бы стать потерпевшими, и не важно в бизнесе или когда они в супер маркете неудачно подержались за флешку...
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17


Re: ОП-ЛЯ!

Сообщение сергей 88 » 01 окт 2012, 17:53

WIRE писал(а):Сергей!
Целиком и полностью согласен с тобой.
Но я считаю, что такие яркие и актуальные темы,
лучше обсуждать в узком кругу взрослых людей.
А то читают всякие клиенты Макдональдса.
Думают, что думают - КРУТО.

Да и отклонились от начальной темы.

Спасибо за поддержку. Для тех кто по жизни потерпевший повторюсь с темой Каравана. Каким то уродам гопникам показалось нечто... Они по законам Украины должны были его просто остановить своими телами и вызвать милицию, но не в коем случае никуда его не волочить и тем более не обыскивать. Кто ещё в танке, для охранника супер маркета, покупатель это как депутат для милиции его нельзя "напрягать"... Охранники повели себя как твари беспредельщики и получили адекватный ответ. Если б в стране Украина было разрешено ношение оружия, было бы меньше проблем для простых граждан.
,,,, про видео узнали благодаря расстрелу, а что вышло, человек подержал в руках флешку и за это оказался в непонятном помещении с беспредельщиками..., ну я этого не понимаю... С точки зрения законоав Украина они справедливо отправились в АД, все кто пожелал...
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: ОП-ЛЯ!

Сообщение сергей 88 » 01 окт 2012, 18:00

Добавлю... Есть у меня товарищ долларовый миллионер. По внешности не видно. Проглючело его на спор украсть из супер маркете шеколадку. Рассчитался, за кассой спросили что у него в кармане.... Показа что, заплатил 10-кратный размер, испытал стыд рассчитался и ушёл..., но его не кто не трогал....
У меня лично была единственная кража, на АЗС с затраханным мозгом, рассчитался за бензин и нечайно, сам не заметил натянул с прилавка орбит, меня попросили вернуть, извинился вернул... А, если б это были гоблины с Каравана, то отпустили бы за кассу а потом бы начали прессинг, а ситуации с "кражами" разные бывают...
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: ОП-ЛЯ!

Сообщение SergeyRu » 01 окт 2012, 22:18

сергей 88 писал(а):
SergeyRu писал(а):
сергей 88 писал(а):Пошла чисто украинска тема: - сам дурак...


...ты заметил ты тут один такой ..."специфический",
какой-то дегенерат людей постреляй,
на видео всё видно в деталях
...у тебя как всегда "поток нестандартных идей",
ты это..., к доктору что ли сходи.

На секундочку, он "дегенерат", ничего не крал, показал все карманы и за пазхухой.... "люди" которые его обыскивали по законам Украины не имели на это юридического права, он был в праве не общаться с ними вообще. У него были яйца остановить беспредел по крутому, но по американсим законам он да же не в теме для задержания. Если кто то любит быть потерпевшим и в зависимости от всякого быдла, да же не в одежде работников милиции, так причём тут тогда Януковичь и Тимошенко, ... когда всюду от рождения потерпевшие которые ждут своего часа что бы стать потерпевшими, и не важно в бизнесе или когда они в супер маркете неудачно подержались за флешку...

не придумывай,
его никто не обыскивал,
он сам всё выложил.

и кстати ты не считаешь не нормальным людей стрелять?
пусть даже "обнаглевшую охрану" ?
мне как это видеться не нормальным
SergeyRu
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 672
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 01:23
Откуда: Украина, г. Киев, Скайп svshkiev

Re: ОП-ЛЯ!

Сообщение technogame » 02 окт 2012, 20:11

Не совсем понятно, зачем здесь на Рарибе обсуждать расстрел охранников супермаркета?!
И, если уж, Сергей88, ты "за убийство", то держи это своё, типа, "особенное мнение" где-то глубоко при себе..., и очень глубоко..! Ибо письменное изложение твоих "мыслей" стало явно выдавать начало обострения...!
То тебе денег принесли, за то что ты был виноват в дтп.., то убийцу возводишь в ранг жертвы...
Аватар пользователя
technogame
Профи
Профи
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2008, 11:24
Откуда: [email protected] КРЫМ Российская Федерация +79787696909

Re: ОП-ЛЯ!

Сообщение сергей 88 » 03 окт 2012, 14:59

Я изначально против насилия. Но в любом конфликте важно кто первый начал, и где тот "первый" переступил через закон, и если тот "первый" не успел запищать "милиция", то при правильных законах это не должно быть проблемой в не зависимости чем закончится спорная ситуация... И всего то..
Все наверное помнят сотни американских фильмов, когда бармен или продавец на АЗС знает законы, достаёт из-за прилавка оружие и отправляет в АД любителей "ограбить"..., вот я за справедливость...
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: ОП-ЛЯ!

Сообщение сергей 88 » 03 окт 2012, 15:06

SergeyRu писал(а):
сергей 88 писал(а):
SergeyRu писал(а):
сергей 88 писал(а):Пошла чисто украинска тема: - сам дурак...


...ты заметил ты тут один такой ..."специфический",
какой-то дегенерат людей постреляй,
на видео всё видно в деталях
...у тебя как всегда "поток нестандартных идей",
ты это..., к доктору что ли сходи.

На секундочку, он "дегенерат", ничего не крал, показал все карманы и за пазхухой.... "люди" которые его обыскивали по законам Украины не имели на это юридического права, он был в праве не общаться с ними вообще. У него были яйца остановить беспредел по крутому, но по американсим законам он да же не в теме для задержания. Если кто то любит быть потерпевшим и в зависимости от всякого быдла, да же не в одежде работников милиции, так причём тут тогда Януковичь и Тимошенко, ... когда всюду от рождения потерпевшие которые ждут своего часа что бы стать потерпевшими, и не важно в бизнесе или когда они в супер маркете неудачно подержались за флешку...

не придумывай,
его никто не обыскивал,
он сам всё выложил.

и кстати ты не считаешь не нормальным людей стрелять?
пусть даже "обнаглевшую охрану" ?
мне как это видеться не нормальным

Не нормальным в чём.... Когда то в Европе... 18 век, воры и грабители всех своих жертв убивали, потому что в случае суда им виселица. Сейчас на Украине за хранение оружия повысили планку, лень искать но от условно до 10 лет тюрьмы. Далее у человека был выбор.... но:
охрана его не имела право "тянуть" в комнату осмотра и тем более вести себя там агрессивно... По логике Американских законов и да же + наши он был бы оправдан...
Он ходил с оружием, знал что за это 10 лет тюрьмы, далее законы Украины, и нарушение этих законов со стороны охраны, толкнули его на действия...
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: ОП-ЛЯ!

Сообщение сергей 88 » 03 окт 2012, 15:11

SergeyRu писал(а):
не придумывай,
его никто не обыскивал,
он сам всё выложил.


К стати при таких обстоятельствах если быть слабохарактерным то можно и доверенность написать на права своей почки и 2/3 печени и +один глаз, в пользу трансплантологов, а уже потом гуманный суд их конечно же всех накажет.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: ОП-ЛЯ!

Сообщение luckybuldog » 03 окт 2012, 15:12

Сергей88, я как основатель данной темы имею наверное право просить Вас прекратить обсуждение стрельбы в "Караване", она не имеет ничего общего с темой. ОК?
luckybuldog
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 22:29

Re: ОП-ЛЯ!

Сообщение сергей 88 » 03 окт 2012, 15:25

ОК.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Пред.След.

Вернуться в Игорный бизнес в странах СНГ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 118

cron