ОП-ЛЯ!

Вопросы касающиеся игорного бизнеса в независимых государствах ...

Модератор: Guzel

Re: ОП-ЛЯ!

Сообщение game-online » 05 ноя 2012, 19:26

Кто что слышал про это
http://www.segodnya.ua/ukraine/V-Ukrain ... omaty.html

???

P.S. уже и судовое решение есть по "Патриот Фурор"
http://mvs.gov.ua/mvs/control/main/ru/p ... B0180FEDB2

Обидно только что на сайте Патриота не слова нет о лотереии ФУРОР...
game-online
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 03 апр 2010, 19:45


Re: ОП-ЛЯ!

Сообщение сергей 88 » 06 ноя 2012, 00:40

game-online писал(а):Кто что слышал про это
http://www.segodnya.ua/ukraine/V-Ukrain ... omaty.html

???


"В МВД говорят, что о новых лотереях с автоматами наслышаны,..." а ни чё так словосочетание, по логике и по смыслу, по правовой оценке. Ту статью написало нечто дебильное. Информации 0.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: ОП-ЛЯ!

Сообщение cf2 » 06 ноя 2012, 11:40

Да нормально все..у нас уже поперло Евролот - цивильные салоны. ремонт, бар, операторши в фиренных формах и в слимах корпусах новоматы стоят правда вместо кручения барабанов шарики с символами выпадают, но сути дела не меняет - и вин и кредит, мне оператор по ушам минут 20 ездила, рассказывала как играть))))))) Ночью подсветка зала с улицы в лучших так сказать традициях! Вот у меня вопрос кто сталкивался а что за софт там стоит и железо, чье производство и как оно работает есть коннект к инету или просто бутафория? И вообще где такое достать?
cf2
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 19:47

Re: ОП-ЛЯ!

Сообщение сергей 88 » 06 ноя 2012, 20:34

cf2 писал(а): корпусах новоматы стоят правда вместо кручения барабанов шарики с символами выпадают, но сути дела не меняет -

Да действительно не меняет......?????
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: ОП-ЛЯ!

Сообщение cf2 » 06 ноя 2012, 22:59

Да раз на раз не приходится однако...но судя по тому что я видел - зал евролото и через 20 метров интерактив с компами - на интерактиве зеро полное а исголодавшийся народ прилип к слимам, надолго ли не знаю...может просто ностальжи - тебе и кофе там и цивильно и типа никто неожиданно дверь не вышибет и руки не заломает..но в целом как по мне - антураж а-ля старые добрые времена но как то некомфортно - не то...а с точки зрения закона - стоит зал под обл прокуратурой и местным ровд, неон сияет ночью - красота)))
cf2
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 19:47

Re: ОП-ЛЯ!

Сообщение сергей 88 » 07 ноя 2012, 19:32

cf2 писал(а): и типа никто неожиданно дверь не вышибет и руки не заломает..но в целом как по мне - антураж а-ля старые добрые времена но как то некомфортно -

Похоже ты спалился что ни когда не был на Украине. У нас руки не ломаю, на пол мордой не ложат, дверь если выбивают то через несколько суток после мольбы открыть....
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: ОП-ЛЯ!

Сообщение cf2 » 07 ноя 2012, 20:51

Да??? как вам повезло...может с вами еще и пивко попивают? еще свежи воспоминания начала года когда разбивали окна и высаживали двери даже в интерактивах и охранников держали по несколько суток в КПЗ...могу даже фотку лично Вам отправить до сих пор разбитой витрины - ее так и оставили
cf2
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 19:47

Re: ОП-ЛЯ!

Сообщение сергей 88 » 08 ноя 2012, 21:22

cf2 писал(а):Да??? как вам повезло...может с вами еще и пивко попивают? еще свежи воспоминания начала года когда разбивали окна и высаживали двери даже в интерактивах и охранников держали по несколько суток в КПЗ...могу даже фотку лично Вам отправить до сих пор разбитой витрины - ее так и оставили

Несколько суток в КПЗ? Нужно уточнить всё таки, в обезьяннике райотдела или изоляторе тимчасового тримання?
По поводу охранников, вы к стати в суд писали что они там незаконно? Всегда много вопросов что да как? Разбитая витрина это просто разбитая витрина.
Т.е можно напроситься что гаец сделает сломанные рёбра, но это не означает в общем ничего.
Любопытно какие были для Вас правовые последствия...
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: ОП-ЛЯ!

Сообщение cf2 » 09 ноя 2012, 16:19

ІТТ. Нет, в суд не обращались, продержали меньше 3 суток чтоб закон не нарушать. Для нас финансовые последствия. В общем так. и гаец может ребра сломать и ппсник тоже хотя это незаконно и Вы можете попытаться пописять против ветра, добиться правды, но какой ценой она вам станет неизвестно,надо делать поправку на наши реалии
cf2
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 19:47

Re: ОП-ЛЯ!

Сообщение сергей 88 » 10 ноя 2012, 14:22

cf2 писал(а):ІТТ. Нет, в суд не обращались, продержали меньше 3 суток чтоб закон не нарушать. Для нас финансовые последствия. В общем так. и гаец может ребра сломать и ппсник тоже хотя это незаконно и Вы можете попытаться пописять против ветра, добиться правды, но какой ценой она вам станет неизвестно,надо делать поправку на наши реалии

Вот видите, Вы пишете не о чём, а хотите что бы ИА имел отношение к законам.
На основании чего охранников держали в ИТТ, нет ответа и соответственно вообще не ясно по поводу чего была разбита витрина.
Т.е. исходя из Вашей логики, нужно стать к ветру спиной, про правду я никогда не мечтал. А вот законы и правда разные вещи, по закону можно делать много чего что не имеет отношение к правде.
Что б закон не нарушать, то человека нельзя да же 1-дну секунду напрягать. В Вашем случае меньше трое суток ИТТ, это не нарушать закон, как бы вежливо выражаясь- бред.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Пред.След.

Вернуться в Игорный бизнес в странах СНГ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron