Все! "Кина" не будет, электричество кончилось!

Вопросы касающиеся игорного бизнеса в независимых государствах ...

Модератор: Guzel

Re: Все! "Кина" не будет, электричество кончилось!

Сообщение сергей 88 » 18 янв 2011, 13:14

SergeyRu писал(а):
luckybuldog писал(а):
SergeyRu писал(а):



в плане онлайна всё решается просто как угол дома,
решается на 100% все проблемы,

Открой один зал, и мнение может измениться.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17


Re: Все! "Кина" не будет, электричество кончилось!

Сообщение luckybuldog » 18 янв 2011, 21:48

Drago писал(а):ИМХО, выход заниматься онлайном и бороться в правовом поле. Пусть докажут что это игорка.

Опыт к сожалению подсказывает, что доказывать никто ничего не будет, изъяли, дело "слепили" в прокуратуре и доказывать будем в суде мы сами, причем долгое время, с неизвестным результатом и серьезными финансовыми тратами, и это всего по одному эпизоду, а там второй, третий подоспеет и т.д. и т.п. С удовольствием вернулся бы в он- лайн, только и он тоже вызывает "аллергию" у г.Пшонки и его команды! Эй, Тимур и его команда, нужен сигнал обществу, дайте его! :)-(:
luckybuldog
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 22:29

Re: Все! "Кина" не будет, электричество кончилось!

Сообщение SergeyRu » 18 янв 2011, 22:38

luckybuldog писал(а):
Drago писал(а):ИМХО, выход заниматься онлайном и бороться в правовом поле. Пусть докажут что это игорка.

Опыт к сожалению подсказывает, что доказывать никто ничего не будет, изъяли, дело "слепили" в прокуратуре и доказывать будем в суде мы сами, причем долгое время, с неизвестным результатом и серьезными финансовыми тратами, и это всего по одному эпизоду, а там второй, третий подоспеет и т.д. и т.п. С удовольствием вернулся бы в он- лайн, только и он тоже вызывает "аллергию" у г.Пшонки и его команды! Эй, Тимур и его команда, нужен сигнал обществу, дайте его! :)-(:


... к большому сожалению так везде, начиная с того,
что проблематично семечками у метро торговать и заканчивая вещами посложнее

как говорил Жванецкий "что-то в Консерватории не так", что говорить страна рабов страна господ,

сергей 88 писал(а):
SergeyRu писал(а):
luckybuldog писал(а):
SergeyRu писал(а):
в плане онлайна всё решается просто как угол дома,
решается на 100% все проблемы,

Открой один зал, и мнение может измениться.


как ты наверное заметил у на сегодня меня другая сфера деятельности...,
SergeyRu
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 672
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 01:23
Откуда: Украина, г. Киев, Скайп svshkiev

Re: Все! "Кина" не будет, электричество кончилось!

Сообщение сергей 88 » 19 янв 2011, 02:38

SergeyRu писал(а):
luckybuldog писал(а):[quote="Drago"
как ты наверное заметил у на сегодня меня другая сфера деятельности...,

Тогда, я то же порассуждаю. У меня нокия 62 30, через блютуз, контачится с навигатором и управляется сенсорной панелью. Ей 4 года. Исходя из этого, для меня загадка, твоя сфера деятельности. Суть та же....
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Все! "Кина" не будет, электричество кончилось!

Сообщение SergeyRu » 19 янв 2011, 04:26

сергей 88 писал(а):
SergeyRu писал(а):
luckybuldog писал(а):[quote="Drago"
как ты наверное заметил у на сегодня меня другая сфера деятельности...,

Тогда, я то же порассуждаю. У меня нокия 62 30, через блютуз, контачится с навигатором и управляется сенсорной панелью. Ей 4 года. Исходя из этого, для меня загадка, твоя сфера деятельности. Суть та же....


ты меня не понял, мы работали до последнего патрона,
закрылись по экономич соображениям... не по причине погон.
на сегодня у меня другой род деятельности
SergeyRu
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 672
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 01:23
Откуда: Украина, г. Киев, Скайп svshkiev

Re: Все! "Кина" не будет, электричество кончилось!

Сообщение Drago » 19 янв 2011, 18:09

luckybuldog писал(а):
Drago писал(а):ИМХО, выход заниматься онлайном и бороться в правовом поле. Пусть докажут что это игорка.

Опыт к сожалению подсказывает, что доказывать никто ничего не будет, изъяли, дело "слепили" в прокуратуре и доказывать будем в суде мы сами, причем долгое время, с неизвестным результатом и серьезными финансовыми тратами, и это всего по одному эпизоду, а там второй, третий подоспеет и т.д. и т.п. С удовольствием вернулся бы в он- лайн, только и он тоже вызывает "аллергию" у г.Пшонки и его команды! Эй, Тимур и его команда, нужен сигнал обществу, дайте его! :)-(:

Хм... в ЮАР с этим сложнее, но тем не менее там мы успешно работаем на протяжении многих лет. Я думаю, что Гузель со мной согласится, будующее за онлайном и хорошим юристами. У нас народ работает по старинке и башляет на право и на лево, а другие в это время когда работает онлайн и нормально работает хотят показаться умнее всех и борзеют с автоматами. Вспомните 2009-2010 год когда вообще не давали кислорода по автоматам, а вот онлайн ради бога, так нет... нашлись те, кто плевать хотел и понеслась...
Drago
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 20 июл 2009, 20:16

Re: Все! "Кина" не будет, электричество кончилось!

Сообщение luckybuldog » 19 янв 2011, 20:55

Drago писал(а):
luckybuldog писал(а):
Drago писал(а):ИМХО, выход заниматься онлайном и бороться в правовом поле. Пусть докажут что это игорка.

Опыт к сожалению подсказывает, что доказывать никто ничего не будет, изъяли, дело "слепили" в прокуратуре и доказывать будем в суде мы сами, причем долгое время, с неизвестным результатом и серьезными финансовыми тратами, и это всего по одному эпизоду, а там второй, третий подоспеет и т.д. и т.п. С удовольствием вернулся бы в он- лайн, только и он тоже вызывает "аллергию" у г.Пшонки и его команды! Эй, Тимур и его команда, нужен сигнал обществу, дайте его! :)-(:

Хм... в ЮАР с этим сложнее, но тем не менее там мы успешно работаем на протяжении многих лет. Я думаю, что Гузель со мной согласится, будующее за онлайном и хорошим юристами. У нас народ работает по старинке и башляет на право и на лево, а другие в это время когда работает онлайн и нормально работает хотят показаться умнее всех и борзеют с автоматами. Вспомните 2009-2010 год когда вообще не давали кислорода по автоматам, а вот онлайн ради бога, так нет... нашлись те, кто плевать хотел и понеслась...

Пример с 2009-2010гг считаю не совсем удачным, вспомните динамику развития. Лето 2009г.,- он-лайн дело новое, верхние эшелоны органов власти не знают о чем идет речь, низшие и средние уже приспосабливаются получать бонусы. Осень -зима 2009-2010гг,-высшие и средние эшелоны заняты проведением выборов средние и низшие- уже вовсю "в теме". Весна-лето 2010г.- построение вертикали власти новыми "хозяевами жизни", сезон отпусков. Конец лета, осень 2010г.-местные выборы, окончание построения вертикали власти, он-лайн не актуален, везде автоматы, вовсю в прессе оппозиция и журналисты песочат власть за игорный бизнес, сезон отпусков окончен,жернова государственной машины наконец начинают работать: высшие эшелоны понимают массовый характер проблемы: один проект закона , второй, усиление ответственности,...ПШОНКА! Даже если бы был только он-лайн , конец один и он очевиден. Кулаком постолу -БАЦ! ПШОНКА! Таков стиль управление(менеджмента) в нашей стране. По этой же причине скорее всего невозможно и возрождение в он-лайне!!! :)-(:
luckybuldog
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 22:29

Пред.

Вернуться в Игорный бизнес в странах СНГ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron