СБУ возбудила дело по факту попытки расхищения госсредств

Вопросы касающиеся игорного бизнеса в независимых государствах ...

Модератор: Guzel

Re: СБУ возбудила дело по факту попытки расхищения госсредств

Сообщение Inspector » 09 июл 2011, 22:24

Business писал(а):IMHO В ближайшие годы - сидеть НЕ будет

в ближайшие и не надо.. надо сейчас ... Бульдог красавец +100...

на нары ВОНУ за поджог в днепре -в первую очередь..

все остальное - для меня вторично..
Inspector
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 12:18


Re: СБУ возбудила дело по факту попытки расхищения госсредств

Сообщение luckybuldog » 10 июл 2011, 00:35

Business писал(а):IMHO В ближайшие годы - сидеть НЕ будет

Поживем, увидим. :)-(:А за поджог в Днепре, удавил бы лично, без Б...!
luckybuldog
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 22:29

Re: СБУ возбудила дело по факту попытки расхищения госсредств

Сообщение сергей 88 » 10 июл 2011, 19:28

Inspector писал(а):
Business писал(а):IMHO В ближайшие годы - сидеть НЕ будет

в ближайшие и не надо.. надо сейчас ... Бульдог красавец +100...

на нары ВОНУ за поджог в днепре -в первую очередь..

все остальное - для меня вторично..

А, как же тенденция. Завтра, покажут по телевизору, мужчину, который проиграл у тебя 5-ть, лет назад 2 тыс. грн. Расскажет его жена, что это были деньги на пересадку почки, для ребёнка, теперь он из-за тебя умер, и тебе пожизненное - тебе это понравится?
Вот и её судят, на основании первобытных ощущений, но не как на основании законов, демократичесого государства. Я, как бы, об этом пишу.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: СБУ возбудила дело по факту попытки расхищения госсредств

Сообщение luckybuldog » 11 июл 2011, 00:07

сергей 88 писал(а):
Inspector писал(а):
Business писал(а):IMHO В ближайшие годы - сидеть НЕ будет

в ближайшие и не надо.. надо сейчас ... Бульдог красавец +100...

на нары ВОНУ за поджог в днепре -в первую очередь..

все остальное - для меня вторично..

А, как же тенденция. Завтра, покажут по телевизору, мужчину, который проиграл у тебя 5-ть, лет назад 2 тыс. грн. Расскажет его жена, что это были деньги на пересадку почки, для ребёнка, теперь он из-за тебя умер, и тебе пожизненное - тебе это понравится?
Вот и её судят, на основании первобытных ощущений, но не как на основании законов, демократичесого государства. Я, как бы, об этом пишу.

ОЧЕНЬ...ОЧЕНЬ(как и Вы, ХОЧУ жить в демократическом государстве, законы которого будут одинаковы для последнего бомжа и президента), имею желание, но не имею возможности. Практика показывает, что ничего общего(даже в первом приближении) государство Украина не имеет, с неким "государством солнца".Все гораздо проще. К власти 20 лет назад пришли БЫДЛО-ХАМЫ (ХУТОРЯНЕ,КОМСОМОЛЬЦЫ,ЯНЫКИ,ЮЩИ,ЮЛЬКИ,ЛУЦИКИ и иже с ними)- это объективная реальность! Давайте снимем розовые очки и все вместе поймем, что дальше будет только "ржачней" !!! Хотите пример!? Опросил почти всех наших действующих и "бывших" игровиков на тему: "Будет ли разрешена хотя бы букмекерская деятельность в Украине в связи с проведением в ней ЕВРО-2012? ".(Это с учетом того, что все, в т.ч и г-н ПИСАРЕНКО, признали, что букмекеры просто "попали под раздачу"). Ответ почти 100% опрошенных -ДА, потому что в стране будет проводится столь крупное спортивное мероприятие, наедут иностранные гости, иммидж страны взявшей вектор европейского развития обязывает к цивилизованным формам ведения игорного бизнеса .... и т.д. и т.п.!!! На мой взгляд, ответ неверный,правильный ответ, неизвестно, как карта ляжет! НО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!! Никакой взаимосвязи между (возможным) принятием закона о букмекерской деятельности и проведением самого события нет и в помине. ВСЕ ДОЛЖНЫ ПОНЯТЬ, ЕВРО 2012- ЛИШЬ ГИГАНТСКИЙ МОЛОХ( МЕХАНИЗМ), ДЛЯ ОТМЫВКИ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ ГРУППАМИ ОЛИГАРХОВ!!!! Под это дело строятся дороги(по завышенным в 2-3-4! раза расценкам), раздаются за бешенные откаты земли, имущество и подряды на строительство нужным людям, списыватся(читай воруются), огромные суммы государственных средств, приватизируются и РЕМОНТИРУЮТСЯ ЗА ГОСУДАРСТВЕННЫЙ(наш с Вами)счет, УЖЕ ПРИВАТИЗИРОВАННЫЕ (или подлежащие приватизации) аэропорты, даются госсзаказы на производство автобусов и закупку автомобилей(в частные компании- подчеркиваю ЧАСТНЫЕ).Счет идет на сотни миллионов гривен. Деньги рекой текут из госбюджета в карманы ОПГ(организованных преступных групп), извините... ФГ (финансовых групп) отдельных олигархов. ВОТ И ВСЕ ЕВРО-2012, остальное- европейский спортивный форум, развитие спорта ,здоровье нации в будующем, развитие инфраструктуры страны, выше, сильнее, быстрее... и т.д.) ДЛЯ ЛОХОВ.
ВЫВОД:1.Юля, Луцик, "моя команда молодая" и пр.,сидят и сядут надолго, слава богу( хотя безусловно, это лишь политическое преследование в чистом виде, "свои" за подобное, лишь медали и "долю" получат)!
2.То что Вы еще на свободе, это не Ваша заслуга, а наша недоработка- объективный принцип действия всех правоохранительных и надзорных органов на Украине.
3.Снимите розовые очки и в нынешних условиях Вам станет легче вести Ваш бизнес, Бог даст, доживем и до демократического государства.
4.Слава РАРИБУ, за возможность свободного общения, АМИНЬ. :)-(:
luckybuldog
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 22:29

Re: СБУ возбудила дело по факту попытки расхищения госсредств

Сообщение сергей 88 » 11 июл 2011, 12:24

По поводу БК. Я был какое то время хозяином БК. В данном случае, евро 2112, не имеет ни какого отношения к БК на украине. Иностранцы, при помощи мобильного телефона сделают любую ставку, даже элементарно 1 млн. дол., украинские БК им для этого не интересны.
У меня розовых очков нет, я против самоутверждения. Есть законы, на их основании и нужно карать. А, так, какой то индийский фильм, за наши деньги типа кого то наказывают. А тенденция справедливости стоит на месте. Т.е. бардака становится больше, денег у всех меньше. Нахер нужны такие типа робингуты.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: СБУ возбудила дело по факту попытки расхищения госсредств

Сообщение luckybuldog » 11 июл 2011, 22:30

сергей 88 писал(а):По поводу БК. Я был какое то время хозяином БК. В данном случае, евро 2112, не имеет ни какого отношения к БК на украине. Иностранцы, при помощи мобильного телефона сделают любую ставку, даже элементарно 1 млн. дол., украинские БК им для этого не интересны.
У меня розовых очков нет, я против самоутверждения. Есть законы, на их основании и нужно карать. А, так, какой то индийский фильм, за наши деньги типа кого то наказывают. А тенденция справедливости стоит на месте. Т.е. бардака становится больше, денег у всех меньше. Нахер нужны такие типа робингуты.

Законы есть, выполнять их никто не собирается.Это объективная реальность и с ней хочешь-нехочешь(шашлык-машлык), надо смириться(в ближайшем будующем, как Вы понимаете, ничего не измениться и внуки наши будут жить в Украине в таком же беспределе, еще хуже будет). Что касается розовых очков, к Вам лично это не относится, это гипотетический призыв ко всем. В целом не об этом, вышеизложенное вторично, хотя и очень важно. Лично я получаю кайф сейчас( чувство глубокого внутренненего удовлетворения от внезапно и нежданно наступившего ощущения справедливости), от того, как "гоняют по стадиону" ЮЛЮ. Нас ведь тоже, уже гоняют 2 года, ни за что, неправда ли? Лично меня, до мая 2009г., приглашали в районную налоговаю инспекцию, вручали грамоту и благодарили, ах какой Вы у нас крупный налогоплательщик, спасибо Вам за создание рабочих мест, и т.д. и т.п. Мне на эту грамоту наср...ть и растереть(хотя на память сохраню, и детям закажу, "не вестись, не дай бог, на подобные шняги") . Может пора побегать и "комсомолочке"!!!??? :ps_ih:ПС. Извините, что касается справедливости, ее априори не существует, для каждого человека она своя. :cry_ing: ПС2.Юлька, Юлька, где твоя сберкнижка!!! Отдай сюда!!!!! :-) :-) :-)ПС3.Янек, отец родной, спасибо тебе, что ОТОМСТИЛ за нас всех( сам того не желая, случайно),за тысяи уволенных людей, за разрушенный бизнес и наши проблемы с кредитами( я в 2009 остался с ...000 у.е.кредита и беременной женой на холке у разбитого корыта,мой друг ( с дуру хапанул-отдельная тема) 600 000 у.е., а у него четверо детей, до сих пор крутиться, как вша на сковороде, сестра его, тоже с кредитами, в бегах за рубежом. Мало примеров, еще с десяток "со старта могу"), за девочек,погибших, из Днепра,ЗА ВСЕ!!! ЯНЕК,ДОВЕДИ это дело до конца и проси, что хочешь!!! :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
luckybuldog
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 22:29

Re: СБУ возбудила дело по факту попытки расхищения госсредств

Сообщение technogame » 12 июл 2011, 13:42

ЯНЕК,ДОВЕДИ это дело до конца и проси, что хочешь!!! :co_ol:
Аватар пользователя
technogame
Профи
Профи
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2008, 11:24
Откуда: [email protected] КРЫМ Российская Федерация +79787696909

Re: СБУ возбудила дело по факту попытки расхищения госсредств

Сообщение сергей 88 » 12 июл 2011, 21:14

Просто, всё у нас по кругу. Так проскакивают кадры по ТВ. Те, кто профи лизать жопу, удовлетворял кучму, затем путались между тимошенко и ющенко. Теперь, всё те же, у януковича. Все с одной компании, самые везунчики на время становятся президентом. Тимошенко, как в анекдотах про Штирлица. Не могут её запокавать, так что бы нынешние жополизы, в стороне остались. В, этом возмможно и есть, её призумция невиновности. Саму без компашки, не могут найти за что привлечь.
А, за запрет ИА, привлечь боятся, как минимум прийдётся людям много денег возвращать. Да и большинство, пересичных громодян, поддержали в душе запрет.
А, по поводу кредитов. Не, знаю, я например жил на эконом-пакете, боялся я в нашей стране брать кредиты, всё что заробатывал, тратил на развитие. Было, много примеров, когда берущие кредит, круто стартовали. Но, в этом не было логики. Т.е. тимошенко, тут не причём, такая страна, повыбивали из коллеи практически всех кто строил свой бизнесс на кредитах. Это больше реальность, чем неожиданность, весь ИА, заробатывал, даже когда был "легален", незаконно, тимошенко тутв общем и не причём. Просто пропиарилась и жёстко запретила.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: СБУ возбудила дело по факту попытки расхищения госсредств

Сообщение SergeyRu » 13 июл 2011, 23:56

сергей 88 писал(а):Просто, всё у нас по кругу.

просто пора сажать... круг меньше будет,
хорошая тема.. Янык сажает Тюлю, после Яныка наверное будет
кто-то типа Тягнибока... хотелось бы увидеть продолжение традиций и приемственность
SergeyRu
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 672
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 01:23
Откуда: Украина, г. Киев, Скайп svshkiev

Re: СБУ возбудила дело по факту попытки расхищения госсредств

Сообщение technogame » 14 июл 2011, 13:13

Каждому СВОЁ... :men:
А с Юлькой её же методами сейчас "работают"!!! Ничего нового... :-):
Аватар пользователя
technogame
Профи
Профи
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2008, 11:24
Откуда: [email protected] КРЫМ Российская Федерация +79787696909

Пред.След.

Вернуться в Игорный бизнес в странах СНГ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99

cron