Бизнес умер, но не у всех ...

Вопросы касающиеся игорного бизнеса в независимых государствах ...

Модератор: Guzel

Бизнес умер, но не у всех ...

Сообщение LOTOS » 10 ноя 2011, 06:10

Просто 4 минуты просмотра. Хотелось бы услышать Ваши комменты...
LOTOS
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 18:29


Re: Бизнес умер, но не у всех ...

Сообщение заман » 10 ноя 2011, 07:09

так вроде в казахстане закрывают игровуху?
заман
 
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:56

Re: Бизнес умер, но не у всех ...

Сообщение городской » 10 ноя 2011, 08:00

заман писал(а):так вроде в казахстане закрывают игровуху?


да это и не игровуха, а чистая лотерейка... обрати внимание, билеты то бумажные из недра аппарата вылезают... если сказать по другому, вместо игровой платы - загружаются лотерейные билеты, а аппарату (компу) пох с чего информацию снимать, с билета или с генератора игровой платы...
городской
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 17:58

Re: Бизнес умер, но не у всех ...

Сообщение заман » 10 ноя 2011, 15:53

о как, думал как раз наоборот все происходит..
а у когонить работают такого типа в рашке механизмы??, хотя вроде как запрещена реализация лот билетов через електро механич приборы?*?!!
заман
 
Сообщений: 148
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 21:56

Re: Бизнес умер, но не у всех ...

Сообщение LOTOS » 10 ноя 2011, 20:08

заман писал(а):о как, думал как раз наоборот все происходит..
а у когонить работают такого типа в рашке механизмы??, хотя вроде как запрещена реализация лот билетов через електро механич приборы?*?!!

это вендинговое оборудование, т.е. предназначенное для продажи... в данном случае лотерейных билетов. (НЕ путать с лотерейным и развлекательным оборудованием!!!) удалено модератором
LOTOS
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 18:29

Re: Бизнес умер, но не у всех ...

Сообщение loran » 10 ноя 2011, 20:31

Во первых -реклама по-моему в другом разделе...
Во вторых-если не затруднит...подскажите адрес в Казани где работает В ОТКРЫТУЮ клуб с данными аппаратами...
Аватар пользователя
loran
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 19:27

Re: Бизнес умер, но не у всех ...

Сообщение LOTOS » 11 ноя 2011, 06:32

loran писал(а):Во первых -реклама по-моему в другом разделе...
Во вторых-если не затруднит...подскажите адрес в Казани где работает В ОТКРЫТУЮ клуб с данными аппаратами...

Я вас умоляю... реклама.... Рекламу Вы видите на баннерах сверху. А здесь я высказал своё мнение и констатировал факт. Далее, а что значит в "открытую"? Это наверное Вы уже по привычке так называете? (Мнение то устоялось и у населения , и у игровиков: если аппарат - то по любому игровой и вне закона.) Везде в открытую, а на кой прятаться то??? (Вот опять же, кликните на любой баннер сверху, подписывайтесь с этими хорошими ребятами и играйте в "ЗАКРЫТУЮ" по ИХ технологии. (имхо: .... написал больше, но отредактировал, что бы не компрометировать почти коллег) :-) Насчет конкретных адресов я не знаю, но не потому что их нет, а потому что я в Казань приезжаю раз в год и не могу ориентироваться в чужом городе. Позвоните им да и спросите где стоят. Что проще то? А ещё лучше, самим туда наведаться и посмотреть глазками. (Я не приглашаю, а только высказываю своё мнение!!!) К себе (в РК) - могу пригласить для...ну для обмена опытом, так скажем. (Еще раз название ветки форума посмотрел, что бы убедиться что правильно адресую :-): ) Если говорить в целом и откровенно, то можно констатировать: 95% игорки действительно умерло. Верезали "под нож", а оставшиеся 5% - играют в "ЗАКРЫТУЮ". А ниша то свободна. Ещё пару лет назад горячо обсуждались вопросы по "перепрошивке" игровых аппаратов в :ti_pa: лотерейные и восторженно объявлялось, вот мол как МЫ ИХ поимели, а получилось как раз наоборот. Стратегически, со стороны государства, были правильно расставлены позиции, игровикам дали время и возможность УЙТИ в ПОЛУЛЕГАЛЬНУЮ, но контролируемую тему. Более того, всячески этому способствовали. Ведь просто "закрыть" отрасль - глупо и неправильно, поэтому оставили маленькую, но КОНТРОЛИРУЕМУЮ лазейку - стимулирующую (типа) лотерею. Ведь сами то подумайте, если бы сразу и это прихлопнули - весь поток оборудования ушел бы в глухую тень, а оттуда просто так не достанешь. А так, постепенно и размеренно почти всех игровиков выщемили, провели с ними "работу" (иными словами - поимели), отняли оборудование по закону, оштрахерили некоторых на 500 000 ( что бы другим неповадно было) и вуаля! Поручение правительства выполнено! Вас же Вашеми же руками и сделали. Почти гениально, однако... те, кто думал наперед пошли по более затратному, но более надежному пути. Выбирая между полным "уходом" с рынка и "что бы ещё замутить" остановились на последнем. И замутили! Начали разрабатывать новую (!!!) концепцию проведения лотереи, новый подход к способу продажи реальных (бумажных) лотерейных билетов, но зная что доверие к лотереи.. ну скажем так, на низком уровне, а в то же время к игорке - на весьма высоком, использовали этот механизм продажи через аппараты по продаже лотерейных билетов, а внешний вид стащили у ИГРОВОГО направления. Что получилось? Внешне и по психологическому восприятию - игровой аппарат, а фактически - не более чем ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, но с эффектом визуализации факта продажи! Всё. Убыты "два зайца" :-): И игровые переметнулись и сейчас уже не замечают разницы между тем что было и что стало, и нормы закона соблюдены. А теперь можно задать вопрос: А почему же раньше молчали? Отвечу вопросом на вопрос: А почему, даже на этом ресурсе все предложения о этом направлении сразу же модерировались и удалялись? Кому это мешало? Подумайте...
LOTOS
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 18:29

Re: Бизнес умер, но не у всех ...

Сообщение loran » 11 ноя 2011, 07:55

Что такое РК?.... а по поводу всего остального написаного---понятно :-) ...не вешайте людям на уши лапшу :-):
Аватар пользователя
loran
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 19:27

Re: Бизнес умер, но не у всех ...

Сообщение LOTOS » 11 ноя 2011, 08:16

loran писал(а):Что такое РК?.... а по поводу всего остального написаного---понятно :-) ...не вешайте людям на уши лапшу :-):


Отвечаю... РК - Республика Казахстан. Ветка форума - Игорный бизнес в станах СНГ. РК - одна из стран СНГ. Поэтому и мысли сюда положил... И про бизнес - именно в СНГ. А пролапшу... Надеюсь, Вы различаете понятия где "лапша", а где мысли относительно "лапши". Вот я и сказал, у кого лапша висит :-): Я же никому не навязываю своего мнения, а только высказываю отличную от вашей (как думается) точку зрения. Есть что возразить - возражайте! Только обоснованно или хотя бы логично.
LOTOS
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 18:29

Re: Бизнес умер, но не у всех ...

Сообщение loran » 11 ноя 2011, 18:05

ничего не могу сказать про Казахстан -не знаю я там ситуацию....зато я очень хорошо знаю ситуацию в России и особенно в Казани...и по моему я очень логично попросил Вас назвать хотя бы один адрес в этом городе..ВЫ ведь утверждаете что в нем эти автоматы стоят везде...и люди могут повестись на это утверждение...на этот вопрос вы вполне" логично"и "обоснованно" не ответили по очень простой причине -таких залов нет...поэтому говорите только за Казахстан...вот и все мои возражения которые я считаю вполне логичными...или я не прав???
'
'
Аватар пользователя
loran
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 19:27

След.

Вернуться в Игорный бизнес в странах СНГ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron