Бизнес умер, но не у всех ...

Вопросы касающиеся игорного бизнеса в независимых государствах ...

Модератор: Guzel

Re: Бизнес умер, но не у всех ...

Сообщение LOTOS » 11 ноя 2011, 19:18

loran писал(а):ничего не могу сказать про Казахстан -не знаю я там ситуацию....зато я очень хорошо знаю ситуацию в России и особенно в Казани...и по моему я очень логично попросил Вас назвать хотя бы один адрес в этом городе..ВЫ ведь утверждаете что в нем эти автоматы стоят везде...и люди могут повестись на это утверждение...на этот вопрос вы вполне" логично"и "обоснованно" не ответили по очень простой причине -таких залов нет...поэтому говорите только за Казахстан...вот и все мои возражения которые я считаю вполне логичными...или я не прав???
'
'

ок. уточню адрес и выложу :)
LOTOS
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 18:29


Re: Бизнес умер, но не у всех ...

Сообщение loran » 11 ноя 2011, 19:20

Буду очень Вам благодарен...если я не прав..поверьте я буду только рад........
Аватар пользователя
loran
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 19:27

Re: Бизнес умер, но не у всех ...

Сообщение Inspector » 11 ноя 2011, 23:33

"Вот смотрите, Шура, что можно сделать из обычной швейной машинки Зингер!" (с ) О.Бендер
вообще прикольно придумано...
только очень долго думает, долго вылазят тикеты.... вылазит их много и разное количество...
но, видимо - "наша бумажная промышленность отлично работает..."

по моему скормному мению - слишком накладно, сложно, затянуто... но если играть больше негде - скорее всего будут играть первое время ради интереса...
дальше покажет время.

в похожую схему играл в киеве неделю назад... тоже вылазят тикеты - только гораздо реже... 1 раз на 50 ударов примерно...
давало выигрыши плохо... возможно - не везло... вероятнее просто затянутый %... если второе - просто перестанут играть...за час проиграл примерно 600 доларов (5000 гривен) по ставке 1.25 дол (10 гривен)....
Inspector
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 12:18

Re: Бизнес умер, но не у всех ...

Сообщение городской » 12 ноя 2011, 08:34

Inspector писал(а):"Вот смотрите, Шура, что можно сделать из обычной швейной машинки Зингер!" (с ) О.Бендер
вообще прикольно придумано...
только очень долго думает, долго вылазят тикеты.... вылазит их много и разное количество...
но, видимо - "наша бумажная промышленность отлично работает..."

по моему скормному мению - слишком накладно, сложно, затянуто... но если играть больше негде - скорее всего будут играть первое время ради интереса...
дальше покажет время.

в похожую схему играл в киеве неделю назад... тоже вылазят тикеты - только гораздо реже... 1 раз на 50 ударов примерно...
давало выигрыши плохо... возможно - не везло... вероятнее просто затянутый %... если второе - просто перестанут играть...за час проиграл примерно 600 доларов (5000 гривен) по ставке 1.25 дол (10 гривен)....


Интересно, как там ( в Киеве) реализована эта идея? не очень понятно, как это 1 раз на 50 ударов? 50 лотерейных ставок в 1 билете чтоль? Там, в билете микрочип заложен или с базы какой нить инфа подкачивается? или просто перепрошивка игровой платы стоит? Тогда зачем тикеты бумажные? А то, что там вылазит есть билет или какая нить квитанция на покупку билетов (или производства лот. ставок)? А если билет, то стираемое покрытие там есть или как определяется факт выпадения или невыпадения выигрыша? А закладка выигрышей когда определяется, на стадии изготовления или самим аппаратом в момент продажи? Технологию хоть немного опишите... Очень интересно.....
городской
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 17:58

Re: Бизнес умер, но не у всех ...

Сообщение городской » 12 ноя 2011, 09:28

loran писал(а):Буду очень Вам благодарен...если я не прав..поверьте я буду только рад........

В Казани слоты работают на разъезде восстания на остановке, со стороны рынка - лотерейный зал :-): и на Московском рынке от тюбетейки нужно идти по Шамиля Усманова, слева будет ромашка, еще через 15 метров будет павильон салон очков, в этом же павильоне и лотерейный зальчик, вывеска есть, двери открыты. (Не путай ориентир -"ромашку", которая на остановке стоит.) Есть ещё, но я не Казанский ... так улиц не помню.
городской
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25 окт 2010, 17:58

Re: Бизнес умер, но не у всех ...

Сообщение LOTOS » 12 ноя 2011, 11:26

loran писал(а):Буду очень Вам благодарен...если я не прав..поверьте я буду только рад........

Выше ответили (спасибки), если таких координат достаточно, будем считать что ответ дан. Если не достаточно, то после выходных уточню...
LOTOS
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 18:29

Re: Бизнес умер, но не у всех ...

Сообщение loran » 13 ноя 2011, 11:17

в этом зальчике другие терминалы стояли в виде столбиков...во всяком случае ещё недавно так было...а это совсем другое...съезжу посмотрю стоять ли там 623 кабинеты с лотерейками....
Аватар пользователя
loran
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 19:27

Re: Бизнес умер, но не у всех ...

Сообщение ruslan_g » 13 ноя 2011, 11:43

почти год уже работают на кабинетах гейма, но народу то нет... нет интереса у клиентов. куража нет,процесс игры не интересный :ps_ih:
ruslan_g
 
Сообщений: 84
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 16:28

Re: Бизнес умер, но не у всех ...

Сообщение loran » 13 ноя 2011, 13:14

понятно....у меня больше нет вопросов...приношу свои извинения за недоверие и неосведомлённость
Аватар пользователя
loran
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 536
Зарегистрирован: 06 фев 2006, 19:27

Пред.

Вернуться в Игорный бизнес в странах СНГ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

cron