Сколько стоит восстановление автомата???

Вопросы касающиеся игорного бизнеса в независимых государствах ...

Модератор: Guzel

Сколько стоит восстановление автомата???

Сообщение freid » 20 ноя 2011, 23:48

:-): ... ребят, сколько может стоить восстановление или ремонт игрового автомата. После хранения отключенных автоматов! потекли батарейки, естественно утеряна информация игр, прийдётся всё обнулять и восстанавливать (новоматики). Так же не включатся мониторы (ЖК) ... . Так вот и не знаю, во сколько можно оценить такую работу??? (Украина) :nez-nayu: :du_ma_et: :-):
freid
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 03:47


Re: Сколько стоит восстановление автомата???

Сообщение sze » 21 ноя 2011, 00:47

я бы оценил где то в 50 у.е. может меньше если большое ко-во. но опять-же непонятно сколько будут стоить комплектующие.
для справки ремонт монитора 150-200 грн штука если ремонт дороже лучше купить б/у рабочий.
ремонт платы от 20 у.е. и выше
sze
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 23:20

Re: Сколько стоит восстановление автомата???

Сообщение freid » 21 ноя 2011, 23:10

Спасибо, где-то так и получилось ..., за подключение ( вставка матери и проверка) ... 20 автом. - по 50гр.=1000, пока "поламатых" ... на удивление 3 платы ... , ну ещё работы много! ... будем посмотреть
freid
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 03:47

Re: Сколько стоит восстановление автомата???

Сообщение meison » 22 ноя 2011, 09:58

А что уже разрешили включаться :sh_ok: ? Пойду и я свои проверять. :co_ol:
meison
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:19

Re: Сколько стоит восстановление автомата???

Сообщение freid » 22 ноя 2011, 20:11

meison писал(а):А что уже разрешили включаться :sh_ok: ? Пойду и я свои проверять. :co_ol:

... да какой там хрен "разрешили" ... у клиента потекли батарейки на платах, ну и потянуло за собой всякую хрень!!! ... попросил всё пересмотреть, по возможности восстановить, и опять в спячку, но предупредил, что надо периодически включать ... хотябы раз в две недели и смотреть за батарейками!!!
freid
 
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 14 ноя 2008, 03:47


Вернуться в Игорный бизнес в странах СНГ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

cron