Крысюлю этапировали в исправительную колонию в Харькове

Вопросы касающиеся игорного бизнеса в независимых государствах ...

Модератор: Guzel

Re: Крысюлю этапировали в исправительную колонию в Харькове

Сообщение LIC » 03 фев 2012, 23:24

сергей 88 писал(а):LIC. для тебя пост.....

Странно, моё сообщение оказалось модифицировано, ладно вот суть моего ответа.
1. Вина по газовому делу не в цене, а в определении минимального объема, равносильно если вы подписали договор с магазином о покупке двух буханок хлеба в день, надо вам нет,но покупай по цене магазина.
2. Ваш пример с купюроприемником сплошной бред и к данной теме "не лепится".
3. Где вы были когда нарушалась Конституция при принятии решения по третьему туру голосования, я что-то не слышал вашего возмущения или вас это устраивало не взирая на 21-й век.
4. Справедливость. Вы спросите у самой демократической (справедливой) страны мира - США, а почему они судят своего гражданина обвиняя его в предательстве за то что он рассказал и показал правду, как солдаты США убивали журналистов агентства "Рейтер" в Ираке.

P.S. Кличко, скажите свое мнение ему на ринге. Как я его не уважаю как человека, так я его признаю как боксёра.
Последний раз редактировалось LIC 04 фев 2012, 14:08, всего редактировалось 2 раз(а).
Чем больше технику мы меньше, тем больше меньше она нам.
LIC
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2094
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 22:40
Откуда: Донецк


Re: Крысюлю этапировали в исправительную колонию в Харькове

Сообщение technogame » 04 фев 2012, 13:34

Сергей88, не "цепляй" людей! Тебя, лично, ведь никто не оскорбляет... Вся писанина идёт вокруг "темы", и не более того!
Аватар пользователя
technogame
Профи
Профи
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2008, 11:24
Откуда: technogame2007@gmail.com КРЫМ Российская Федерация +79787696909

Re: Крысюлю этапировали в исправительную колонию в Харькове

Сообщение сергей 88 » 10 фев 2012, 00:51

LIC писал(а):
сергей 88 писал(а):LIC. для тебя пост.....

Странно, моё сообщение оказалось модифицировано, ладно вот суть моего ответа.
1. Вина по газовому делу не в цене, а в определении минимального объема, равносильно если вы подписали договор с магазином о покупке двух буханок хлеба в день, надо вам нет,но покупай по цене магазина.

Где то и Вы правы. но есть несколько вопросов на которые мы не знаем ответов:
1: Куда девается "украинский газ".
2: Почему в моём городе 300 тыс. жителей, ТЭЦ уже больше трёх лет работает на угле, а точнее на чём то среднем между углём и землёй. Затем, эта ТЭЦ в первую очередь всю "энергию" забирает на электричество, а тепло в данном случае утилизация. Весь город платит как вроде это российский газ, что смешно + НДС.
р.s. У меня так же в городе есть завод (понятно не мой :-): ), всё сырьё которого производится за счёт сжигания газа. Что любопытно и до подорожания газа, там работали пенсионеры ориентировочно на 70%, зарплата + пенсия, а иначе нет смысла мечтать о той работе.
LIC писал(а):2. Ваш пример с купюроприемником сплошной бред и к данной теме "не лепится".

Тяжело в сжатой форме изложить смысл, я это имел виду на примере "работы" украинского законодательства, хоть оно и на тот пример не тянет.
LIC писал(а):3. Где вы были когда нарушалась Конституция при принятии решения по третьему туру голосования, я что-то не слышал вашего возмущения или вас это устраивало не взирая на 21-й век.

На майдане не был. А, конституция нарушается каждый раз, когда меня гаишник останавливает, так как видит во мне приступника и я ему доказываю свою невиновность, показывая документы.
LIC писал(а):4. Справедливость. Вы спросите у самой демократической (справедливой) страны мира - США, а почему они судят своего гражданина обвиняя его в предательстве за то что он рассказал и показал правду, как солдаты США убивали журналистов агентства "Рейтер" в Ираке.

Если б я мог без всяких "наворотов", туда уехать, съездил бы. Америка по статистике, тут по памяти: 20% населения планеты земля "сжирает" 70% энергоресурсов, они знают что делают.
LIC писал(а):
P.S. Кличко, скажите свое мнение ему на ринге. Как я его не уважаю как человека, так я его признаю как боксёра.

[/quote]
За Кличко всё проще. Шоу бокса создала Америка, Кличко там дрался с Крисом Бёрдом, у которого нет удара и тупо сдался. После этого зрителям америки он не интересен, а значит нет гонораров и нет боёв, и все его бои в Европе. А когда он собрал в Польше стадион, я был удивлён, ведь тот поляк и не тяж, и в своём весе он ничего не достиг, там вообще шансов не было. У Кличко не бокс, а американский реслинг.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Крысюлю этапировали в исправительную колонию в Харькове

Сообщение сергей 88 » 10 фев 2012, 00:57

technogame писал(а):Сергей88, не "цепляй" людей! Тебя, лично, ведь никто не оскорбляет... Вся писанина идёт вокруг "темы", и не более того!

Прошу прощения если кого то "зацепил", я как бы думаю что мы просто общаемся. Есть у меня точка зрения, просто её пишу тут нет ничего личного.
К примеру LIC, помог мне бесплатно, я это помню и где как бы в долгу, но повторюсь это просто общение. Если прийти к этому без эмоций, то найдём какую то истину может быть :-): Да если вдруг у меня спросишь то да: - Тимошенко должна гореть в аду, вот только на законных основаниях, а сейчас она не на законных + сказочно богата, т.е. януковичем тема не раскрыта, а наоборот деклассирована как справедливость и здравый смысл. :smu:sche_nie: :smu:sche_nie: :smu:sche_nie:
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Крысюлю этапировали в исправительную колонию в Харькове

Сообщение Inspector » 10 фев 2012, 01:18

сергей 88 писал(а):Тимошенко должна гореть в аду, вот только на законных основаниях, а сейчас она не на законных

это аксиома?
я бы сказал так - отсидеть должны все действующие и бывшие политики за все свое зло... думаю, что так и будет скоро, ибо вечно такое продолжаться не может..
Inspector
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 12:18

Re: Крысюлю этапировали в исправительную колонию в Харькове

Сообщение сергей 88 » 10 фев 2012, 01:35

Inspector писал(а):
сергей 88 писал(а):Тимошенко должна гореть в аду, вот только на законных основаниях, а сейчас она не на законных

это аксиома?
я бы сказал так - отсидеть должны все действующие и бывшие политики за все свое зло... думаю, что так и будет скоро, ибо вечно такое продолжаться не может..

Если да же 50х50, то №1 вместе с ней, для бренда запрета ИА, блин не вспомнил фамилию, молодой такой педрила... Да и по сути все депутаты, ка не странно мне Черновол симпатичен, и Кличко. Кроме этих двоих, моя ремарка.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Крысюлю этапировали в исправительную колонию в Харькове

Сообщение Inspector » 10 фев 2012, 01:39

ага.. плохие в плохих гробах.. хорошие в хороших... :-) :-) :-) даю на выбор..
не еще нового поколения политиков.. но скоро должно появится...
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Inspector
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 890
Зарегистрирован: 21 дек 2004, 12:18

Re: Крысюлю этапировали в исправительную колонию в Харькове

Сообщение сергей 88 » 10 фев 2012, 01:58

Да, ты угадал.
Верхнее фото, копи-паст на тимошенко. Но опять же признаю бренд тимошенко, за то что от неё "открестился", бывшим платят со старта от 500 тыс. амер. дол., далее по прейскуранту... Согласись это круто, в таком бренде начать работать :-):
Второе фото, это да именно он, а педрило ведь посчитал ЛВ, и дальше тусуется в шеколаде ...
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Крысюлю этапировали в исправительную колонию в Харькове

Сообщение betmenb » 11 фев 2012, 14:08

Вот вот Наташка Юльку оюхаживала,бабки взяла на развитие хладокомбината,а построила пентхаус,на оставшиеся деньги зафрахтовала бренд мороженного "Королевское".А Ромка за счет папика и его канала пролез,и пофигу,бабе морду начистил,и на свободе.Точно так же и Юлька посидит чуть чуть и на свободу с чистой совестью.А простого смертного и разбираться не станут,сразу на деревянную кроватку,потому как он есть гной.
betmenb
 
Сообщений: 98
Зарегистрирован: 06 сен 2007, 00:31
Откуда: Ukraina,betmenb@mail.ru

Re: Крысюлю этапировали в исправительную колонию в Харькове

Сообщение technogame » 11 фев 2012, 14:42

на оставшиеся деньги зафрахтовала бренд мороженного "Королевское"

:-) а товар этот - говно редкостное, однако!!! :men:
Аватар пользователя
technogame
Профи
Профи
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2008, 11:24
Откуда: technogame2007@gmail.com КРЫМ Российская Федерация +79787696909

Пред.След.

Вернуться в Игорный бизнес в странах СНГ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron