Крысюлю этапировали в исправительную колонию в Харькове

Вопросы касающиеся игорного бизнеса в независимых государствах ...

Модератор: Guzel

Re: Крысюлю этапировали в исправительную колонию в Харькове

Сообщение SergeyRu » 31 янв 2012, 16:16

technogame писал(а):СЕРЕГА 88, ты снова "гонишь"...!!!
Пора за рецептами...


... он случайно не Власенко? :-) ;;-))) .. чё-то сильно активно он её защищает
SergeyRu
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 672
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 01:23
Откуда: Украина, г. Киев, Скайп svshkiev


Re: Крысюлю этапировали в исправительную колонию в Харькове

Сообщение сергей 88 » 01 фев 2012, 00:53

SergeyRu писал(а):
technogame писал(а):СЕРЕГА 88, ты снова "гонишь"...!!!
Пора за рецептами...


... он случайно не Власенко? :-) ;;-))) .. чё-то сильно активно он её защищает

Так на секундочку, Власенко мне симпатичен как адвокат, но не как личность. тимошенко я не защищаю, просто я за справедливость, в данном случае закона. Выйдете из пещер, жизнь прекрасна, и даже судочинство наше идеально, вот только люди его осуществляющие уё.ки, я только против этого.
Т.е. повторюсь, по выдвинутым обвинениям, тимошенко засудили по беспределу, посадили б по закону, мне было бы всё равно.
А, так получается и Сталина можно откопать и судить за геноцид, хоть по сути и не он еду отбирал, и в нормальной стране полиция бы не посмела уничтожать своих граждан, да же в то время и те же поляки...
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Крысюлю этапировали в исправительную колонию в Харькове

Сообщение technogame » 01 фев 2012, 14:07

Какая справедливость?!! С какого это х.. главную беспредельщицу еще и по честному судить...?!! Сама затеяла .., сама и получила...
Аватар пользователя
technogame
Профи
Профи
 
Сообщений: 469
Зарегистрирован: 29 май 2008, 11:24
Откуда: [email protected] КРЫМ Российская Федерация +79787696909

Re: Крысюлю этапировали в исправительную колонию в Харькове

Сообщение SergeyRu » 01 фев 2012, 14:24

technogame писал(а):Какая справедливость?!! С какого это х.. главную беспредельщицу еще и по честному судить...?!! Сама затеяла .., сама и получила...

...тем более процесс не важен важен результат
SergeyRu
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 672
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 01:23
Откуда: Украина, г. Киев, Скайп svshkiev

Re: Крысюлю этапировали в исправительную колонию в Харькове

Сообщение сергей 88 » 01 фев 2012, 21:58

Я ваши меседжи понял. Но всё таки, сколько у нас депутатов, всяких там подразделений правительств, сбу милиций, президент к стати то же. И вот вдруг оно что, оказывается один чел во всём виноват, а все прочие дальше балдеют за бюджетный счёт, средневековье и ведьма на костре.
Всё легко и просто, объяснили евреи после второй мировой. Всякие там отмазки: - а я чё, у меня выхода не было, это ж война , я приказы выполнял, да не было другого выхода у меня и т.д. и т.п. Это всё не катило за отмазку, участвовал в уничтожении евреев, получи пулю в лоб. И весь мир это одобрил.
А, у нас после революции, один и тот же бред, один кто то виноват, а все реальные прочие падонки тупо обогащаются до бесконечности.
Свежий пример абсурда. Кто не знает, левее от лавры метров 300-ста, музей голодомора. Вход в лавру 25 гр., в музей 5 гр. Мне нужно было убить время в центре киева, зажал я деньги за лавру, ну с какого хрена платить 25 гр., я не понимаю. Пошёл в музей голодомора, всякие там штуки страшные, + трансляция кино, там по полукругу штук 6-ть экранов. Так вот, пропаганда кино следующая: - русские страшные люди, от них все беды и именно они и устроили голодомор. Допустим это так или нет, не будем это обсуждать. Интересно другое, ведь в лавре по 25 гр. с носа собирают русские батюшки, т.е. российские, это считается правильно, то о чём тогда речь в музее голодомора. Как вроде эти два объекта разделяют не 300 метров, а триста лет. Всюду сплошной бред.
Да к стати, если взять самый невероятно простой минимум, 1000 -ча посетителей в день, 25 000 гр Х 30 = 750 000 гр., в месяц, там по любому тёлок заставляют косынки покупать, + свечки да и ещё наверное много всяких приколов разных люди приобретают. Налогов не платят вообще, максимум работы батрачат матушки, аренды само собой не платят, вот он супер бизнес... Думаю не сильно ошибусь, если предположу что 750 тыс, в месяц можно умножить на десять.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Крысюлю этапировали в исправительную колонию в Харькове

Сообщение LIC » 02 фев 2012, 01:44

сергей 88 писал(а): И вот вдруг оно что, оказывается один чел во всём виноват, а все прочие дальше балдеют за бюджетный счёт, средневековье и ведьма на костре.

Вижу тут новоявленного адвоката ЮТ.
А сколько народа пострадало от одной ведьмы, так что хватит тут бред нести.
А музей так называемого голодомора просто финансируется из гос. бюджета, то есть если не понятно с нашего кармана. Долго читал сей бред на этом форуме, старался не обращать внимание, но уже достали защитнички.
LIC
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2094
Зарегистрирован: 03 июн 2005, 22:40
Откуда: Донецк

Re: Крысюлю этапировали в исправительную колонию в Харькове

Сообщение SergeyRu » 02 фев 2012, 10:25

сергей 88 писал(а): И вот вдруг оно что, оказывается один чел во всём виноват, а все прочие дальше балдеют за бюджетный счёт, средневековье и ведьма на костре.


ты главного не понял,
с Крысюлей --- это очень положительный прецедент,
все остальные будут тоже сидеть, топор войны у них можно считать "отрытым".,
такая же участь ждёт и Яныка и Азарова и других,.. короче говоря им есть
над чем подумать :-)
SergeyRu
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 672
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 01:23
Откуда: Украина, г. Киев, Скайп svshkiev

Re: Крысюлю этапировали в исправительную колонию в Харькове

Сообщение сергей 88 » 02 фев 2012, 11:26

LIC писал(а):
сергей 88 писал(а): И вот вдруг оно что, оказывается один чел во всём виноват, а все прочие дальше балдеют за бюджетный счёт, средневековье и ведьма на костре.

Вижу тут новоявленного адвоката ЮТ.
А сколько народа пострадало от одной ведьмы, так что хватит тут бред нести.
А музей так называемого голодомора просто финансируется из гос. бюджета, то есть если не понятно с нашего кармана. Долго читал сей бред на этом форуме, старался не обращать внимание, но уже достали защитнички.

Повторюсь я ей не адвокат. К примеру запрет ИА противоречил конституции. Закон обратной силы не имеет, и если её судить не по законам гор, а по логике евреев (которая миром была принята) то к ней в тюрьму нужно ещё подселить так ориентировочно, всех судей, всех работников милиции с высшим юридическим образованием и всех тех кто обязан вмешиваться по законам украины когда нарушается конституция.
Насчёт народа...., а его и нет то... К примеру фильм по дискавери..., Америка, в квартале продаются наркотики, жители против. Они не пишут письма президенту и не подают в суд на бездеятельность полиции. Они берут оружие, которое у них не проблема купить на законных основаниях, далее далеко не рембо, а представь себе карлик гомосексуалист, организовывает жителей и они вытесняют со своего квартала весь наркотрафик. Вот это на мой взгляд люди. Да карлика того позже убили, но полиция это убийство раскрыла и в общем об этом был фильм.
Да, Лавра к стати то же из гос бюджета финансируется, и я к примеру не фанатик бога, и не хочу платить за ауру гопников в рясах. Это то же самое, когда берут деньги за вход на пляж.
Последний раз редактировалось сергей 88 02 фев 2012, 11:34, всего редактировалось 1 раз.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Крысюлю этапировали в исправительную колонию в Харькове

Сообщение сергей 88 » 02 фев 2012, 11:30

SergeyRu писал(а):
сергей 88 писал(а): И вот вдруг оно что, оказывается один чел во всём виноват, а все прочие дальше балдеют за бюджетный счёт, средневековье и ведьма на костре.


ты главного не понял,
с Крысюлей --- это очень положительный прецедент,
все остальные будут тоже сидеть, топор войны у них можно считать "отрытым".,
такая же участь ждёт и Яныка и Азарова и других,.. короче говоря им есть
над чем подумать :-)

Может быть ждёт, а может быть и не ждёт. Одно точно, нас не ждёт европа, а ждёт путин. Я, б лично не хотел не под европу не под путина, но украина такая страна, что может только под кем то...
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Крысюлю этапировали в исправительную колонию в Харькове

Сообщение SergeyRu » 02 фев 2012, 11:54

сергей 88 писал(а): Может быть ждёт, а может быть и не ждёт. Одно точно, нас не ждёт европа, а ждёт путин. Я, б лично не хотел не под европу не под путина, но украина такая страна, что может только под кем то...


...развею ещё один миф, Европа --- это такое "Светлое будущее",
знаешь ждёшь его.. веришь, а оно всё никак не наступает,
при СССР роль светлого будущего играл "комунизм" врогом был мировой империализм,

сегодня и враг другой и "Светлое будущее" назвали по другому,
а воз и ныне там..
SergeyRu
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 672
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 01:23
Откуда: Украина, г. Киев, Скайп svshkiev

Пред.След.

Вернуться в Игорный бизнес в странах СНГ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 174