Причина популярности Resident (Igrosoft)

Вопросы касающиеся игорного бизнеса в независимых государствах ...

Модератор: Guzel

Re: Причина популярности Resident (Igrosoft)

Сообщение achieved » 17 апр 2012, 13:46

innovator писал(а):
achieved писал(а):Хорошая онлайн система - это в первую очередь качественные игры и правильная математика!

А кто против ?

achieved писал(а):Времени нет на срач, просто решил взглянуть в лицо, тому, кто это сказал вот и все...

А искать и пытаться тыкать в "косяки" при малейшей обиде (непонятно еще на что) - как то мелковато :ti_pa:

Так я и не искал!
Всего лишь вашу презентацию посмотрел :smu:sche_nie:
skype: achieved.achieved
achieved
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 09:51


Re: Причина популярности Resident (Igrosoft)

Сообщение bbroth » 17 апр 2012, 14:55

achieved писал(а):Хорошая онлайн система - это в первую очередь качественные игры и правильная математика!


Угу, а еще надежный сервер (не на пэхэпэ, а то сломают), который не ляжет от нагрузки или ДДОСа конкурентов, с зашифрованным трафиком. Ах да, еще игра должна восстанавливаться, если омоновцы в зале провода топором порубили, а затем их электрик обратно починил. Например сидел игрок и думал какую карту пробить в удвоении - нельзя ему потом другую подсовывать. Плюс еще платежная система на терминалах с купюроприемником/принтером и пополнением мобильного, а то вдруг кассира на допрос увезут. Кстати, сервер в россии нельзя держать - нужно в какой-то датацентр подальше прятать. Ну а там конечно пинг подлиннее будет, чем у тебя на локалхост. Еще с резервным сервером бы заморочиться, а то если тебе владелец "интернет-кафе" депозит в чемодане привезет и не сможет поиграть, то ногу может сломать, а то и хуже.

А с математикой совсем легко, главное опыт иметь и шарить как считаются PAR-шиты, что такое волатильность и как ее анализировать, потому что иначе она совсем неправильная будет - как говно. Главное следи, чтобы зал в минус не ушел :mi_ga_et:

А то что у ребят косячки в анимации - это все от нехватки времени. Им важнее больше игр добавить, т.к. люди требуют постоянно. По 10 игр в месяц добавлять - это тебе не шутки.
bbroth
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 12:59

Re: Причина популярности Resident (Igrosoft)

Сообщение achieved » 17 апр 2012, 15:05

bbroth писал(а):
achieved писал(а):Хорошая онлайн система - это в первую очередь качественные игры и правильная математика!


Угу, а еще надежный сервер (не на пэхэпэ, а то сломают), который не ляжет от нагрузки или ДДОСа конкурентов, с зашифрованным трафиком. Ах да, еще игра должна восстанавливаться, если омоновцы в зале провода топором порубили, а затем их электрик обратно починил. Например сидел игрок и думал какую карту пробить в удвоении - нельзя ему потом другую подсовывать. Плюс еще платежная система на терминалах с купюроприемником/принтером и пополнением мобильного, а то вдруг кассира на допрос увезут. Кстати, сервер в россии нельзя держать - нужно в какой-то датацентр подальше прятать. Ну а там конечно пинг подлиннее будет, чем у тебя на локалхост. Еще с резервным сервером бы заморочиться, а то если тебе владелец "интернет-кафе" депозит в чемодане привезет и не сможет поиграть, то ногу может сломать, а то и хуже.

А с математикой совсем легко, главное опыт иметь и шарить как считаются PAR-шиты, что такое волатильность и как ее анализировать, потому что иначе она совсем неправильная будет - как говно. Главное следи, чтобы зал в минус не ушел :mi_ga_et:

А то что у ребят косячки в анимации - это все от нехватки времени. Им важнее больше игр добавить, т.к. люди требуют постоянно. По 10 игр в месяц добавлять - это тебе не шутки.

А я та ведь сервера на джаваскрипт пишу :-) :-) :-)
Вы я так понимаю защитник.... обозначивщегося представителя )))
Вопрос какчества и количества, он бооольшой и многогранный, а у меня нет желания и времени его сейчас обсуждать.
Думаю клиенты данной системы будут подходящими собеседниками в этом вопросе....
А по поводу математики она бывает оригинальная, не совсем и совсем не оригинальная..
skype: achieved.achieved
achieved
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 09:51

Re: Причина популярности Resident (Igrosoft)

Сообщение bbroth » 17 апр 2012, 15:11

achieved писал(а):А я та ведь сервера на джаваскрипт пишу :-) :-) :-)


это несерьёзно

achieved писал(а):Вы я так понимаю защитник.... обозначивщегося представителя )))


никак нет. просто я на этом форуме с 2006 года зарегистрирован (а читаю с 2005). Представителя того знаю заочно. В любом случае, вот хорошая картинка в тему:

http://im2.asset.yvimg.kz/userimages/alch/mQd7KEX4y5YbXNLAl0q23awoh5s7vT.jpg

achieved писал(а):А по поводу математики она бывает оригинальная, не совсем и совсем не оригинальная..


Верно. А оригинальная математика для новоматиков у тебя есть? :mi_ga_et: Скажу по секрету - ее ни у кого нет. Только у самих новоматиков.
bbroth
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 12:59

Re: Причина популярности Resident (Igrosoft)

Сообщение achieved » 17 апр 2012, 15:19

bbroth писал(а):
achieved писал(а):А я та ведь сервера на джаваскрипт пишу :-) :-) :-)


это несерьёзно


Ну ирония она такая штука...
bbroth писал(а):
achieved писал(а):А по поводу математики она бывает оригинальная, не совсем и совсем не оригинальная..

Верно. А оригинальная математика для новоматиков у тебя есть? :mi_ga_et: Скажу по секрету - ее ни у кого нет. Только у самих новоматиков.



Если вы и так все сами знаете, зачем вам мои ответы...
skype: achieved.achieved
achieved
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 09:51

Re: Причина популярности Resident (Igrosoft)

Сообщение achieved » 18 апр 2012, 06:51

Бонус для Fruit Cocktail готов, вот видео:
skype: achieved.achieved
achieved
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 09:51

Re: Причина популярности Resident (Igrosoft)

Сообщение achieved » 18 апр 2012, 14:28

Планирую увеличить коллекцию игр под ХТМЛ5 в своем резюме штук так до 10.
Чтобы было на что посмотреть ))
Какую игру сделать следующей?
Я склоняюсь в сторону бук оф ра
skype: achieved.achieved
achieved
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 09:51

Re: Причина популярности Resident (Igrosoft)

Сообщение achieved » 06 май 2012, 16:28

Бук оф Ра готов.
Внимание!
Математика правильная

видео:


фригеймы ближе к концу видео
skype: achieved.achieved
achieved
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 09:51

Re: Причина популярности Resident (Igrosoft)

Сообщение achieved » 07 май 2012, 15:05

Качество не айс.
Захватчик видео словил мало фрэймов + разсинхрон видео и аудио.
Позднее запишу по старинке на камеру.
skype: achieved.achieved
achieved
 
Сообщений: 53
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 09:51

Re: Причина популярности Resident (Igrosoft)

Сообщение superman » 07 май 2012, 15:31

achieved писал(а):Бук оф Ра готов.
видео:


Интересно, Вы оригинал хотябы раз видели?
Аватар пользователя
superman
Профи
Профи
 
Сообщений: 345
Зарегистрирован: 09 сен 2007, 23:37

Пред.След.

Вернуться в Игорный бизнес в странах СНГ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 170