Цирк

Вопросы касающиеся игорного бизнеса в независимых государствах ...

Модератор: Guzel

Re: Цирк

Сообщение сергей 88 » 18 май 2012, 00:03

billacceptor писал(а):
сергей 88 писал(а): Хорошо, а вникни чем тот праздник отличается от цирка. Один клоун заплатил за шоу, другой авиации сорвал.

ты наверное хотел сказать ОВАЦИИ?
пока я здесь вижу только одного клоуна, да и тот который не работает в этом цирке...
другой к сожалению директор цирка, а не клоун... :nez-nayu:

Ну почему не клоун. Хотя клоун и директор в одном лице. Билеты проданы, публика получает улыбки радость, уверенность в завтрашнем дне. Но тот директор не спонсор, все бонусы с бюджета, тогда наверное директор и клоун синонимы, директор приехал отработать время и номер клоуна.
Более жёсткое сравнение (типа), привёл я ребёнка в дет сад, там всё красиво, классные кровати, хорошая кухня, детская площадка (и бесплатно). Ну думаю классно, затем расталкивает всех некто и говорит: - воспитатели ПЕДОФИЛЫ, а я сижу лыблюсь, та ладно подумаешь всё у меня под контролем.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17


Re: Цирк

Сообщение cherhan » 18 май 2012, 15:43

И еще интересненькое http://vikna.stb.ua/ru/news/2012/5/17/102961/
cherhan
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 03 фев 2012, 17:31

Re: Цирк

Сообщение SergeyRu » 20 май 2012, 22:09

cherhan писал(а):И еще интересненькое http://vikna.stb.ua/ru/news/2012/5/17/102961/


самое интересное там это мусорские комментарии,
заносят им чувствуется хорошо :-)
SergeyRu
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 672
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 01:23
Откуда: Украина, г. Киев, Скайп svshkiev

Re: Цирк

Сообщение сергей 88 » 21 май 2012, 00:39

billacceptor писал(а):
сергей 88 писал(а): Хорошо, а вникни чем тот праздник отличается от цирка. Один клоун заплатил за шоу, другой авиации сорвал.

ты наверное хотел сказать ОВАЦИИ?
пока я здесь вижу только одного клоуна, да и тот который не работает в этом цирке...
другой к сожалению директор цирка, а не клоун... :nez-nayu:

Да хотел сказать ОВАЦИИ.
Вот свежий пример. У моих родителей соседка по даче женщина - бабушка, не знаю как правильно определить её возраст, человек очень адекватный и порядочный. Пережила в детском возрасте блокаду Ленинграда. К родителям езжу не часто, если есть возможность подвожу её в город. Так вот, людям которые действительно пережили те события ну очень тяжело переживать устраиваемые им праздники властью - на оте....бись. Это реально жестоко по отношению к людям которые познали лишения войны. И ещё момент ей полагается повышенная пенсия, но она не смогла её оформить над ней тупо издеваются чиновники и не хотят без отката признавать очевидные вещи, она человек принципиальный так и живёт без положенный по закону доплат.
Как бы история отдельно взятого человека.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Пред.

Вернуться в Игорный бизнес в странах СНГ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

cron