Цирк

Вопросы касающиеся игорного бизнеса в независимых государствах ...

Модератор: Guzel

Re: Цирк

Сообщение billacceptor » 15 май 2012, 00:49

циркач в молодости
Аватар пользователя
billacceptor
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 22:37
Откуда: Ukraine


Re: Цирк

Сообщение notgambler » 16 май 2012, 00:36

:bra_vo: Просто бомба
notgambler
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 17:28

Re: Цирк

Сообщение сергей 88 » 16 май 2012, 15:45

billacceptor писал(а):циркач в молодости

Я, выкладывал это год назад. Опять же я ему не адвокат как и тимошенко. Посмотри на это с другой стороны, он из детдома, я так понял от туда не маленький процент другой ориентации и это проблема государства. И если б у нас в млиции не было гестапо, он бы этого не говорил. К примеру я был в шевченковском райотделе (киев), месяц назад, единственное что меня утешало что на телефоне был адвокат товарищ, и пока я был райотделе он звонил, звонил и звонил.... всё что можно напрячь он напряг. А так 99 человек из 100, после "плотной" беседы в райотделе, не то что уже в СИЗО, расскажут всё что нужно следователю. Я не спорю что его ориентация под вопросом, но это его личное дело, а вот тот следователь, что выполнил заказ и сделал то видео, должен сидеть.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Цирк

Сообщение billacceptor » 16 май 2012, 16:26

сергей 88 писал(а):Я не спорю что его ориентация под вопросом, но это его личное дело, а вот тот следователь, что выполнил заказ и сделал то видео, должен сидеть.

ну не знаю... но для меня (это мое личное дело) следователь выполнял указание руководства (статьи в УК на это нет чтобы он сидел) и выполнил его качественно...
но по поводу циркача я считаю что вот он должен сидеть, но не за то что он педик (хотя в УК СССР была за это статья), а за то что он пользуясь служебным положением депутатской неприкосновенностью хулиганит...

вот что он устроил на 9 мая... и ты считаешь что за это он не должен сесть на 15 суток?
Аватар пользователя
billacceptor
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 22:37
Откуда: Ukraine

Re: Цирк

Сообщение notgambler » 16 май 2012, 17:20

сергей 88 писал(а): Посмотри на это с другой стороны, он из детдома, я так понял от туда не маленький процент другой ориентации и это проблема государства. И если б у нас в млиции не было гестапо, он бы этого не говорил.


Для меня абсолютно не важно из какого он детдома и по чьему заказу сделана эта запись, и его ориентация меня тоже мало волнует; кому дрочил, у кого сосал и сколько раз. Но вот фраза интересная "Боря, если я согласился на эти условия, то только потому-что ты обещал поддержку по работе" - Это же проституция как минимум. Депутатский мандат очком заработал !!! На хрена нам такое правительство.
notgambler
 
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 26 июн 2011, 17:28

Re: Цирк

Сообщение сергей 88 » 16 май 2012, 17:21

billacceptor писал(а):
сергей 88 писал(а):Я не спорю что его ориентация под вопросом, но это его личное дело, а вот тот следователь, что выполнил заказ и сделал то видео, должен сидеть.

ну не знаю... но для меня (это мое личное дело) следователь выполнял указание руководства (статьи в УК на это нет чтобы он сидел) и выполнил его качественно...
но по поводу циркача я считаю что вот он должен сидеть, но не за то что он педик (хотя в УК СССР была за это статья), а за то что он пользуясь служебным положением депутатской неприкосновенностью хулиганит...

вот что он устроил на 9 мая... и ты считаешь что за это он не должен сесть на 15 суток?

Классный вопрос. Он сравнил тех кто их покормит бесплатно с ***, а ветеранам пох.., абы погулять на шару. То что он говорил, объективно правда. Могу ошибаться, но оставшиеся ветераны имеют пенсию 4-5 тыс. гр. в месяц. Далее бутылка водки 40 гр, 0.5 кг. мяса 30 гр., это максимум что съесть и выпьет человек, да на салют могли скинуться по 30 гр. Итого каждый ветеран снял бы с пенсии раз в год, 300 гр, был бы сыт, пьян и с салютом, но вот шары хотят из любых рук..., это не нормально может уже остались те ветераны, которые служили в тех войсках что не давали советской армии отступать? Погибших в ВОВ никто не считал, у меня лично сложилось мнение, что Сталин обеспечивал атаку, пока не перегревались стволы у немцев и пули не падали им под ноги. Как к примеру калашников, после скольки то выстрелов сыпет пули под ноги.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Цирк

Сообщение billacceptor » 16 май 2012, 20:00

сергей 88 писал(а): Классный вопрос. Он сравнил тех кто их покормит бесплатно с ***, а ветеранам пох.., абы погулять на шару. То что он говорил, объективно правда. Могу ошибаться, но оставшиеся ветераны имеют пенсию 4-5 тыс. гр. в месяц. Далее бутылка водки 40 гр, 0.5 кг. мяса 30 гр., это максимум что съесть и выпьет человек, да на салют могли скинуться по 30 гр. Итого каждый ветеран снял бы с пенсии раз в год, 300 гр, был бы сыт, пьян и с салютом, но вот шары хотят из любых рук..., это не нормально может уже остались те ветераны, которые служили в тех войсках что не давали советской армии отступать? Погибших в ВОВ никто не считал, у меня лично сложилось мнение, что Сталин обеспечивал атаку, пока не перегревались стволы у немцев и пули не падали им под ноги. Как к примеру калашников, после скольки то выстрелов сыпет пули под ноги.


В этом и есть разница, кричать что все вокруг сволочи и поливать грязью, а самим ничего не делать, вот таких гандонов я и не навижу...
пусть бы организовал свой митинг, пригласил бы туда ветеранов и рассказывал им это ... а он же лезет не в свой огород и там воняет...
ты что не видишь, что это просто клоун, украинизированный жериновский ?...
ты извини но я даже не хочу вникать что он там орет...
Аватар пользователя
billacceptor
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 22:37
Откуда: Ukraine

Re: Цирк

Сообщение сергей 88 » 17 май 2012, 00:26

billacceptor писал(а):
сергей 88 писал(а): Классный вопрос. Он сравнил тех кто их покормит бесплатно с ***, а ветеранам пох.., абы погулять на шару. То что он говорил, объективно правда. Могу ошибаться, но оставшиеся ветераны имеют пенсию 4-5 тыс. гр. в месяц. Далее бутылка водки 40 гр, 0.5 кг. мяса 30 гр., это максимум что съесть и выпьет человек, да на салют могли скинуться по 30 гр. Итого каждый ветеран снял бы с пенсии раз в год, 300 гр, был бы сыт, пьян и с салютом, но вот шары хотят из любых рук..., это не нормально может уже остались те ветераны, которые служили в тех войсках что не давали советской армии отступать? Погибших в ВОВ никто не считал, у меня лично сложилось мнение, что Сталин обеспечивал атаку, пока не перегревались стволы у немцев и пули не падали им под ноги. Как к примеру калашников, после скольки то выстрелов сыпет пули под ноги.


В этом и есть разница, кричать что все вокруг сволочи и поливать грязью, а самим ничего не делать, вот таких гандонов я и не навижу...
пусть бы организовал свой митинг, пригласил бы туда ветеранов и рассказывал им это ... а он же лезет не в свой огород и там воняет...
ты что не видишь, что это просто клоун, украинизированный жериновский ?...
ты извини но я даже не хочу вникать что он там орет...

Хорошо, а вникни чем тот праздник отличается от цирка. Один клоун заплатил за шоу, другой авиации сорвал.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Цирк

Сообщение billacceptor » 17 май 2012, 07:39

сергей 88 писал(а): Хорошо, а вникни чем тот праздник отличается от цирка. Один клоун заплатил за шоу, другой авиации сорвал.

ты наверное хотел сказать ОВАЦИИ?
пока я здесь вижу только одного клоуна, да и тот который не работает в этом цирке...
другой к сожалению директор цирка, а не клоун... :nez-nayu:
Аватар пользователя
billacceptor
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 2376
Зарегистрирован: 07 фев 2005, 22:37
Откуда: Ukraine

Re: Цирк

Сообщение Komissar » 17 май 2012, 08:17

Так жаль что проводок на 220 нигде не надорвался на корпус.На одного дебила - героя стало бы больше :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Komissar
 
Сообщений: 48
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 19:50

Пред.След.

Вернуться в Игорный бизнес в странах СНГ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40

cron