Цирк

Вопросы касающиеся игорного бизнеса в независимых государствах ...

Модератор: Guzel

Re: Цирк

Сообщение IGOR_ZSU » 15 апр 2012, 18:56

Serg_Poltava писал(а):
UAH писал(а):Наверное все уже видели
http://security.ua/news/industry/social ... ar_cache=Y

К сожалению это не цирк - одно только не могу понять - в чем интерес регионалов в запрете ИБ ?
Ладно юльке Путин приказал ( там все ясно - дабы игроки России не везли бабки в Украину ) а ведь
все ЗАПРЕЩАЮТ - как по завещанию Ленина-Юли - и чтото не верится в честность и тех и других - черт так много
букавок настучал ;-)

в 2009 запрет ИА был очень козырным ходом в выборах. Как признались в ПР. если бы выступили против запрета - то БЮТ сразу бы заклевали "Вот посмотрите, родной народ - мы всё для вас а они гады не хотят - бейте их !". Так что выхода не было как закрывать...
IGOR_ZSU
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 769
Зарегистрирован: 12 янв 2005, 20:29
Откуда: Украина


Re: Цирк

Сообщение сергей 88 » 15 апр 2012, 19:11

У меня был подзащитный, я смотрел реестр суда по тому судье который судил подзащитного. Так вот, нашёл там решение судьи по Ляшко. Засудил он ляшко по песпределу, затем таким же песпределом без всяких законов, ляшко освободили, за одни сутки. Судья тот и на сегодня на работе, но у ляшко нет интереса им заниматься, он на автоматы нападает. Ляшко интересует только быть депутатом, и совсем ему не интересно делать что либо полезное для людей. Как впрочем и всем остальным политикам.
Это ещё при кучме было. Он газеты с какой то "не хорошей" статьёй привёз. Его по беспределу засудили и отправили в СИЗО через ИТТ (изолятор тимчасового тримання) и из ИТТ на следующей день выпустили.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Цирк

Сообщение rodines » 18 апр 2012, 13:43

да уж такое вижу впервые :-) :-) :-)
Аватар пользователя
rodines
 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 19:42
Откуда: оттуда

Re: Цирк

Сообщение царь » 18 апр 2012, 14:05

"Маму моєї доньки звуть Росіта. Познайомилися з нею в залі гральних автоматів на бульварі Лесі Українки. Я бігав туди у перерві між випуском опозиційної газети. Насправді це була хвороба. Інколи сидів там цілими ночами. Максимум, що вигравав — 80 тисяч гривень. Зробив за них ремонт в квартирі. Але я не менше й програвав. Бо це як наркоманія. Все здається, що ось ще $100 засунеш і щось виграєш. А воно затягує і затягує. А потім ледь не без трусів йдеш. Словом, дурня то все було. Хоч до такої дурниці, як програти квартиру не доходив, але бувало, що останні гроші програвав. Тому потім був одним із ініціаторів закону про їх закриття. А кинув грати, як став депутатом Верховної Ради у 2006 році. Мені стало соромно. Думаю: "Депутат Верховної Ради ходить грає в автомати", - зізнався лідер Радикальної парті.
Джерело: Gazeta.ua
царь
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 668
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 21:35

Re: Цирк

Сообщение rodines » 18 апр 2012, 14:35

[quote="царь"]"Маму моєї доньки звуть Росіта. Познайомилися з нею в залі гральних автоматів на бульварі Лесі Українки. Я бігав туди у перерві між випуском опозиційної газети. Насправді це була хвороба. Інколи сидів там цілими ночами. Максимум, що вигравав — 80 тисяч гривень. Зробив за них ремонт в квартирі. Але я не менше й програвав. Бо це як наркоманія. Все здається, що ось ще $100 засунеш і щось виграєш. А воно затягує і затягує. А потім ледь не без трусів йдеш. Словом, дурня то все було. Хоч до такої дурниці, як програти квартиру не доходив, але бувало, що останні гроші програвав. Тому потім був одним із ініціаторів закону про їх закриття. А кинув грати, як став депутатом Верховної Ради у 2006 році. Мені стало соромно. Думаю: "Депутат Верховної Ради ходить грає в автомати", - зізнався лідер Радикальної парті.
Джерело: Gazeta.ua[/quote


это ты про кого?про себя или про него я что та не понял
Аватар пользователя
rodines
 
Сообщений: 176
Зарегистрирован: 07 апр 2006, 19:42
Откуда: оттуда

Re: Цирк

Сообщение romka1 » 19 апр 2012, 10:44

rodines писал(а):это ты про кого?про себя или про него я что та не понял


царь писал(а):зізнався лідер Радикальної парті.

про Ляшко это, игрок он вроде как бывший, хотя бывших не бывает. :-):
Аватар пользователя
romka1
 
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 16:36

Re: Цирк

Сообщение luckybuldog » 19 апр 2012, 15:47

Давайте скинемся по 100 у.е. и подадим в суд на Ляшко, привлечем его за хулиганку, как думаете , перспективы есть? :)-(:
luckybuldog
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 22:29

Re: Цирк

Сообщение sanych » 20 апр 2012, 08:13

luckybuldog писал(а):Давайте скинемся по 100 у.е. и подадим в суд на Ляшко, привлечем его за хулиганку, как думаете , перспективы есть? :)-(:

перспективы хорошие! :-) , я готов ! Только вот вопрос: насколько объективным будет суд? У нас ведь как налетели и давай все крушить, а только потом разбираться! А если ИА не признает экспкртиза, что тогда? Кто ущерб возмещать будет? Максимум вернут технику, только в каком состоянии? А ведь она находится, изъятая на ответственном хранении, НА ОТВЕТСТВЕННОМ!!! :nez-nayu:
sanych
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 28 май 2006, 17:17
Откуда: Владимир

Re: Цирк

Сообщение сергей 88 » 29 апр 2012, 02:31

sanych писал(а):
luckybuldog писал(а):Давайте скинемся по 100 у.е. и подадим в суд на Ляшко, привлечем его за хулиганку, как думаете , перспективы есть? :)-(:

перспективы хорошие! :-) , я готов ! Только вот вопрос: насколько объективным будет суд? У нас ведь как налетели и давай все крушить, а только потом разбираться! А если ИА не признает экспкртиза, что тогда? Кто ущерб возмещать будет? Максимум вернут технику, только в каком состоянии? А ведь она находится, изъятая на ответственном хранении, НА ОТВЕТСТВЕННОМ!!! :nez-nayu:

На секундочку, какой суд? Он не простой смертный, а депутат ВР.
Если быть объективным его есть за что и уважать, вот к примеру
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Цирк

Сообщение luckybuldog » 30 апр 2012, 16:27

:ps_ih: Ляшко в Верховную Раду не пройдет, давайте после выборов, он станет "прикосновенным"!
luckybuldog
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 22:29

Пред.След.

Вернуться в Игорный бизнес в странах СНГ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 156