Вопрос luckybuldog

Вопросы касающиеся игорного бизнеса в независимых государствах ...

Модератор: Guzel

Вопрос luckybuldog

Сообщение сергей 88 » 03 окт 2012, 17:43

Ибо письменное изложение твоих "мыслей" стало явно выдавать начало обострения...!
Ушёл с твоей темы как ты и предложил.
Мне любопытно что имеешь ввиду под обострением.....?
Попробую предположить, то что не все граждане Украины стоят в партере??? И + к этому вместо того что бы с..сать обращаются в суд???
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17


Re: Вопрос luckybuldog

Сообщение luckybuldog » 06 окт 2012, 20:12

сергей 88 писал(а):Ибо письменное изложение твоих "мыслей" стало явно выдавать начало обострения...!
Ушёл с твоей темы как ты и предложил.
Мне любопытно что имеешь ввиду под обострением.....?
Попробую предположить, то что не все граждане Украины стоят в партере??? И + к этому вместо того что бы с..сать обращаются в суд???

Во-первых, насчет обострения писал не я, а technogame , во-вторых, тебе никто не предлагал уйти с темы, а предложили прекратить обсуждать расстрел охраны в "Караване"(как говорят в Одессе- это две большие разницы) и третье - не задирайся.
luckybuldog
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 22:29

Re: Вопрос luckybuldog

Сообщение gametest » 06 окт 2012, 20:30

http://news.mail.ru/incident/10495459/?frommail=1

Сергей 88 во многом прав, истина гдето далеко и её никто никогда не узнает.

Мутняк полный это, причём чем дальше тем мутнее....
Аватар пользователя
gametest
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 681
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 07:36
Откуда: КИЕВ

Re: Вопрос luckybuldog

Сообщение сергей 88 » 07 окт 2012, 21:52

luckybuldog писал(а):
сергей 88 писал(а):Ибо письменное изложение твоих "мыслей" стало явно выдавать начало обострения...!
Ушёл с твоей темы как ты и предложил.
Мне любопытно что имеешь ввиду под обострением.....?
Попробую предположить, то что не все граждане Украины стоят в партере??? И + к этому вместо того что бы с..сать обращаются в суд???

Во-первых, насчет обострения писал не я, а technogame , во-вторых, тебе никто не предлагал уйти с темы, а предложили прекратить обсуждать расстрел охраны в "Караване"(как говорят в Одессе- это две большие разницы) и третье - не задирайся.

О.К. может был не внимательный...., не важно....
К тому что я писал тема имеет отношение...
Если будет разрешено ношение оружия, то не будет беспредел представителей власти.
А, то что есть на сегодня, судьи боятся некой справедливости свыше, и отдали мне права из-за того что я по закону прав. Хоть меня к примеру заглючило, и был выбор забрать права сразу за 250 гривен, или бесплатно но по закону или бесплатно но вспотев и то же по закону.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Вопрос luckybuldog

Сообщение bookingsystem ua » 07 окт 2012, 22:04

сергей 88 писал(а):
luckybuldog писал(а):
сергей 88 писал(а):Ибо письменное изложение твоих "мыслей" стало явно выдавать начало обострения...!
Ушёл с твоей темы как ты и предложил.
Мне любопытно что имеешь ввиду под обострением.....?
Попробую предположить, то что не все граждане Украины стоят в партере??? И + к этому вместо того что бы с..сать обращаются в суд???

Во-первых, насчет обострения писал не я, а technogame , во-вторых, тебе никто не предлагал уйти с темы, а предложили прекратить обсуждать расстрел охраны в "Караване"(как говорят в Одессе- это две большие разницы) и третье - не задирайся.

О.К. может был не внимательный...., не важно....
К тому что я писал тема имеет отношение...
Если будет разрешено ношение оружия, то не будет беспредел представителей власти.
А, то что есть на сегодня, судьи боятся некой справедливости свыше, и отдали мне права из-за того что я по закону прав. Хоть меня к примеру заглючило, и был выбор забрать права сразу за 250 гривен, или бесплатно но по закону или бесплатно но вспотев и то же по закону.

Блин...пять раз перечитывал!
bookingsystem ua
 
Сообщений: 79
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 17:07

Re: Вопрос luckybuldog

Сообщение сергей 88 » 07 окт 2012, 22:44

Не перечитывая свой пост повторюсь.
Если нет пистолета за поясом на законных основания, то зависим от представителей власти. Если готов на карту поставить всё в суде, то на сегодня есть справедливость. Я как бы и написал, что нашёл на своём примере, у Виктора Фёдоровича положительные изменения в исполнении законов, не милицией, а судами.
Помимо этого меня порадовало отмена доверенности и тех-осмотра, ну как бы круто и доверенность и тех-осмотр и да талон предупреждений был вне закона Украинского... теперь гоблинам гаишным объяснили что этого не нужно...
P.S.
За деньги я против физической расправы (если не для себя лично), а если есть вопросы по судам могу помочь, выборы скоро можно рассчитывать на закон... Правда и закон разные моменты...
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Вопрос luckybuldog

Сообщение сергей 88 » 09 окт 2012, 01:46

Тема с Караваном продолжается. Под "барабанную дробь" назначили виновного, и давай его разыскивать. Насколько я понял, пока его не найдут, по "любому" нужному звонку в 02 вломятся по любому адресу и устроят любой беспредел (на законных основаниях). Под выборы мудрое ЧП. И самый любопытный из вопросов кто и зачем слил видео в инет?
Как бы все могут быть счастливы кто на "назначенного" не похож, и нет у него с похожими групповых фото...
.... да к стати, и не должно быть в записной книжке номеров телефонов, которые в уголовном деле назначенного фигурируют :-) :-) :-)
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Вопрос luckybuldog

Сообщение сергей 88 » 08 ноя 2012, 21:27

Не вовремя вышло продолжение Декстера. Там как раз показано как невиновного можно убедить застрелиться. Назначенный бедолага найден мёртвым... похоже история закончилась... Выборы закончились и история больше оказалась не нужна.
сергей 88
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 989
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 00:17

Re: Вопрос luckybuldog

Сообщение rvgu » 13 ноя 2012, 23:24

ношению оружия точно -нет!
вот ситуация- у вас конфликт в полубезлюдном месте с представителем власти, приём вы правы на 100%, он соответственно не прав. И тут вы задеваете его за живое- обиду детства, он вас расстреливает и потом всё будет представлено как нападение на правохранителя при исполнении.
и сейчас нож вложат. а когда будет ствол то и подавно повесят самооборону.
rvgu
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 14:10

Re: Вопрос luckybuldog

Сообщение gametest » 14 ноя 2012, 07:13

и сейчас нож вложат. а когда будет ствол то и подавно повесят самооборону.

и какая разница между тем как сейчас и то что будет? чмо 300 раз подумает когда будет знать что ствол с вероятностью 99% может быть и у вас.
Аватар пользователя
gametest
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 681
Зарегистрирован: 21 окт 2005, 07:36
Откуда: КИЕВ

След.

Вернуться в Игорный бизнес в странах СНГ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

cron