Внимание грабеж рулеток!

Все что касается безопасности. Видеонаблюдение, охранная деятельность, консалтинг по безопасности, отношения с правоохранительными органами.

Модератор: Guzel

Re:Внимание грабеж рулеток!

Сообщение Xaker » 14 фев 2006, 16:46

EagleStars писал(а):Прислал-бы кто-нибудь видео как засовуют проволку под купол? Непредставляю как это возможно технически? Если всё на рулетке установленно правильно, сделать это не поломав рулетку или не вызвав срабатывания датчика на взлом на мой взгляд не возможно!

Датчиками взлома можно только неопытный персонал пугать.
8)
Xaker
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 16:30


Re:Внимание грабеж рулеток!

Сообщение Xaker » 14 фев 2006, 16:48

agrocinus писал(а):Вам только видео высылать или еще методические рекомендации? Извините, не наш метод. На выставках, на производстве в прочих ситуациях наша компания охотно рассказывает как мы защищаем НАШИ рулетки. А вот как ломать, что наши, что не наши (надеюсь не наши легче :P) эт-т извините... :-X :-X :-X

Может ему еще пособие прислать по взлому и фотографии пощаговые, как щляпу ограбить. Как все просто и легко.......
Xaker
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 16:30

Re:Внимание грабеж рулеток!

Сообщение paul118 » 14 фев 2006, 18:41

Не ;D ему надо рулетку выслать с денгами ;D ;D ;D
http://www.reestr-mfo.ru Внесение в Реестр МФО. Лицензирование интернет-клубов.
Аватар пользователя
paul118
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 4895
Зарегистрирован: 30 мар 2004, 09:50
Откуда: Лицензирование интернет-клубов www.89163333595.ru Тел.8-916-333-35-95

Re:Внимание грабеж рулеток!

Сообщение Костромич » 15 фев 2006, 12:21

Во тему развили. Рулетка то такая маленькая, что её не видно и не слышно. Наверняка стоит в центре зала, соответственно просматриваеться с любой точки. В сговоре с персоналом и охраной однозначно. Не ну надо ведь ещё дырку просверлить- неуслышать можно , но не увидеть- не верю . С уважением.
Ребята если в таком темпе будем продвигаться, то я в аэропорт не попадаю...
Костромич
Гуру
Гуру
 
Сообщений: 1292
Зарегистрирован: 15 дек 2005, 13:38
Откуда: Кострома

Re:Внимание грабеж рулеток!

Сообщение ruleta2 » 15 фев 2006, 13:07

Vlad писал(а):Тема уже с бородой, проснулись!Где вы покупаете такие рулетки в которых купола пластиковые у кого такие были давно уже поменяли на стеклянные. А по поводу персонала, поставте камеры, если уж на рулетку денег хватило, это не так дорого, а польза от камер огромная.

Она конечно огромная но не решает некоторых проблемм с персоналом. Были случаи на камерах чисто но, не тем не менее рулетка "Обута". Если интересуют способы защиты обращайтесь http://www.gold-club-star.org
ruleta2
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 15:49

Re:Внимание грабеж рулеток!

Сообщение ruleta2 » 15 фев 2006, 13:17

stepa писал(а): проволочку просовывают .... на всех рулетках, а ,особенно, когда купол - стекло.
лично видел и на GC и на DC , и на AIK и тд... и делают это чисто... А про всякие там файлы псевдо-ошибок - рекламный фарс.. Если работают профи - никак... Можно тока щеки дуть и ноутом пальцовать..
_______________________________________
Предыдущее высказывание не верно. Ситуация Господа полностью ослеживается Голд Клабом. А некоторые крупные холдинги имеют специальных аналитиков по вопросу проволочек и дырочек. Есть альтернативная форма обезопасить свою рулетку. Обращайтесь http://www.gold-club-star.org
ruleta2
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 15:49

Re:Внимание грабеж рулеток!

Сообщение ruleta2 » 15 фев 2006, 13:25

Xaker писал(а):
Vlad писал(а):К примеру Gold Club это фиксирует, не помню конкретно какую ошибку пишет (знают технори), что то типа, что колесо остановлено раньше положенного времени, если интересно могу уточнить.
[/quote

]К примеру Gold-Club это не фиксирует и все тихо посасывают.
И Иван с Мишей не помогут.,и даже умная Курица Дима не спасет.
Только лохи ведутся,что все фиксируется в неких Лог файлах!
Вот такие Дела Влад!
Не веришь, уточни!
__________________________________
Господа, Голд Клаб Фиксирует все. Логи рулетки это вообще Клондайк. Так что Не знаю как Иван Андреев, но программист Дима, поверьте может поиметь Вас с Вашими высказываниями. В Логах действительно есть все. Так что Дима то как раз и спасет.
ruleta2
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 15:49

Re:Внимание грабеж рулеток!

Сообщение EagleStars » 15 фев 2006, 19:21

Острословам рекомендую не злословить!!!
RULETA2 ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ССЫЛКУ!
Кому интересно даю рекомендации как поставить купол, чтоб не засовывали проволку (для Gold-club). Купол нужно установить ровно через резиновую прокладку, тогда его края зайдут за бортик, который с прокладкой и защитит от проникновения. Прижимное кольцо защёлкивается с усилеем для герметизации купола (усилие регулируется укорачиванием длинны зажима и не забудьте про контрогайку). Датчики крепятся на колессе на самарезах. Желательно расположить датчики не семетрично относительно оси, но как и в оригинале напротив друг друга. На криплении датчика одно из отверстий под саморез позволяет перемещать датчик вверх. Его и крепим первым. Поднимаем датчик до момента срабатывания и окончательно прикручиваем датчик. Маленькое замечание: иногда уплотнители на пластиковие части поподают между пластикои и прижемным кольцом, проследите, что-бы этого не произошло! Впринцепе технология заводская. Если считаете, что этого не достаточно, можете придумать дополнительный обод между куполом и колесом. Прижемное кольцо ставится немного выше стыка, так-что место для обода вполне есть.
P.s. Буду блогодарен за любую информацию по взлому, "дыркам" в программе рулеток и аппаратов. Она необходима для разработки мер противодействия мошенникам! На официальные сайты могу скинуть ещё пару способов афёры. Проверенны действуют!
EagleStars
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 13 фев 2006, 19:10

Re:Внимание грабеж рулеток!

Сообщение agrocinus » 16 фев 2006, 13:49

Это Ксакер то посасывает!!! >:( >:( Да,конечно он работает не в самой дружественной мне фирме, но уж о чем, о чем а о Голд клабе он наверно побольше словенцев знает! Тоже мне блин "профи". А по поводу "прикалываться" и "злословить" - этт извини. Давай Влад ты в сети выложишь каких у тебя аппаратов в зале больше, а я прямо тут, в форуме выложу инфу как в них память жечь, а потом мех. счетчики обратно открутить (делать я этого конечно не буду) тебе это как понравится? Острословы гришь... Не хрен на Ксакера наезжать, он по стране помотался как и наши техники порядком и знает, что почти в каждом зале поступают от персонала "оч. выгодные предложения". Есть вопросы по безопасности - приезжай в офис или на производство. Там все покажут и расскажут. А в сети такие вещи вывешивать не хрен, у нас и так народ слишком "смекалистый" на тему "гдебчтобспи***деть"
no more sloth machines
agrocinus
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 17 май 2005, 13:08

Re:Внимание грабеж рулеток!

Сообщение agrocinus » 16 фев 2006, 14:00

to Ксакер
Представляешь, есть ведь еще профи на свете, которые не знают как в аксессе логи зачищаются ;D ;D ;D

Да и вощще паришся тут "кольца антиграч" (с твоей подачи термин пошел в народ), видео с привязкой к спинам, реальный и эмулятор джек пота на рулетке для он-лайн контроля производишь, а оказывается: http://forum.rarib.ru/http://rarib.my/f ... adid=23033 ;D ;D ;D
no more sloth machines
agrocinus
 
Сообщений: 197
Зарегистрирован: 17 май 2005, 13:08

Пред.След.

Вернуться в Безопасность игорных заведений

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

cron