Передайте привет

Все что касается безопасности. Видеонаблюдение, охранная деятельность, консалтинг по безопасности, отношения с правоохранительными органами.

Модератор: Guzel

Передайте привет

Сообщение UPS » 29 июл 2006, 12:43

Народ ! У меня в зале оператором работала некая Авдеева Твтьяна Юрьевна, примерно 20-25 лет от роду. Личность с виду спокойная и самоуверенная. Кончилась ее трудовая деятельность "кидаловом" на 47 штук, и бегством. Как потом оказалось, данная особь ранее трудилась оператором в других залах, где также "мухлевала" как могла - выставляла игрокам кредиты, "гоняла" деньги через купюроприемник, раздавала игрокам в долг кассу. Взять с нее нечего, тем брлее у нее малолетняя дочь, и нет мужа. Все бы ничего, если бы не одно интересное обстоятельство: после последнего "косяка" г-жа Авдеева, дабы ускользнуть от надоедливых кредиторов, уехала на свою историческую родину - приблизительно куда - то в сторону Кемерово. Вчера один общий наш знакомый сообщил мне, что Танька работает там ОПЕРАТОРОМ ИГРОВОГО ЗАЛА ....!!!!! Короче, уважаемые коллеги ! Хочу попросить - ежели у Вас, не дай Вам бог, работает данная особь, передайте ей горячий пламенный привет из Тамбовской области, и будьте внимательны и осторожны...
UPS
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 12:18


Вернуться в Безопасность игорных заведений

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron